Я раздражён. Даже больше. Эти "фурри" повсюду

Недавно, а точнее, месяца 3 назад, решил я запилить свою эдакую "вселенную" (Такое применение слова терпеть не могу). Там, коренной перелом происходит в самом начале 20 века, на заре новой эры технологий и соц. взаимодействий, находки древних цивилизаций, пространство-время, параллельные миры. Расписывать я её не буду, но если кто-то из тех, кто вообще увидит этот пост, заинтересуется ею, с радостью расскажу. Так как писать-рисовать я с детства умею (не хвалюсь), то и различных сюжетцев полно.

Так вот, была там, значится, працивилизация древних людей, что отделилась от остальной части населения тогдашней земли и стала жить закрыто, совершив технологический скачок, да такой, что пока остальные лепили тотемы животных, эти товарищи уже вовсю использовали гражданскую авиацию. И по прошествии нескольких тысяч лет, в головы жителей страны-циыилизации, пришла идея о создании программы по манипуляции всей остальной "челядью", показ всяких "Чудес" и сошествие "богов" (Типичные проделки испанцев в эпоху великих географических открытий). Так вот, для создания подконтрольных правительств, на основе древних примитивных языческих верований, были созданы "Пантеоны Богов" в разных частях света. В Европе и Америке, в Африке и Азии.

Тут можно понять, что Олимп - это лишь наместники той страны, египетские боги и южноамериканские тоже.

В общем. Для совсем "Тупых", местного населения, " Губернатору Греции " Выдали "Рельсотрон", а Египетская сила, там, зверюшки всякие, тело человека - голова птицы/шакала - проделки местных убер-генетиков и учёных-биологов.

С первыми всё понятно, а вот чо вторыми! (Нужно сказать, что ради большей интересности, в 20 веке учёные успешно повторят эксперимент и создадут новую расу)


Я интернет вообще, особо то и не люблю, у меня нет ни вк, ни инстаграмма, ни фейсбука, ни твиттера, только аккаунт на ютубе. Поэтому я не знал о том, что зверолюди из художественной литературы и научной фантастики прошлых веков, а также сказаний и легенд - это не антропоморфизм в культуре и вообще, обычное явление, "Война с саламандрами" в пример, а чëртова Фурятина долбанная.

Как было дело: рассказал друзьям о своём проекте, на что они сразу же начали закидывать меня дурно пахнущими тряпками, за то, что я использую такой приём. Потом мне объяснили, что к чему, показали примеры там, ну в общем, спасибо им.

Так вот: после того, что я видел, этой скудоумной, низкой, порочащей такой хороший способ перенесения личности на похожее на человека животное, пошлости и идиотизма поклонников сей "субкультуры", я решил, что любые посягательства на честь и достоинство автора, то есть меня, будут неоправданы и глупы, а те, кто попытается разместить моё творение в какой-то там " Вики" В перечне "произведений, в которых есть фурри" Будут мной презираемы.


Эти "фурри" повсюду, я не понимаю этих чёртовых людей, что считаю, что одеваться в костюмы из синтетики, разукрашенные в бог весть какие цвета и увешанные презираемыми мною радужными флажками, рисующих абсолютную пошлость и порочность, влезающих куда угодно и следящих где не попадя, из-за которых страдают нормальные люди (как я, нас много, надеюсь), совсем мелкие дети и интернет (что не стерпит все, как бумага)


Вот и что теперь? Выпущу я, теоретически, свою книгу, и что? Буду висеть в почётном списке тех, кто писал про "Фурри"? И расстрельном списке всех нормальных людей? Пора гнать это недоразумение поганой метлой прочь из интернет-пространства. Такой концентрации порока, пошлости, идиотизма, дебилизма и прочей клиники я больше нигде не видел. Спасибо за чтение.