Это вжух неспроста 2.0

Сегодня одна из апелляционных арбитражных инстанций в регионе в бессилии отбить мои доводы отложило дело на месяц и назначило его с утра пораньше.

Нюанс только в том, что за день до этой даты у меня другой процесс, в Питере. И после обеда. На попытки достучаться до разума председателя (остальные явно были на моей стороне, но увы), он видимо утонул в эмоциях.

Ну что-ж. Вспомним опыт двух-трёх суточных дежурства в опергруппе и галопом по России матушке.

P.s. Дела по специфическим направлениям, сложно переплемые с другими процессами и без личного присутствия вбить в голову состава понимание всех нюансов невозможно. Видео отметается автоматом.

Что сегодня и произошло по факту. Ожидаемое пятиминутное посылание меня нафиг превратилось в жесткое рубилово с председательствующим на час времени и объявлением перерыва на месяц для запросов апелляцией материалов (для не юристов - очень редкий случай).

Лига Юристов

32.1K пост36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.