330

Яндекс такси к ответу

Yandex.Taxi, прошу дать ответ. Потому Ваша техподдержка для водителей это просто бесполезные люди.

Теперь к сути. Работаю волителем в яндекс такси. Катаю не для души, а потому, что есть что то надо.

2 июня 2020 года меня блокируют в сервисн на 7 дней с формулировкой, вы используете магнитные наклейки!.

Ладно подумал я. И заказал звонок из техподдержки. Звонит мне оператор, объясняю ситуацию, сообщаю что могут подъехать в центр поддеркжи водителей предъявить автомобиль, оператор мне сообщает, что так это не работает. Похер что мы в живую увидим, что все нормально, нам Срать, блокировка не снимется. Так что сосите писос.

Поэтому призываю @Yandex.Taxi к ответу, почему нельзя предъявить авто и снять блокировку, как я год ездил на обклееном авто и мне через год влепили бан! Прошу сделать пост без рейтинга, так как яндекс можно хоть как то заставить шевелится, если информация уходит в массы. По другому на пассажиров и на водителей забивают болт.

Видео материал отправил на почту taxist@taxi.yandex.ru игнор , не отвечают

Обратный звонок заказал , мы не можем восстановить вам доступ

Дураку понятно на этом видео что на моей машине нет магнитных наклеек

В общем такое отношение яндекса к своим водителям

Найдены дубликаты

Отредактировал Rashpill 11 месяцев назад

Баяны

166K постов11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+28

На моей машине нет магнитных наклеек

Машина забрендирована под Яндекс

Я даже снял видео отправил на почту taxist@taxi.yandex.ru не отвечают игнорят

раскрыть ветку 2
0
Ты лучше скажи где тег "без рейтинга" и кто тебе его должен поставить, если не ты сам?
раскрыть ветку 1
+10

А почему нельзя использовать магнитные наклейки?

раскрыть ветку 32
+13

Если ты ездишь в брендированной машине, для тебя лучше условия. Но нужно фоткать постоянно машину для подтверждения. А вот некоторые покупают наклейки для фотографирования, а потом снимают их

раскрыть ветку 30
0
Халявная реклама яндекса за счёт водителя...
+22

вот ис манитные наклейки?

раскрыть ветку 20
+20
Ливрея такси, но не в виде постоянной окраски или перманентной наклейки, а простой рисунок на пластине типа магнита на холодильник. Держится хорошо. Убирается за 2 секунды, если нет желания палить, что машина в такси работает.
раскрыть ветку 10
+7

наклейки на магнитах очевидно же.

раскрыть ветку 8
+17

Подай на низ в суп. Требуй возмещения убытков за период, когда не мог работать по причине необоснованной блокировки по среднему заработку за аналогичный период. Тут то ты от них чего хочешь услышать? У бота один ответ - водитею ограничен доступ к сервису. А ты изначально с этим пришёл. Шаблон хочешь боту порвать?

раскрыть ветку 22
+65

Подай на низ в суп

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+6
Подай на низ в суп.
Умер создатель Т9. Земля ему пуховик.
раскрыть ветку 1
+2

Ну так-то тут аккаунт ЯТ обычно активно отвечает и вроде как ситуации решаются. Обычно правда пассажиры жалуются, но наверное и таксисту ответит.

Хотя как пассажира меня и официальная ТП устраивает пока, вполне оперативно всё решили, когда была проблема.

+5
Тег "без рейтинга" вы ставите сами.
+2
бесполезные люди

которым еще и платят копейки. честно говоря удивляют вакансии от яндекса на 25к... как платят - так и работают. зато,  наверно, эффективным  менеджерам-оптимизаторам платят хорошо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1

это в каком городе?

раскрыть ветку 2
0

В регионах зарплата как зарплата за неквалифицированный труд.

Примерно на уровне других подобных, но всё же работа приятнее, чем кассиром в пятерочке, думаю.

А учитывая, что нет никакого смысла в ТП набирать москвичей, не вижу причин для возмущений.

раскрыть ветку 2
+2

@moderator, а проверьте ка товарища на мультиаккаунт, потому что баянометр выдал этот пост - Яндекс такси к ответу, и в нём использованы те же построения фраз вплоть до пропущенных по смыслу слов.

раскрыть ветку 2
0
Ага, там ещё и пиздежом попахивает. Здесь по тексту выходит, что он год обклеенный ездит, а в том посте (давности 2 месяца) написано, что решил обклеить. Я гонял на магнита. Сначала их как попало можно было лепить, прокатывало. Потом надо было клеить строго по схеме. Если промухал-1 попытка переделать даётся. Проморгал-договаривайся как-то с таксопарком, чтобы он ещё раз фотоконтроль поставил. Скорее всего ТСа за магниты и забанили, для яндекса это серьёзное нарушение.
0

Разберемся

+1
дальше будет только хуже :)
+1
Ну не работайте с ними. Работайте с другими
-1
Перестала пользоваться яндекс такси, когда в 3х других агрегаторах ценник дешевле чуть ли не 1,5 раза.
раскрыть ветку 6
+3

Держи в курсе, вот тол ко какое отношение твой комментарий имеет к теме поста?

0

А у нас самый низкий и тачку быстро подают. И очень редко ноют, что ценник низкий. 17км за 270Р проехал.

раскрыть ветку 2
0

Я клацаю между ят и сити мобил, цены периодически могут в 2 раза отличаться в обе стороны. Сегодня вот на ЯТ ездил за 109 рублей, вместо 200 с чем-то на сити мобил, а вот позавчера была зеркальная ситуация.

раскрыть ветку 1
0
Напиши им в группе ВКонтакте в комментариях к самому свежему посту. Через группу решал вопросы с Яшей оперативно. Операторы во первых тупы, во вторых не обладают хоть сколько-нибудь значимыми полномочиями для решения подобных вопросов.
-5

Мышки плакали, кололись, но продолжали работать с данным агрегатором...

раскрыть ветку 1
0

А что в нем плохого?

ещё комментарии
-2
Меня тоже блокировали за магнитные наклейки. Хотя больше года ездил с нормальными наклейками. И был не один раз у регионального представителя. Но бан даже он не смог снять. Яндекс такси мошенники. Им плевать на водителей.
раскрыть ветку 1
+3

Вот именно у меня тоже нет никаких магнитных наклеек и меня заблокировали падлы.

-22

Ничего, извозчик, мы терпели ваши выходки на вокзалах, остановках и в аэропортах в 90х-00х, теперь вы потерпите

раскрыть ветку 5
+1
софист подтянулся с фактами протянутыми за уши
ещё комментарии
+2

Вам 14 лет? Нет? Больше? 16 штоле?

ещё комментарии
-12
Опять новорег на яшу гонит.
раскрыть ветку 12
+4
Предлагаешь тоже забанить?
ещё комментарии
ещё комментарии
-4
ТС что-то не договаривает, я даже думаю что он с магнитами катал, а как жареным запахло, поехал обклеился. Так большинство и делает...
-6

ну перевесишь номера и приедешь в центр, что это им докажет? вот это и не работает

раскрыть ветку 8
+5
Не о номерах же речь.
+4
Вин машины указывается. Просто Яндексу плевать.
раскрыть ветку 6
-8
Нахер ты это говно катаешь?
раскрыть ветку 6
+16

Людей, что ли? :)

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-2

Здравствуйте, Рамзан!

Пожалуйста, проверьте, можно ли оклеить ваш автомобиль вот в этой форме: https://driver.yandex/branding/moscow

Чтобы у коллег из поддержки была возможность помочь вернуть доступ к заказам сервиса — пожалуйста, выполните рекомендации специалистов, которые они прислали вам в Таксометре. После этого пришлите фотографии в поддержку через приложение. Постараемся помочь вам.

-2

Здравствуйте!
Обязательно всё проверим и постараемся разобраться. Ожидайте, пожалуйста, ответ в ближайшее время.

Похожие посты
120

Работа курьером в Яндекс.Про или как кидают на деньги (часть 2 общение с поддержкой)

Работа курьером в Яндекс.Про или как кидают на деньги (часть 2 общение с поддержкой) Яндекс, Яндекс Такси, Яндекс Таксометр, Длиннопост, Курьер, Курьерская доставка, Доставка
Работа курьером в Яндекс.Про или как кидают на деньги (часть 2 общение с поддержкой) Яндекс, Яндекс Такси, Яндекс Таксометр, Длиннопост, Курьер, Курьерская доставка, Доставка
Показать полностью 13
3036

Прошу помощи Пикабу

893

Яндекс Такси обманывает водителей

Яндекс Такси обманывает водителей Яндекс Такси, Работа, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост
Яндекс Такси обманывает водителей Яндекс Такси, Работа, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 5
6488

Таксист ездит под моим гос номером

Таксист ездит под моим гос номером Такси, Яндекс Такси, Без рейтинга
Таксист ездит под моим гос номером Такси, Яндекс Такси, Без рейтинга
340

Эксперимент

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: