Яндекс-самокат вообще не подготовился

Решил тут, глядя на неебически прекрасный в этом году март, освежить тему с арендой самоката (ну и лаймовый фреш на кокосовым молоке заодно))
Залез в ЯндексГоу посмотреть, что там было в прошлом году - хуй, ноль информации
Пишу им:


Так и так, мол, где информацию можно увидеть?

Яндекс-самокат вообще не подготовился Яндекс Самокаты, Яндекс, Самокат, Прокат самокатов, Приложения на смартфон, Приложение на iOS, Мат, Длиннопост, Скриншот

Служба поддержки - огонь на самом деле, отвечают, и быстро 👍

Яндекс-самокат вообще не подготовился Яндекс Самокаты, Яндекс, Самокат, Прокат самокатов, Приложения на смартфон, Приложение на iOS, Мат, Длиннопост, Скриншот

Ппц сложная, видимо, была задача - хранить информацию о поездках больше полгода 😂

Ну ладно, нет и нет, хотя как бы был лучшего мнения о Яндексе, тем более обещали передать-придумать (на самом деле никто не собирался ничего делать, работает - и заебись)

Вчера беру самокат, поездил, проветрился, завершаю поездку - дынь, счет на 420₽ (при этом у меня подписка Яндекс плюс, бесплатный старт и какието там еще пироги 🍰

Хочу посмотреть, где я так накатал, но в приложении и в чеке только одна информация - 420₽ и пошел нахуй (шучу, про пошел нахуй там нет)
Задаю вопрос в техподдержку:

Яндекс-самокат вообще не подготовился Яндекс Самокаты, Яндекс, Самокат, Прокат самокатов, Приложения на смартфон, Приложение на iOS, Мат, Длиннопост, Скриншот

Про Яндекс Пэй отдельная тема, пиздец как сложно тупо баланс на ней увидеть, тот еще челлендж. А для индийских айтишников Яндекса, видимо, невыполнимая задача - привязать ЯндксПэй к Яндекс-самокатам: этот надо специалистов в командировку наверное отправлять в Москву, а это сука дорого, да и сука холодно там им. Ну в озон могут переметнуться? Других вариантов особо не видно на поверхности

Ну ладно, хуй с ним, следую советам, получаю такой вот результат:

Яндекс-самокат вообще не подготовился Яндекс Самокаты, Яндекс, Самокат, Прокат самокатов, Приложения на смартфон, Приложение на iOS, Мат, Длиннопост, Скриншот

Что это за, блядь, ожидание 45 мин? Вы всю зиму бамбук курили? Хуяк- сезон вдруг начался, шеф, все пропало, дедлайны - хоть увольняйся
Но служба поддержки хоть пытается косяки приложения вручную выправить:

Яндекс-самокат вообще не подготовился Яндекс Самокаты, Яндекс, Самокат, Прокат самокатов, Приложения на смартфон, Приложение на iOS, Мат, Длиннопост, Скриншот




Технический гуру самокатов почему-то решил вопрос решенным, закрыл чат
Но у меня вопросы то остались, нет в приложении никакой информации. Пришлось открывать новый чат каким то сука сложным путем

Яндекс-самокат вообще не подготовился Яндекс Самокаты, Яндекс, Самокат, Прокат самокатов, Приложения на смартфон, Приложение на iOS, Мат, Длиннопост, Скриншот

Ну и рабочий день у них закончился - устали, бедняги, от нудных долбоевов типа меня ))

Вообщем, жду от Яндекса месяц бесплатных поездок за услуги по совершенствованию приложения.
Запятые не мои, ставил тупо рандомом

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.