Элемент слешера в Find Exit

Привет!

Перед началом работы над этим проектом я поставил себе чёткие рамки, конкретно обозначив то какой должна быть эта игра, но как часто бывает во время работы начинают появляться заманчивые идеи которые очень хочется реализовать, таким образом этот проект стал обрастать тем чего в нём изначально не планировалось, в конечном итоге он перешёл в раздел проекта "по настроению", работу над которым я веду в основном в периоды депрессии.

Элемент слешера пришёл в этот проект как раз в порыве одной из таких идей, тогда у меня был период бессоных ночей, и я захотел реализовать в игре сцену с нижним миром населённым демонами(подробнее о нижнем мире и его символизме в проекте расскажу отдельным постом), ключевым элементом геймплея в котором было бы сражение с этими самыми демонами. Со временем эта сцена породила в игре отдельную слеш механику, которая теперь распространяется дальше пределов уровня нижнего мира.

Видеодемонстрация тестового геймплея из нижнего мира.

Если тебя заинтересовала эта игра то подписывайся! Время от времени я буду постить тут информацю о моих проектах!

Лига Разработчиков Видеоигр

6.8K поста22.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"