3061

Элайджа Вуд обвинил Голливуд в укрывательстве педофилов

Элайджа Вуд обвинил Голливуд в укрывательстве педофилов Новости, События, Общество, США, Голливуд, Элайджа Вуд, Интерфакс

Актер Элайджа Вуд  Фото: epa/vostock-photo

По словам актера, который снимается в кино с 8 лет, его сверстники становились жертвами преступников из числа влиятельных деятелей киноиндустрии

Москва. 23 мая. INTERFAX.RU - Американский актер Элайджа Вуд заявил, что в Голливуде существует целая сеть педофилов, и сравнил ситуацию с эпидемией.

В интервью The Sunday Times он заявил  [  http://www.thetimes.co.uk/article/hollywoods-evil-secret-mxs...  ], что "настоящие мерзавцы" постоянно преследуют детей-актеров. И речь, по его словам, идет об организованной сети преступников.

35-летний исполнитель роли хоббита в знаменитой трилогии "Властелин Колец" отметил, что сам он никогда не ходил на столь опасные вечеринки, потому что его мать оберегала его от общения с людьми, которые хотели воспользоваться его юным возрастом и неопытностью.

Однако ему известно, что его сверстники - а впервые Вуд снялся в фильме в возрасте 8 лет - постоянно становились объектами интереса со стороны влиятельных педофилов.

"Очевидно, что-то происходило. Все было хорошо организовано", - добавил он.

По словам Вуда, у него есть основания заявлять, что подобные вещи происходят до сих пор. Он пояснил, что дети-актеры поначалу ничего не знают об этом бизнесе и просто хотят добиться успеха, потому они становятся легкими жертвами.

В свою очередь издание Business Insider напоминает  [  http://www.businessinsider.com/elijah-wood-hollywood-pedophi...  ], что это не первые такие обвинения. Так актер Кори Фельдман в 2011 году признался, что стал жертвой надругательств влиятельных деятелей Голливуда.

"Могу сказать вам, что проблемой номер один в Голливуде всегда была и остается педофилия. Это главная проблема для детей в этом бизнесе. И это большой секрет", - сказал он.

В прошлом году в американских кинотеатрах в ограниченном прокате вышел фильм "Секрет полишинеля" (Всем известный секрет, An Open Secret), в котором приводились многочисленные рассказы уже взрослых актеров, которые признавались, что в детстве стали жертвами педофилов в Голливуде.

Элайджа Вуд, который видел эту картину, заявил, что фильм лишь показал верхушку айсберга и еще много подробностей так и не были озвучены.

Источник: http://www.interfax.ru/culture/509696

Дубликаты не найдены

+250

Так-с, а про Ералаш никто ничего не в курсе? Там тоже весьма благодатная почва, да и у Грачевского морда больно уж хитрая :D

раскрыть ветку 9
+156

я когда работал в кафешке при ЦДЛ, Грачевский почти каждый день приходил с разными молодыми мамашами, и я думал что наверняка не мало таких мамаш проходили собеседование за детей. Правда на тот момент(10 лет назад) мне даже в голову не приходило, что он к детям может быть расположен(ибо педоистерию еще не раздули), а только мамашами довольствуется. Но вспоминая его харю, этот проект и любовь к пошлым анекдотам, то это бы никого не удивило

раскрыть ветку 4
+49
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+17
Чтоб попасть в Ералаш, для начала надо заплатить денег. 3 месяца по 8 тыс. руб в месяц за обучение подготовку. После обучения, вроде как, обещали обязательно дать роль.

Потом, как мне сказали, ребенка вносят в единый реестр детей актеров, откуда берут детей на разные роли и проекты.

раскрыть ветку 1
-1

Ну 24 тыщи это вообще копейки как мне кажется.

+13
Так-с, а про Ералаш никто ничего не в курсе? Там тоже весьма благодатная почва...

Это же не Голливуд. Тут такого нет.

У нас сектанты этим занимаются - https://youtu.be/fzSO0kf7s74

-4

ну дык

+1387

К Элайджа Вуду до сих пор наверно педофилы пристают

раскрыть ветку 57
+614

Не педофилы, а назгулы!  

раскрыть ветку 47
+210

можно сказать одно и тоже

раскрыть ветку 40
+35

"Банда педофилов из первой серии"

+17

Пытаются засунуть свои грязные пальцы в кольцо милого хоббита...

раскрыть ветку 2
-1

согласно двум сорванным башням педофилы приставали к мерри и пиппину, а к фродо летучий эссесовец

-2

Назлыгули

+18

Хотят захватить его кольцо сладострастия

+4
+2
- Ты, бабушка, чем надписи на заборах читать, лучше педофилов высматривай
0

маленький засранец оставил кольцо себе

0

Мне вот интересно, чего он так долго ждал то?....

