Я требую посты!

Значит так, вот в этом посте, наткнулся на такой комментарий...

Я требую посты! Пикабу, Комментарии, Ультиматум

@rodgeras, штоб завтра пост был! Мне интересно, я пописался... тьфу, бл..ть, подписался )

Я требую посты! Пикабу, Комментарии, Ультиматум

Плюсов не надо.

Извините за ошибки.

@alekseev77.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
335
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет, чего особенного ты хочешь прочитать на этот счёт?
Там же все банально до ужаса: несоблюдение гигиены приводящей ко всякому пиздецу и болезням и плюс пихание всякой хуйни (спирали там всякие и.т.д) в вагинальные отверстия, что тоже приводит к пиздецу.
Или лечение пиздеца "народными средствами" что приводит к ещё большему пиздецу и вынуждает к походу акушеру-гинекологу.

В любом случае пиздец.
раскрыть ветку (127)
118
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мой "топчик" за то время, что лежала в больничке на сохранении - привезли  девочку 16 лет, которая вместе с подругой примерно такого же возраста и, видимо, ума, решила сделать сама себе аборт. Ножницами.

Думаю, у врачей подобных пиздецовых историй куда больше. :)

раскрыть ветку (49)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Пи..дец, нет слов!

раскрыть ветку (33)
44
Автор поста оценил этот комментарий

знаете, я сначала плюсанул пост, но после истории с абортом ножницами я уже весь лоб себе фейспалмами отбил... даже расхотелось, ибо трёх историй хватило ...

раскрыть ветку (9)
70
Автор поста оценил этот комментарий

У меня аж фантомное влагалище сжалось и заболело

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

матка в тонусе, все ок!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

в какой то советской книге читал заметки гинеколога, как бухой ветинар в совхозе девочку обколол обезболивающим и половину кишечника вырезал

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Криминальные аборты" Ломачинского.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще делают спицами и вешалкой, тема раскрыта в фильме Нимфоманка.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И в книге «сильные мира сего».
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи, пожалуйста: где конкретно такое там было? Несколько раз пересматривал с разных раздач — нет там такого ><
Мб какие-то вырезанные сцены?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я режиссерскую версию смотрел. Она порядком длиннее обычной. Ищи её, ну или подожди, я позже ссылку кину.
9
Автор поста оценил этот комментарий

а где блять посты про космос??!!

раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Аборт самой себе ножницами - это пиздец вселенского масштаба
раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не единичный случай. Как-то попалась мне книжка судмедэксперта (простите, ни автора, ни название уже не вспомню), где он рассказывал случаи из своей практики. Пример: привезли труп молодой красивой девушки. Сидела на остановке, потеряла сознание и умерла. Люди думали, что спит. Делали древний вид аборта с помощью конского волоса (ок,гугл). Волос должен был выйти вместе с выкидышем, но... не случилось... не повезло. Волос попал в кровоток и остановил сердце. Ни родственников ни знакомых так и не нашли. Так и покоится под номером... а где-то родители все ещё ждут дочь...
В тему про запрет абортов, кстати. Если женщина решила не рожать - она не родит, даже если на кону будет стоять ее собственная жизнь
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно Ломачинский "криминальные аборты" у него ещё много годных историй из практики судмедэксперта.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, он, родимый!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая книга,раза 3 перечитывал.Чего только дуроебы с собой не творили)Да еще и в "пуританские" советские времена...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дуроебы это мужчины

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это явная попытка отвлечь нас, и не пилить посты самому
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто @alekseev77, давай пост запили)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если интересна тема, почитайте Ломачинского " криминальные аборты", мужик с юмором пишет и слог довольно забавный. Но случаи все из практики, автор судмедэксперт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё в эту тему с юмором Акушер- ха
3
Автор поста оценил этот комментарий
лови жесть алексеев http://echonedeli.ru/node/31595
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь 25 лет, это не какие-то 13-15, чтобы быть тупой малолеткой, от которой что-то подобное ожидаемо. 5 лет для нее малова-то. Это же убийство человека с особой жестокостью
Автор поста оценил этот комментарий

Пи..дец просто, зачем ты мне это показал.

Запили пост с этим...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кронин запилил уже... "Замок Броуди" называется... 

1
Автор поста оценил этот комментарий

да уж.

1
Автор поста оценил этот комментарий
@alekseev77, а можно с Вами как-то связаться вне ветки комментариев? Почта или что-то еще? Просто интересно с Вами пообщаться. Заранее спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вышел пост)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный ребенок. Вот к чему приводит отсутствие соответствующего образования. Нигде ничего не объяснили, родители тоже на такие темы не разговаривали - вот он результат.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с @ballamuth, случайно, не родственники?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, а вы? К чему вопрос-то, хоть бы линк дали.
UPD: увидел) Думаю товарищ баламут плагиатит. Пойду иск готовить.
Кстати, прям наглядное пособие. "Как превратить спокойный адекватный комментарий в истерический вопль"

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как бля? Засунула туда ножницы и пыталась отрезать? Мб стоило пылесос туда засунуть?

