Я облажался, впустив в свой дом женщину в бреду, думая, что у нее тепловой удар

TIFU by letting a delirious woman into my house thinking she had heat stroke. She was a mental patient from the hospital who proceeded to sit on my sofa and masturbate

Это случилось вчера в Великобритании, когда мы переживали самую сильную жару за всю историю наблюдений. Сейчас 4 часа дня, я занимаюсь своими делами на заднем дворе, прибираюсь в сарае, когда слышу, что кто-то пытается пробраться в мои ворота. Я заглядываю в щель и вижу немолодую женщину, которая выглядит очень разгоряченной и расстроенной. Она замечает меня и начинает кричать: "Пожалуйста, помогите мне, пожалуйста, помогите мне". Я не могу открыть ворота, поэтому говорю ей, чтобы она шла к передней двери. Я пробежал через дом и сказал ей, чтобы она зашла и присела, пока я принесу ей стакан воды. Она бормочет тарабарщину и раскачивается взад-вперед. Говорит, что она потерялась. Я заподозрил, что у нее тепловой удар, и что она страдает от бреда и истощения. Бедная женщина, слава богу, что я ее спас.

Я бегу наверх за влажным полотенцем и вентилятором. Когда я возвращаюсь, женщина сидит на моем диване, курит сигарету и мастурбирует. Отлично.

"Вы не можете этого делать", - кричу я в недоумении, но она продолжает, рассказывая мне, как это приятно. "Можешь полизать мой клитор?" - спрашивает она, на что я отвечаю, что ни за что, и ей нужно уйти. "У тебя есть собака?" Я вижу свой шанс вывести ее из дома. "Да, у меня есть собака, пойдемте со мной", - и мне удается поднять ее и вывести в сад.

Она рухнула на пол. Издавая звуки рвоты, говорит мне, что умрет, все еще держа руку между ног. На улице 40 градусов, и я, честно говоря, и сам с трудом справляюсь, поэтому знаю, что у нее будут проблемы, если я оставлю ее на жаре.

Я звоню в службу 999, они отвечают 5 минут и в конце концов сообщают, что машин скорой помощи нет. "Она дышит... она в сознании... Хорошо, если она потеряет сознание, положите ее на бок* и обдувайте веером, а потом перезвоните нам, и мы постараемся поторопиться".

Она продолжает спрашивать собаку и говорить, что хочет, чтобы мы оба занялись с ней любовью. Когда я пытаюсь перенести ее в дом, она хватает меня и пытается поцеловать. Что, черт возьми, мне делать?

Больница находится в 5 минутах ходьбы, поэтому я принимаю решение доставить ее туда на руках, иначе она умрет от теплового удара. Поэтому я говорю ей, что знаю очень милую собаку через дорогу и собираюсь отвести ее к ней. Ее глаза загораются, и она идет со мной из сада.

Я заставляю ее надеть леггинсы и иду в больницу, подвергаясь сексуальному насилию на протяжении всего пути. 999 перезванивает мне, и я рассказываю им свой план. Ближе всего отделение отоларингологии или что-то в этом роде, поэтому я несу ее туда, где есть кондиционер, и усаживаю. Я зову на помощь, появляется медсестра, она приносит воду, и я оставляю ее в их надежных руках. Все они, похоже, знали, кто она такая, и, судя по всему, она лежала в психиатрическом отделении. Когда я выхожу, она кричит: "Где та собака, чтобы полизать мой клитор?" Медсестры недоуменно переглядываются, я пожимаю плечами и ухожу.

Я возвращаюсь домой, запираю все двери и ворота и принимаю душ, чтобы смыть с себя пот и выделения [ориг. fanny juice] этой женщины. Сегодня я ее не видел, надеюсь, она чувствует себя лучше.

Если модераторы пожелают, я могу подтвердить эту историю видеодоказательствами, так как в моем доме есть камеры, но я не буду публиковать видео по понятным причинам.

Изменено 1: Оставлю опечатку о recovery/discovery, я думаю, это и называется это оговоркой по Фрейду.

*тут было discovery position, хотя имелось в виду recovery position, над чем очень порофлили в комментариях.

Я облажался, впустив в свой дом женщину в бреду, думая, что у нее тепловой удар Reddit, Reddit (ссылка), Перевод, Текст, Длиннопост

Recovery position

Я облажался, впустив в свой дом женщину в бреду, думая, что у нее тепловой удар Reddit, Reddit (ссылка), Перевод, Текст, Длиннопост

А discovery position, похоже, выглядит как-то так

Изменено 2: Получаю много запросов, поэтому вот фотография с камеры видеонаблюдения в моем саду за домом. Видео со звуком намного лучше, но, извините, оно останется неопубликованным.

Я облажался, впустив в свой дом женщину в бреду, думая, что у нее тепловой удар Reddit, Reddit (ссылка), Перевод, Текст, Длиннопост

Время охyительных историй

833 поста8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.