Я тут ныла из за того, что на меня не обращают внимание - была не права

Добрый вечер

Я давно сюда не писала. Так вот. Оказывается я очень даже нужно людям, и была интересна как девушка, они обращают на меня внимание и это далеко не один человек. Как я это поняла?- Пообщалась со специалистом и почитала несколько книг про флирт, язык жестов и типы любви и привязанности. Все мои мысли о том, что я никому не нужна были внушения моих родителей на эту тему. Что слишком страшная, тупая, кривая, косая и инфантильная. Может они в чем-то и были правы, но не на 100%.

А тех парней мне реально жалко. Они пытались пробить стену между моими предубеждениями и реальной ситуацией. И у них ничего не вышло ( на тот момент). Благо сл многими из них меня развела судьба и мне не придется смотреть им в глаза. А товарищей, которые рядом со мной - теперь будут мной уважаемы. Но подкатывать к ним я не буду, ибо, мне стыдно. И я не особо понимаю нужно ли мне это всё.

Сейчас для меня отношения - это как тонкий лёд. Исход может быть любой, а я ещё не уверенно стою на ногах. Всё что мне сейчас нужно это больше общаться с приятными людьми, которые уважают меня и учиться.

Так что - всех люблю целую обнимаю. Желаю вам успехов в жизни.

И, да, на родителей я совсем не злюсь