Яндекс такси к ответу

Yandex.Taxi, прошу дать ответ. Потому Ваша техподдержка для водителей это просто бесполезные люди.

Теперь к сути. Работаю волителем в яндекс такси. Катаю не для души, а потому, что есть что то надо.

2 июня 2020 года меня блокируют в сервисн на 7 дней с формулировкой, вы используете магнитные наклейки!.

Ладно подумал я. И заказал звонок из техподдержки. Звонит мне оператор, объясняю ситуацию, сообщаю что могут подъехать в центр поддеркжи водителей предъявить автомобиль, оператор мне сообщает, что так это не работает. Похер что мы в живую увидим, что все нормально, нам Срать, блокировка не снимется. Так что сосите писос.

Поэтому призываю @Yandex.Taxi к ответу, почему нельзя предъявить авто и снять блокировку, как я год ездил на обклееном авто и мне через год влепили бан! Прошу сделать пост без рейтинга, так как яндекс можно хоть как то заставить шевелится, если информация уходит в массы. По другому на пассажиров и на водителей забивают болт.

Видео материал отправил на почту taxist@taxi.yandex.ru игнор , не отвечают

Обратный звонок заказал , мы не можем восстановить вам доступ

Дураку понятно на этом видео что на моей машине нет магнитных наклеек

В общем такое отношение яндекса к своим водителям

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
дальше будет только хуже :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку