Я же хотел стать модератором, когда вырасту...

Надо же, флэшбэк словил....

Значит это сейчас я гражданин, патриот, работодатель, налогоплательщик, избиратель, а вот когда-то давно, подростком я был маргинальным как бы сейчас сказали. Все дело в том, что начиная лет с 13 стал зарабатывать серьёзные деньги, как не сдох сам или с чьей-то помощью понятия не имею. ну да ладно ....

В возрасте 16-17лет в тот день, собственно как обычно, купил пачку парламента (или конгресс), полторашку пиваса и сел (с ногами естественно) на лавку и стал ждать таких же люмпенов. Подошел первый, тоже с пивасом и мы затянули разговор за жизнь, а точнее как прошел день.

Кореш рассказал, что он вышел в интернет и на каком-то форуме ответил на вопрос другого пользователя. На минуточку, это было очень давно, даже так давно, что звонить в интернет приходилось по межгороду, ага. Я затянулся сигаретой, глотнул пивка и спросил что такое интернет и форум? Получил ответ, что это как BBS, но там все продвинутые, молодые и нет старых пердунов и еще есть поисковик yahoo (гугла тогда даже не было), который сохраняет интернет. Спросил, а кто там за порядком следит? На что получаю ответ, что ни кто не следит и всё всё сохраняется, написал херню и она в историю ушла. Дальше кореш рассказал как он на этом форуме написал бред и дико ржал с этого за что получил от меня подзатыльник.

Я допил пивас и сказал - а я буду чистить интернет! Иначе такие дегенераты как ты всё засрёте!! Это было такое светлое чистое чувство, я просто нашел смысл жизни и открыл следующую полторашку )

Да, тогда сложно было представить, что пройдет каких-то 30 лет и я смогу выложить что-то типа этого Собственное производство чипсов или этого Шутки про овно за 300

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.