раскрыть ветку 1
-1

Хотел успеть тоже наиграться с маленькими детишками :)

-3

Ага. Это из разряда: «Одного моего знакомого.. трахнули педофилы.. Нет-нет, не меня!.. знакомого.. одного.. несколько раз».. - Ну да, конечно.. знакомого.

-6

Он с возрастом очень даже изменился и не похож на гоблина.

-33
Тот случай, когда зашёл прочитать комментарий, чтобы оборжаться, а его тут нет.
ещё комментарии
+593
Так вот почему Калкин сторчался
раскрыть ветку 68
+221

у него еще очень плохие отношения с  предками, очевидно не просто так, из этой компашки Линдси, Аманда Байнс,  мать Дрю Беримор вообще сама ее подкладывала, да их сотни наверное

раскрыть ветку 30
+45

еще паренек, который играл Джона Коннора во втором Терминаторе, начал бухать и допился до того, что сейчас снимается у Уве Болла...И пацан, который играл Энекина Скайвокера в "Скрытой угрозе", у него с кино вообще как-то не задалось (возможно по причине, про которую говорится в посте)

раскрыть ветку 8
+46

ооо, Дрю Бэрримор....ммм....

раскрыть ветку 14
+3

ааа ээ что мать дрю беримор?

+1

дай инфу про Дрю

раскрыть ветку 3
0

Есть видео?

+249
Ему просто надо было заполнить дыру в его сердце.
ещё комментарии
+6

https://youtu.be/9N_aUm97hj8

В комментах к видео - "This is what he should have said to Michael Jackson"

+12

он не сторчался. где-то читал, что у него 1 привод был, да и то за травку

раскрыть ветку 3
+20
Он на героине несколько лет сидел. И это было заметно невооруженным взглядом, да и он вроде рассказывал. А приводов могло и вообще не быть.
раскрыть ветку 2
+109

никогда такого не было и вот опять.

раскрыть ветку 5
+21

(c) Черномырдин

В этом смысле гениальный был человек

раскрыть ветку 4
+12

Кличко до него расти и расти.

раскрыть ветку 3
+275

- какая основная причина педофилии?

- сексуальные детишки

раскрыть ветку 58
+146
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку 42
+102

я не знаю сколько ей но у нее уже есть сиськи

раскрыть ветку 13
+40

Это ужас, куда катится Пикабу. продолжай!

+13
раскрыть ветку 2
+43
+6

Спит на полу, бедняжка....

раскрыть ветку 1
+2

Серая мышка.

раскрыть ветку 15
0
Парень кинь коммент плиз. Лучше всего сюда http://pikabu.ru/story/anime_art_11_3867103
-2

какой непотребный контент? молодая лоли с растущими сиськами. Модераторы вы там совсем что ли омизулились? да на одноклассниках еще хлеще и ничего а на пляже общественном полно. что тоже непотребный вид может ее паранжу завернуть?

-4
ТимурМмансорунов.жпг
-10

@moderator, тут сборище педофилов.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+30

Я больше смеюсь не над его тематикой, а над тем, как он смеется после каждой своей "шутки".
Если на фото, конечно, Джимм Карр.

раскрыть ветку 13
+13

это он)

раскрыть ветку 9
+5

Мне ещё нравится, как он заливает, что он не специально смеется на вдохе.

раскрыть ветку 1
-1

Единственный человек в мире, который смеется "ахах"

+3

Заголовки газет:
"Количество жирных детей увеличивается"
"Уровень педофилии падает"

+55

Не видать Элайдже ролей походу. А жаль

раскрыть ветку 5
+21
раскрыть ветку 1
+14
+13

тоже сразу об этом подумал. карьера щас быстро пойдет на спад

раскрыть ветку 1
+13
Прям как во власти: Если ты честный и справедливый человек, то тебе здесь не рады, ибо это портит жизнь большинству.
+4

Он уже это осознал и дал хмм... задний ход:

"Корреспондент The Sunday Times действительно взял у меня интервью, но оно было о моем последнем фильме "Доверие" (The Trust). А то, что они напечатали про педофилов, - это совсем другая история..."

Когда вспоминаешь, что слово таки не воробей.

+24

близняшки Олсен тоже из такой семьи по моему

+254

так это оказывается была не отеческая любовь Гендальфа

раскрыть ветку 90
+164

Он вроде просто гей, хотя хер его знает...

раскрыть ветку 89
+150

но плоти хоббита отведать- не грех

раскрыть ветку 21
0
Ну так и Фродо не девочка...
-233

Бля, ну вот нахуя? Я только собирался пересматривать Властелина колец, а теперь из-затебя придется просмотр отложить...

раскрыть ветку 65