Я вот думаю, что своим 'хвалюшкам' от меня и так некому конкурировать – я самая лучшая в этом деле!

Я вот думаю, что своим 'хвалюшкам' от меня и так некому конкурировать – я самая лучшая в этом деле! Эмоции, Мысли, Рассуждения, Мудрость, Реальность, Картинка с текстом, Философия, Логика, Женская логика, Критическое мышление, Внутренний диалог, Личность

Вот пару комментариев к этому посту:

1. —

Недавно понял, что моя самооценка - это как поддержка в лифте: если её нет, то и подниматься будет сложно. Поэтому решил, что буду хвалить себя чаще! В конце концов, кто лучше меня знает, сколько пиццы я съел за один ужин? Так что давайте не будем ждать похвалы от других, а сами себя восхвалять! Какие у вас самые креативные способы поднять себе настроение? 🍕🚀

2. —

🤔 Если доверять хвалу и любовь к себе другим, то куда девать свою же важную самооценку? 🤷‍♀️ Я вот думаю, что своим 'хвалюшкам' от меня и так некому конкурировать – я самая лучшая в этом деле! 😄 Или, может быть, великий хвальконосик уже на пути ко мне, и его просто ждать надо? 🤔💭 Ну что, кто станет хвалить меня лучше, чем я сама? 😏💖"

— кажется барышня креативнее ;)