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то не сильно интересовалась технологией. Она у нас пролежала чуток, потом ее увезли в профильную больницу.

Насколько знаю, матку спасти не смогли, удалить пришлось.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Зато один аборт на всю жизнь.
А вообще грех и ужос.
8
Автор поста оценил этот комментарий
И хорошо.
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Профильную больницу" - это я так понимаю, мозги вправлять.
12
Автор поста оценил этот комментарий
я так, когда лежала в больнице, видела,что на скорой привезли девочку лет 13. как оказалось, у нее начались месячные, она испугалась и бухнула себе <туда> йоду
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный ребенок! Вот к чему приводит отсутствие соответствующего образования! Нигде ничего не объяснили, родители тоже на такие темы не разговаривали - вот он результат!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально сегодня пост читала, про девушку, которая решила портняжными ножницами сделать себе аборт. Не она ли?

Автор поста оценил этот комментарий
Ей стоило посмотреть фильм Остров. Реж. Ким Ки Дук.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бедная девочка. Ей нужно было почитать литературу или узнать у опытных дам, что лучший бюджетный аборт это аборт сделанный железной вешалкой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ржавой ложкой же
52
Автор поста оценил этот комментарий
Или когда в деревне мужичок аборт делал залетной барышне мед.инструментами по медицинскому же справочнику найдеными в одном саквояже, кем-то забытом в электричке. При этом он видимо был крутым магом и поэтому перепутал вагинальное отверстие с анальным. Итог печален, смерть молодой женщины от кровотечения.
раскрыть ветку (20)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Около, читала я эту подборку историй про нелегальные аборты. Эти истории надо давать читать тем, кто требует запретить аборты, чтобы понимали, к чему это в итоге приведёт
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылочку
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.proza.ru/2004/09/21-17


Этот такой древний боянище, но актуальность не потеряет никогда

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ебалось оно в рот....
только вторую историю начал читать и мне хватило.
для многих людей полезный контент. Я ответственен в этом плане (теперь ещё более...).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно начать с Военно медицинских курьезов данного автора, хотя может там такая же жесть - давно читал.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не смогла дочитать до конца, от обилия воды стошнило. а так вполне увлекательно и познавательно. Никогда не думала, что можно сделать аборт лавровым листом, конским волосом или луковицей.
2
Автор поста оценил этот комментарий

2004 0_j

3
Автор поста оценил этот комментарий
Против обычно верующие, они в принципе не могу поддержать такое, потому что это всё грех. Ведь главное это рожать и рожать, а уж остальное их не заботит. Как говорится, "с божьей помощью" со всем можно справиться.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Андрей Ломачинский, «Криминальные аборты»
523
Автор поста оценил этот комментарий
Бл..ть, ну зачем спойлеры?!
раскрыть ветку (32)
263
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я расскажу вам историю не страшную. Приехали как-то граждане фельдшеры скорой с пухленькой (не жирной!) дамой лет 30 с диагнозом кровотечение из половых путей. Пациентка на лежачей каталке. Они переложили ее на нашу каталку, отдали медсестрам паспорт с сопроводительным листом и по тихому смылись оставив пациентку в коридоре. Не дождались гинеколога, который в карте должен был расписаться. Девушка лежит, у не собирают данные медестры, берут анализы сразу. Она начинает жаловаться на боли и сильную слабость. Приходит гинеколог и....девушка оказывается на 38 неделе и как бы рожает, а еще отслойка плаценты назрела. В сопроводке беременность не указана, на вопрос героине "скорой говорили что беременны?" ответила "нет, а надо?". Все хлопнули себя ладошкой по лицу, сказали " блять" и начали бегатьи искать решение ибо нужно кесарево и в экстренном порядке. А так как роддом при больнице на мойку закрыт и никого нет решили что оперировать будут в урологии! Благо зав.акушерством и один из педиатров живут недалеко от больницы, успели приехать пока роженицу и операционную готовили. В общем родилась девочка, все нормально. Потом в роддом соседний перевели. Но потряхивало всех потом долго.
раскрыть ветку (20)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Бля))) рассказываю свой пиздец недельной давности.

Крч, я в продажах работаю, руковожу по-маленьку. Есть в одном из магазинов у меня продавец. Баба сильно в теле. Отпросилась домой по боли в животе, отпустили. Через два часа звонит и говорит, что родила.

