Я не умею знакомиться

В сервисе для знакомств увидел тему для начала разговора, решил проявить инициативу и...
Я не умею знакомиться В сервисе для знакомств увидел тему для начала разговора, решил проявить инициативу и...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто - женщина, и ничего не понимаешь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А она сложно - женщина?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А она - девушка.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чезаа...

Автор поста оценил этот комментарий

2.5 часа на это? Тут диалога на 15 минут! Не удивительно что она больше ничего не ответила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут диалога на 2 минуты. Удивительно, как можно так медленно отвечать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у нее не было чувства юмора, она бы написала что-то типа "ты вообще больной что ли?"

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это было бы свидетельством не отсутствия чувства юмора, а отсутствия мозга как такового. Говорить что у нее есть чувство юмора, только потому что она поняла шутку на троечку, все равно что говорить что "а она умна, раз не пьет из ведра воду, которой потом моет пол".

Стандарты у вас, короче, заниженные, я вот о чем.) 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня никаких ожиданий от женщин нет, поверьте) она не обязана была сидеть и шутковать с ним, развлекая его.  Он же инициировал беседу. Может, ей некогда было. Просто нужно перестать концентрироваться на себе и попытаться понять людей

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем никаких? То есть ты будешь с удовольствием общаться с человеком, который лакает из грязного ведра?

Да и речь тут шла не об ожиданиях. А о неадекватной оценке оценке поведения человека в принципе. Она(оценка) явно завышена непонятно за что.) 


А при чем тут концентрация на себе? 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох. Как же сложно общаться с человеком, который путает понятия. "Ожидание"- это одно, а "лакает из грязного ведра"- это действие, свершившиеся по факту. Прекратите путаться, потом продолжим беседу, если захотите. Тогда и поймете, что здесь и при чем

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не намного сложнее чем с человеком, который не умеет моделировать ситуации. 

О боже, как можно так жестоко прервать столь интересную конструктивную беседу! Я не переживу! 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, до свидания!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я полагаю, это она написала бы, если бы была хамоватым былом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а хорошо, написала бы "молодой челевек, вы не в себе?"

31
Автор поста оценил этот комментарий

А как по мне - так он очень смешно пошутил, я бы посмеялась и поставила ему за это плюсик в карму. А её неинтересные ответы свидетельствую либо о том, что он ей не понравился и она отвечала из вежливости, либо о том, что у нее навыки общения как у гуся. В любом случае ничего парнишка не потерял.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

хороший ник у тебя))

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя тоже)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой, спасибочки =3

3
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя не очень.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя тем более.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не золотой, а весёлый!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Веселый Роджер - это навание флага, если не ошибаюсь. А вообще, должен был быть "Gold di Rojer", но об этом я подумал уже после смены.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто мы сейчас смотрим на пост, зная, что это пикабушник, что это адекватный человек и что он шутил. Она его не знает, не понимает о чем он и к чему и все ли впорядке у него с головой. Нормально она отвечала. Просто насторожилась и всё

23
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая девчонка с чувством юмора? ты серьезно? вот эта девочка, которая не в силах составить предложение более чем из 5 слов? 

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

бывает так, что такие девочки общаются с 20 чатерами сразу

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может тогда не стоит общаться с 20 чатерами сразу, если они не справляются?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

бытует легенда, что этим подходом она разыгрывают тендер на вечер, кто лучше их позовёт на свидание.

Автор поста оценил этот комментарий

да, кстати, не подумал. аргумент

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что ей ответить на этот бред от незнакомца? Может, он душевнобольной?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а может она обои в этот момент клеила

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ты заладила? То дибил, то душевнобольной...
Возникает вопрос, чем тебя задела эта невинная шутка? В сумме всего сообщений 8-9. Некоторые анекдоты длятся дольше, чес слово.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да меня не задело это вообще никак. Просто я пытаюсь понять точку зрения девушки. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это весьма затруднительно. Тут уже писали, что для того, чтобы там начать общаться надо друг другу лайкнуть аватарки, то есть она изъявила желание познакомиться сама. Потом она отвечала на буквально несколько сообщений в течение 2,5 часов. Причём отвечала весьма вяло, ясен пень ей с самого начала было похер на ТС. Чего было вообще начинать, не понятно.
И не надо рассказывать как он достал её шуткой про обои, она и попытки не сделала, чтобы поменять тему, если это её НАСТОЛЬКО раздражало.

214
Автор поста оценил этот комментарий
Ему попалась хорошая девчонка с чувством юмора и была вполне лояльна.

и где же ее чувство юмора? парень только разогрелся шутить, а она проигнорила.

раскрыть ветку (95)
284
Автор поста оценил этот комментарий

Долго он грелся. Паровоз уплыл. Её чувство юмора хотя бы в том, что не послала его на первом метре этого бреда.

раскрыть ветку (87)
97
Автор поста оценил этот комментарий

юмор не всегда состоит из пары предложений.

раскрыть ветку (31)
37
Автор поста оценил этот комментарий

При знакомстве нужно в меру юморить.

раскрыть ветку (22)
21
Автор поста оценил этот комментарий

ну если человек очень любит шутить, пусть уж лучше девушка сразу поймет с кем имеет дело, а так получается он наденет маску серьезности, будет притворятся, но всё время нельзя же притворятся. Вот поэтому часто люди недоумевают, почему люди при знакомстве и через пару лет совершенно другие люди. И потом начинаются разводы.

раскрыть ветку (21)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А как девушка поймет, что он просто любит шутить? А вдруг он тупо дебил?

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

надо просто дать шанс, сходить на пару свиданий. Ну а там уже либо понять его юмор, либо решить что он дебил и разойтись.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

на пару поклеек

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

над дебилами тоже можно посмеятся. Что она и сделала.

из 4 его сообщений подряд которые были без ответа - 3  про обои.

Порол чушь он, а стыдно почему то мне...

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

просто у тебя обоев нормальных не было.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да зачем смеяться? Вдруг он на самом деле неадекватный какой-то?

раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий
Её чувство юмора хотя бы в том, что не послала его на первом метре этого бреда

Ну еб... какие все серьезные, он ей на википедии писал что-ли?

34
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком долгий сетап перед панчлайном(с)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шта?
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Долго кота за хуй тянул, вот шта.

9
Автор поста оценил этот комментарий
На первом же метре обоев?
52
Автор поста оценил этот комментарий

"Возрадуйтесь холопы, сама княжна ваши шутки терпит!" Если она такой подкат не оценила, то нахрен нужна такая.

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Подкат-то зафейлен.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и говорю, что она это не оценила. Я же не сказал, что он удался.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

По мне подкат зафейлен принципиально и реакция нормальная.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Шибко затяжной подкат. Надо чередовать с бросками с прогибом))

6
Автор поста оценил этот комментарий
первом метре обоев?
10
Автор поста оценил этот комментарий
а по-моему, чувство юмора у нее очень скудное... парень действительно только разогрелся, можно было и подыграть, тогда глядишь и знакомство затянулось бы))
9
Автор поста оценил этот комментарий

кроме бреда в таких местах больше неочем говорить, практически никто из женщин не будет поднимать какие либо серьезные темы или как то придумывать их , в итоге остается нести какую то хуйню

7
Автор поста оценил этот комментарий
я мистер Мисикс, посмотрите на меня! Когда она же сказала, что об обоях говорить не хочет, то замолчала тут же. Он подождал и вернул обойную тему.  Какая нафиг девченка с чувством юмора.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

так на кой поднимать эту тему, если она ясно сказала, что хватит об этом? всему есть предел

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и пофиг, что уплыл, она - сама незаменимость чтоли? Да и откуда инфа, что у ТС нет девушки?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что не нужно было нести эту чушь так долго. Знаешь, как говорят : пошутили и хватит. А тут он уже начал на душевнобольного походить

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну может он подбирает девушку под свое чувство юмора, и не хочет тратить время на девушек, которым это будет не нравится.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Логично. Тогда не стоит обижаться, что она перестала отвечать. Ведь она тоже ищет подходящего человека. Он ей не подошел

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, но мы же не роботы, нельзя просто так отключить чувство обиды. 

