Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Элайджа Вуд обвинил Голливуд в укрывательстве педофилов

Элайджа Вуд обвинил Голливуд в укрывательстве педофилов Новости, События, Общество, США, Голливуд, Элайджа Вуд, Интерфакс

Актер Элайджа Вуд  Фото: epa/vostock-photo

По словам актера, который снимается в кино с 8 лет, его сверстники становились жертвами преступников из числа влиятельных деятелей киноиндустрии


Москва. 23 мая. INTERFAX.RU - Американский актер Элайджа Вуд заявил, что в Голливуде существует целая сеть педофилов, и сравнил ситуацию с эпидемией.


В интервью The Sunday Times он заявил  [  http://www.thetimes.co.uk/article/hollywoods-evil-secret-mxs...  ], что "настоящие мерзавцы" постоянно преследуют детей-актеров. И речь, по его словам, идет об организованной сети преступников.


35-летний исполнитель роли хоббита в знаменитой трилогии "Властелин Колец" отметил, что сам он никогда не ходил на столь опасные вечеринки, потому что его мать оберегала его от общения с людьми, которые хотели воспользоваться его юным возрастом и неопытностью.


Однако ему известно, что его сверстники - а впервые Вуд снялся в фильме в возрасте 8 лет - постоянно становились объектами интереса со стороны влиятельных педофилов.


"Очевидно, что-то происходило. Все было хорошо организовано", - добавил он.


По словам Вуда, у него есть основания заявлять, что подобные вещи происходят до сих пор. Он пояснил, что дети-актеры поначалу ничего не знают об этом бизнесе и просто хотят добиться успеха, потому они становятся легкими жертвами.


В свою очередь издание Business Insider напоминает  [  http://www.businessinsider.com/elijah-wood-hollywood-pedophi...  ], что это не первые такие обвинения. Так актер Кори Фельдман в 2011 году признался, что стал жертвой надругательств влиятельных деятелей Голливуда.


"Могу сказать вам, что проблемой номер один в Голливуде всегда была и остается педофилия. Это главная проблема для детей в этом бизнесе. И это большой секрет", - сказал он.


В прошлом году в американских кинотеатрах в ограниченном прокате вышел фильм "Секрет полишинеля" (Всем известный секрет, An Open Secret), в котором приводились многочисленные рассказы уже взрослых актеров, которые признавались, что в детстве стали жертвами педофилов в Голливуде.


Элайджа Вуд, который видел эту картину, заявил, что фильм лишь показал верхушку айсберга и еще много подробностей так и не были озвучены.



Источник: http://www.interfax.ru/culture/509696

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
И на педофилов!!! Они тоже прекрасные актеры!!! [прячется обратно за шкаф]
раскрыть ветку (6)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно, мой дорогой друг. Прекрасный актер может быть хоть некрофилом, ебущим трупы старушек, при этом заставляя маленьких детей на это смотреть. Профессионализм и личностные качества это немножко разное.


Но тупые людишки общество склонно обожествлять актеров, музыкантов и проч - всех кто мозолит глаза.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, я когда узнал, что один из представителей моей любимой группы тоже любит бухать много пива, клал на мнение критиков и всегда с неприкрытым желанием старался поговорить с фанатами разных стран, я понял, что не всегда звёзды зазнавшиеся лицемеры с надменным тоном и снисходительными жестами. Правда я теперь стал пить больше, отмазываясь - "Ты хоть знаешь, сколько пьёт мой кумир - гитарист?"
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почти все музыканты бухарики или наркоманы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не Майкл Пэджет из BFMV часом?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, одного педо-режиссёра мы то знаем

ещё комментарии
75
Автор поста оценил этот комментарий

Что геи, как и люди, стареют

раскрыть ветку (3)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже негры стареют как люди. Удивительное сходство.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стареют как люди, а не люди. Ну что вы

67
Автор поста оценил этот комментарий

Геев актеров, и то что ориентация не влияет на профессионализм. Ну в прочем люди творческие...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А когда-то давно такие же дискуссии велись по поводу негров))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И чую скатится это в такое же уг. С льготами и анализу деятельности не по качеству а по рассовому/гендерному признаку.
ещё комментарии
50
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом этот плакат пропагандистским ?

ещё комментарии
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я до сих пор не могу понять, как можно ненавидеть человека за то, что он кого-то любит.

раскрыть ветку (93)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю Гитлера.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты имеешь в виду романтическую любовь - я прощаю тебя, потому что речь шла именно о ней.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
...и нежно вскидывпет руку.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в сторону солнца

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

пидары сэр

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потом на педиков подрочишь, лучше фильм посмотри.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку