Я облажался, когда согласился посмотреть, как мой друг занимается сексом

Перевод поста из сабреддита "TIFU"

01 мая 2023

Несколько ночей назад я (22м) пришел в квартиру друга (25м), чтобы посмотреть, как он занимается сексом со своей девушкой (22ж). Это был незабываемый опыт по совершенно неправильным причинам. Трахаться на глазах у кого-то еще было фантазией моего друга и его девушки, но для полноты картины они должны были пригласить тертьего. Мое имя было, по-видимому, единственным, которое получило два единодушных "да" от моего друга и его девушки в процессе выбора. Я склонялся к отказу, когда друг предложил мне неловкую роль третьего колеса, но я согласился, потому что друг разыграл карту "ты мне должен" и сказал, что все закончится меньше чем за 10 минут. У меня была одна задача. Наслаждаться шоу, но не трогать ни друга, ни его девушку. Единственное, что я должен был делать - присутствовать.

Когда я вошел в спальню друга и подошел к предоставленному креслу, я был готов к неловкой ночи. Мой друг и его девушка - привлекательные люди, но я никогда не хотел увидеть их обнаженными, не говоря уже о сексуальной активности. Как только поцелуи и прикосновения перешли в раздевание и сосание, я с трудом сдерживал смех. Это была нервная реакция, которая вышла из-под контроля из-за необычности ситуации, которая к тому же была непреднамеренно смешной.

Пример А: друг был тихим, слишком тихим, мимы производят больше шума, чем он. Пример Б: у девушки друга, должно быть, сложилось впечатление, что я занимаюсь поиском талантов, потому что буквально любое случайное прикосновение моего друга с дефектом голоса, например, его костяшка пальца, касающаяся ее колена или чего-то еще, заставляло ее прикусывать нижнюю губу и стонать, словно она пробовала вкусное блюдо для телевизионной рекламы.

Пример C: мой друг не смог заставить важную часть своей анатомии подняться, потому что слишком много внимания уделял мне и заметил, что я борюсь с желанием рассмеяться. Я изо всех сил старался избегать зрительного контакта, ведь я должен был наблюдать за чем-то целенаправленно горячим, а не случайно уморительным. В середине минета друг спросил, что меня так смешит. Я извинился и сказал, что моя реакция была не более чем нервный смех, что на 90 % было правдой. Остальные 10 % - это то, что я пытался не засмеяться над тем, как мой друг молчит, в то время как его девушка претендует на лучшее выступление на церемонии вручения премии Оскар. Когда девушка друга поняла, что я косвенно отвлекаю друга, она неожиданно пошевелила его вялый пенис и сказала "erecto patronum!". Это меня сломало. Я безудержно рассмеялся.

Друг рассердился и сказал: "Посмотри, что ты наделал!" Я подумал, что он обращается к своей девушке, но быстро стало ясно, что на самом деле он говорит мне. По его мнению, моя "детская реакция" побудила его подругу включить неуместный юмор про Гарри Поттера, когда он чувствовал себя уязвимым. Он обвинил меня во всем, что пошло не по плану, в том числе в том, что ему с трудом удавалось поднять кое-что. К тому времени, когда он закончил клеймить меня плохим парнем, он уже оделся и не хотел продолжать. Я снова извинился и объяснил, что в мои намерения не входило смеяться или отвлекать внимание. Это получилось непроизвольно. Друг предложил продолжить разговор на следующий день. Это было 3 дня назад. Он до сих пор не отвечает на мои сообщения и звонки. Я понимаю, что мне следовало бы быть более серьезным, но я не понимаю, почему во всем винят меня.

В общем, больше я никогда не буду смотреть, как друзья занимаются сексом.

3 мая 2023

С момента первого поста произошло несколько вещей.

Пост привлек слишком много внимания в интернете, особенно на TikTok, я даже не знал, что там публикуются посты с Реддит.

Девушка друга, которая всегда сидит на TikTok, обнаружила мой пост и сообщила об этом другу.

Друг наконец-то перестал меня избегать и решил пообщаться, что я считал положительным моментом, пока не понял, что он узнал о моем посте и хочет со мной встретиться.

Конфронтация еще должна произойти, а пока друг хочет, чтобы я "восстановил ущерб, нанесенный его репутации".

Я дал другу понять, что не принимал никакого участия в размещении этой истории на TikTok, а только на Reddit, и я более чем готов удалить свой пост на Реддит.

Друг предложил мне отредактировать пост на Реддит и добавить в него всю "упущенную" информацию, чтобы он не выглядел плохим парнем. Сделать обновление, но с его точки зрения.

Я указал на то, что мой пост был полностью анонимным, и никто не знал, кто мы такие, но с тем же успехом я мог бы сказать обратное, потому что друг все равно был настроен рассказать свою версию истории.

С этого момента вы читаете слова моего друга:

Граждане Готэма...

Шучу. Извините. Ладно, с этого момента вы действительно читаете слова моего друга:

Вот полная история. Мой друг, мистер Невиновный во всем этом, забыл упомянуть, что его тянет к моей девушке. Он никогда в этом не признается, но это так очевидно, что любой может это заметить. Основываясь на этом факте, я знал, что он согласится посмотреть, как я занимаюсь сексом с моей девушкой. Никто никого не принуждал, не запугивал и не манипулировал. Я разыграл свою карту "ты мне должен" только в шутку. Все дали свое полное согласие без какой-либо иной причины, кроме как для того, чтобы получить удовольствие от занятия чем-то извращенным, будь то просмотр или трах. Моему другу, возможно, было не по себе при мысли о том, что я нахожусь глубоко внутри девушки, которую он тайно хочет, но он был в восторге от того, что наконец-то получил возможность увидеть ее обнаженной и в действии. Она устроила ему шоу, потому что знала, что он был там только ради нее, отсюда и ее "непревзойденное выступление". Я же, напротив, был тихим, "слишком тихим", согласно отзыву друга. Это потому, что я был слишком занят своей девушкой, чтобы давать комментарии.

Признаюсь, меня беспокоило то, что друг выглядел так, будто пытался не рассмеяться, когда я пытался напрячься. В тот момент я подумал, что он пытается вывести меня из равновесия и выставить меня некомпетентным перед девушкой. Мне потребовалось несколько дней, чтобы разобраться в случившемся вместе с подругой, прежде чем я признал, что все произошло из-за того, что я был не готов к тому, насколько странным будет присутствие зрителей в моей спальне. Моей нервной реакцией была неспособность возбудиться. Нервной реакцией друга был смех. Теперь я это понимаю. Не буду врать, то, что моя девушка использовала на мне эректо патронум, было неожиданно, и в тот момент я не оценил этого, потому что мое эго уже было задето, но я понял, что она просто пыталась напомнить всем, что мы здесь, чтобы повеселиться, даже если это перестало быть весельем. По крайней мере, для меня. Я попробовал что-то новое и понял, что это не мое. В заключение у меня есть один вопрос к моему другу. Реддит, серьезно, братан?

Это конец. Скопировано и вставлено из моих недавних сообщений и выложено на Реддит, согласно указанию друга. Я встречусь с ним лично в конце недели, чтобы как следует поговорить. Скрестим пальцы, чтобы он пришел с миром.

Время оЪУЪительных историй

960 постов9.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.