Я жирный. День 15

На весах - 143,5.


Ну вот, все замедлилось. С таким ожиданием вставал утром на весы, а там ничего и не поменялось.

Работаем дальше)


Вчера выкосил участок (+- 10 соток), сегодня по плану работать на доме)

Думаю к этому добавить вечером прогулку в любом случае, чтобы было больше активности.


Никаких новых ощущений не появилось, привыкаю к новому образу жизни.

Мы худеем!

3.8K поста20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я тоже начала худеть! Каждый день смотрю, а не написал ли ты пост. Не опускай руки, нас минимум двое, ты и теперь уже я боремся за жизнь...буквально. Жир-убивает не меньше, чем алкоголь или наркотики. Начни замерять обьемы (руки, бедра, талию и грудь) и записывай. Не исключено, что мышечная маса хоть и не много, но заменяет жировую. Ведь двигаешься ты много. Даже то, что стали уходить отеки это уже огромный плюс. Пиши дальше, я жду и худею вместе с тобой
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
✊✊ ваш комментарий даёт очень большую мотивацию! Мы победим!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, возьми 6-литровую бутылку с водой. Посмотри на нее, какого она объема, веса. Столько ты уже скинул, это дохрена, всего за 2 недели. Просто они тонким слоем размазаны по всей площади тела. И спокойно продолжай в том же духе, плавненько адаптируя порции еды к актуальносу весу. Не надо устраивать сушку, чтобы удалять влагу из организма, имитируя сброс веса. Оно вернется за секунду. Контроль еды и умеренная физическая активность - больше ничего не нужно. Нет никакой нужды ставить рекорды по скорости сброса веса, пусть организм успевает адаптироваться. Я намного меньше, но периодически немного сбрасываю, когда начинает появляться живот. И это даже у меня нифига не мгновенно происходит. Не надо себя главное гробить, набралось не за пару месяцев, сбрасывать тоже надо не мгновенно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дак я сушку и не устраиваю. Воду пью постоянно в достаточном количестве.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он в курсе, почитай предыдущие посты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно перекусил на ужин и потом пошел работать до 11 вечера, а потом спать)