У меня челюсть на полу лежала примерно сутки
31
Автор поста оценил этот комментарий
У меня из этой серии, но с другой развязкой.
Лежу в гинекологии.
Привозят студентку, сильные боли в животе. Попала в больницу по скорой. От госпитализации отказывалась, так как экзамены на носу, но пришлось ехать, так как ничего спазм не снимало. Так как она была студентка меда, то по симптомам предположила то ли панкреатит, то ли какое-то воспаление кишки. Что-то не редкое.

В больнице поставили диагноз - У вас, девушка, роды начались!


Вот не сочиняю сейчас. Она реально 8 месяцев была беременная, она студентка мединститута и она не поняла, что беремена.
Кость, конечно, у неё широкая и живот действительно почти не было видно. Да и бывает, что ребёнок в животе почти не крутится. И цикл не регулярный, периодически что-то кровило, думала, месячные. Но блять! Она не заметила беременность.

При этом она говорит, что когда получается забеременела, она как раз к парню переезжала. Они вдвоём делали ремонт, таскали тяжеленную мебель. И беременности хоть бы хны, не сорвала.
Вот реально баба здоровая, кровь с молоком. Некрасовская баба, на скаку родила.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется она просто дурочку включила.

149
Автор поста оценил этот комментарий
Блин самое интересное в этой ситуации, это то как она потом будет всем новость эту рассказывает, "Алло мам, пап - вы говорите внуков хотели?", "Алло дорогой, нам нужно с тобой поговорить, забери меня из роддома только", "Алло, Петр Иванович, завтра я на работу не выйду, я тут на выходных родила, что значит "отмазка -не очень"...
раскрыть ветку (7)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она была в курсе своей беременности, но вот медикам эту инфу решила не говорить. Может никому и не рассказывала. По ней не видно было. Ну толстенькая и ладно.
раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется только не очень умные женщины молчат о беременности, когда их лечить собираются. Там же многие препараты нельзя использовать. Даже я это знаю, хотя мне еще долго до 30-ти и мне как бы не очень и нужно это знание в виду того, что рожать мне уж точно не прийдется.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ж не говорила о ее уме. Люди разные. Вы вот соображаетет, а она нет. Она не первая и не последняя кто утаивал беременность. Или отказывались лечиться так как "ребеночек же у меня в животе, лекарства его убьют". А то что они ласты склеить могут без лечения так-то фигня. Не знаю что там в головах их творится.

про утаивания это не только беременности касается, а вообще всего. Хронических болячек, аллергий, операций или вредных привычек. Врут, утаивают. При этом хуже делают только себе.
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас одна сотрудница так незаметно в декрет ушла. Только директор знал, и кадры.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кавычки точно не нужны?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аххах, точно))
Автор поста оценил этот комментарий
Про отмазку .мне было оооочень плохо в плане кишечного тракта ,я не смог позвонить начальнику сразу ,ибо слабость была ,позвонил в 9.00 .Короче ,придя на работу он меня наказал ,отправив на тяжёлую работу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрела цикл передач: я не знала что беременна. Может конечно там и фейки, но это ж жесть.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В одной серии доктора Хауса предки не заметили, что их дочь беременная.
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Одноклассница забеременела в 9 классе, когда ее мамаша узнала об этом, то вместо какого-то решения этой проблемы наорала на нее с матами, а потом просто игнорировала. Месяц третий беременности уже был, если не больше. Так девчонка эта потом пошла нашла какие-то таблетки, выпила и вышел из нее плод. Выкидыш. О враче и речи не шло у них. У девчонки депрессия. Мать занимается своей личной жизнью.
Спустя несколько лет одноклассница подсаживается на наркоту и ведет маргинальный образ жизни. Потом ее садят по статье за хранение, употребление и распространение.
Мы все закончили вузы, нашли работу, кто-то завел семью, а она только вышла из тюрьмы.
(к слову, семья ее очень обеспеченная)
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Шла я в женконсультацию будучи глубоко беременной. По дороге встретилась девочка, спросила где жк, ну я ей ответила и пошли мы вместе. А я что-то ступила, не спросила сколько ей лет, да и думала, что жк у нас общая, а девочке надо было в детскую поликлинику. Ну не тем мои мозги были заняты. На вид лет 13-15. По дороге начала спрашивать что случилось. Ну боли сильные, иногда встать с кровати не может, нерегулярные месячные с задержкой по полгода. Спортом она усиленно занимается, а именно танцами современными. Ну пришли мы, я пошла ко врачу, а она в регистратуру, с желанием посетить дежурного врача. Вышла я от врача, присела в коридоре и слышу как ее регистры в детскую отправляют (еще подумала, вот я дура, точно же в детскую надо), т.к. не совершеннолетняя и обязательно с матерью. Девочка приуныла и ушла. Через пару минут вылетает из кабинета заведующая, мировая тетка скажу. - Где девочка? - мы ее в детскую отправили. - А вы не подумали, что она без матери может быть или вообще беременной, постеснялась. Ну уж ушла.

Думаю, ага, значит все же возможность принять есть, хоть и не по правилам. Встала я и пошла ее догонять, догнала уже за углом. Говорю ей:

- пошли, там заведующая тебя искала. - да я уже в детскую звоню, что она мне скажет. - Раз искала, значит что-то скажет. Нет, так нет. А может и проведут тебя ко врачу.

Вернулись мы, регистры сначала не хотели звать заведующую, но я настаивала, типа она же ее искала, значит нужно. Пока одна ушла, вторая меня спрашивает, кто я ей. Никто, мимо проходила, но разговоры слышала. Пришла заведующая, отозвала девочку в сторону, немного они там поговорили. Потом вернулись и девочку все таки отправили к дежурному врачу гинекологу и на УЗИ сразу.

Тут я ее спросила, справится ли она дальше сама, девочка ответила - да. Ну я и ушла. Надеюсь я ей чем смогла помогла. Ей кстати 14 было. Мама у нее есть.

А я шла домой и думала, что если она не с матерью пришла, да и вообще одна решилась в 14 лет пойти ко врачу, это какие у них там отношения. Вспоминая себя я бы постеснялась обратиться к маме, пока совсем не припрет. Мое воспоминание, когда месячные начались: я увидела кровь(я не знала, что это и почему), вся стесненная данностью к маме, а она в ответ достала пачку прокладок и просто сказала "теперь это будет каждый месяц" и все. Так что девочка решительнее будет.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Мать ее сжечь надо...дело не в обеспеченности семьи, а в том что у родителей в голове маргарин...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так в этой истории "классные" не только родители. Я тоже росла "сорняком" в своей семье, но меня что-то не тянуло трахаться без контрацепции в школьном возрасте, вызывать выкидыш по рецепту непонятно откуда, а потом принимать наркоту. Девочка могла сходить к гинекологу и без маминого разрешения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в с контрацепцией получается тянуло?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она дура мелкая, а у матери-то что в голове?? У меня тетя удочерила девочку-инвалида, у которой малолетняя мамашка всю беременность пила таблетки все подряд, какие были, но "не помогло", ребенок выжил.
4
Автор поста оценил этот комментарий
@alekseev77, по привычке в лучшее попал)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я им говорил - плюсов не надо! Не понимают...
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай книжку "Криминальные Аборты" Ломачинского. Трешачок тот ещё.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пилипостыпрокосмическийавтосервис.жпг
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пока только краткое описание. Не стоит так переживать.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прям типичный трейлер на ютубе.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

бля я представил этот трейлер со сверхэфектами: брыганье кровью в замедленной съемке, падание испоганенного пинцета на пол, ужал на лице гинеколога, бесовые лица пациентов, внезапно гаснущий свет, крики в темноте, внезапная вспышка ...

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и так как Алексеев, то на заднем фоне черная дыра пожирает сверхгиганта.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И музыка из Интерстелара.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И покрышки летят в невесомости
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из Тульского автосервиса.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Больше пиздеца богу пиздеца!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

о!!! пользуясь случаем спроси у индуса пару историй о тамошних пиздецах гинекологии, Алексееву расскажешь))

82
Автор поста оценил этот комментарий

Может Алекссеев просто из первых уст хочет узнать, как отличить здоровую пиздёнку, то есть хозяйственную девушку, от запущенный, при взгляде на которую сразу следует умывать руки и "Мы вам перезвоним!"

раскрыть ветку (12)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, если у человека был опыт контакта со здоровой пиздёнкой, то опознать пиздецовую пиздёнку явно труда много не составит.

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Аплодирую стоя вашему комменту.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы будут? а то как-то слабо верится

17
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи, как оно...))) опыт с нормальной пиз.

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

хлюпает) по здоровому))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И смачно пердит после хорошей ебли)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А для тех, у кого опыта не было или скажем честно, никогда не видел её в живую (фильмы не в счет). Пусть пишет, может кому поможет.

25
Автор поста оценил этот комментарий

из первых уст :о))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
из вторых на самом деле
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
не факт!
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Хозяйственную"

Сильно сказано!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемая, у вас Пиздец Пизды!
А вы точно доктор?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
- Пизде - пиздец!

- Пиздец?

- Пиздец-пиздец...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а что плохого в спиралях?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прощаю. Ничего плохо. Окромя случаев, когда их тоже забывают вытаскивать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круто объяснил, пили пост, я подписался

1
Автор поста оценил этот комментарий

про спирали можно поподробнее?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я теперь вообще женщин бояться начну. Седьмой черногорец, за что?

Автор поста оценил этот комментарий
Ты неинтересный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку