Я ПСИХ. У МЕНЯ АНТИСОЦИАЛЬНОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ, ОКР, ПАРАНОИДНОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ, СДВГ. ПРОЛЕЖАЛ В ПСИХУШКЕ. ОТВЕЧУ НА ВОПРОСЫ

Здравствуйте. У кого есть расстройство личности те знают какого это. Расстройство личности может тебя помочь в тех или иных ситуациях но иногда может сильно навредить не только тебя но и окружающих людей. А иногда может просто доставлять тебя. Я каждый день борюсь с собой чтобы не причинять кому то вред. Я совершал «не хорошие» поступки. Почему в кавычках? Потому что люди обычно говорят что это не хорошо. Я считаю что не отношусь к людям. Не то что я строю из себя индивидуума, нет, просто я «не нормальный». И по этому более сильный, более бесстрашный, способен на риски, прирожденный манипулятор, всегда в боевой готовности, вижу людей на сквозь и тд. Как вы уже поняли у меня высокая самооценка и я думаю что я не отношусь к этим маленьким никчемным людишкам. Не хочу не кого оскорблять просто говорю как мой мозг думает. Я экстраверт и очень люблю общаться с людьми. Много говорю и все должны меня слушать. Часто дерусь. И каждый день сдерживаю себя чтобы не ударить, не оскорблять, не унижать, не изнасиловать(не важно какого пола человек) и не убивать.

У моей мамы тоже есть все эти расстройства. И я живу там где почти все или параноики или психопаты или социопаты.

Я общался с многими психологами и психиатрами и часто игрался с ними, врал манипулировал и так далее. Но в основном говорил правду. Старался говорить правду. Психиатр сказал что будет лучше если я пролежу в псих больнице. Я пролежал 3 дня. Меня там не хотели нормально обследовать и не хотели дать диагноз а хотели сразу дать лекарство. Мы отказались и меня выписали. Мой психиатр написал мне диагноз.

Я пил психотропные препараты но они не помогали. Я бросил из пить теперь я чувствую себя самим собой. Мое состояние более лучшее сейчас но оно может ухудшатся в любое время.

Про себя: я харизматичный, красивый, дерзкий, сильный, общительный, могу совершать поступки не думая о последствиях но это очень редко бывает потому что всегда я думаю о последствиях но все ровно делаю, даже зная что за это я получу очень сильное наказание, у меня отсутствует эмпатия(чувство сострадания и сопереживание к живым существам)

Изучаю психиатрию и психологию и разбираюсь в этом лучше чем многие кто работают в псих больнице.

Отвечу на вопросы

Я ПСИХ. У МЕНЯ АНТИСОЦИАЛЬНОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ, ОКР, ПАРАНОИДНОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ, СДВГ. ПРОЛЕЖАЛ В ПСИХУШКЕ. ОТВЕЧУ НА ВОПРОСЫ Психология, Психиатрия, Психиатрическая больница, Псих, Болезнь, Больница, Убийство, Убийца, Негатив

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.