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да неужели? На мой взгляд, шутка раскрылась именно в последнем сообщении.
Да и не в этом дело, посмотри на тайминг сообщений. Если нормально переписываться, то эта тема закончилась бы через полторы минуты. А тут растянулось на полтора часа. 

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они не сошлись в выборе газет под обои

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да...много пар раскололось из за этого. 

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Да херня это все, большинство либо игнорит, либо пишет вот так, не выказывая не малейшего желания заинтересованности или поддерживать беседу. В итоге ты перед ними как петух - а может вот об этом поговорим? ой не интересно, извините пожалуйста, а вот это тебе интересно?


и может быть, если ты будешь достаточно клоун, больше чем остальные, и сильнее остальных потешишь ее ЧСВ, она продолжит с тобой общаться)) потому что у нее таких как ты дофига.


но есть еще женщины, которые недавно зарегались , которым еще не успела написать тыща дрочеров и школоты и которые действительно хотят познакомиться и пообщаться, попробовать понять, что ты за человек. вот такую я и отхватил. но это чистое везение и долгий упорный поиск

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько долгий?
И что стоит учитывать, на какие темы говорить?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Везение не то слово, тебе повезло просто сказочно. В основном все так как ты описал в первом абзаце поэтому смысла в этих сайтах 0. Проще на улице в разы познакомится. Но тут другой фактор вылезет, многие просто побоятся на улице с тобой знакомится вот и все.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Женился?
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

3 года, живем вместе,  думаю скоро поженимся

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну так женился, или нет?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

хахах. Пол года как ушла к другому. И хер с ним)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, держи плюс.

Хороший плюс не хуже жены!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

простите, а плюс девственник или юзаный?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот блин :(

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:D чувак, ничего плохого не случилось, кроме полугодовой депрессии.


я пытаюсь мыслить позитивно)

этот момент стал переломным и в моей жизни многое изменилось к лучшему. а так же это стало отличным пинком сделать себя лучше и интереснее для окружающих.

и я понял, как сильно отдалился от своих друзей и всех их захапал обратно поскорее.


теперь я лучше понимаю, какого человека я хотел бы видеть рядом с собой.


есть только один минус всего этого...

я уже точно не знаю, нужен ли мне вообще человек рядом)


захотелось высказаться.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, мысли позитивно. У тебя хотя бы была девушка. А у меня так и не наметилось дамы сердца 😯 сцуко, три года! Хотя, признаться честно, я ни разу и не был в "отношениях". Я почти смирился с тем, что не привлекают тех леди, которые нравятся мне.

А у тебя все будет збс! Ты же уже опытный, как никак! Дважды на одном обжечься сложнее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да я пытаюсь, пытаюсь) последнее время хоть улыбаться начал))


попробуй замутить отношения с той, которая тебя не очень привлекает, а просто интересна тебе и хороший человек.

ты получишь опыт и продвинешься дальше.

иначе, когда ты наконец получишь шанс и тебя заметит "та самая", ты рискуешь этот момент просрать без опыта)



если отношений не было - будь готов, что те, которые начнутся, обязательно закончатся. такова жизнь. отсюда следует, что не обязательно парится по поводу "как я буду мутить с той, которая мне не нравится внешне для опыта, потом придется расставаться" - а расставаться придется в любом случае. это неизбежно) пока не наберешься опыта и не поймешь, кто действительно нужен.



ты сюда ходил?

http://obiknovennie-parni.com

Это по поводу развиться и стать интереснее для окружающих.

Не обязательно верить и боготворить этого чувака. Просто можно вынести для себя полезное. Там есть проверенная психология девушек из этапов знакомств и начала отношений. То , о чем ты не догадываешься (а че она хочет, а о чем она думает, а что ей важно, а как себя правильно повести, как быть ей интересным и как заставить ее думать обо мне) - это все раскрыто и проверено многими людьми. Можешь ознакомиться.


Это не пикап, который с расчетом на съем и секс. Этот чувак учит правильно мыслить, что бы стать привлекательным. И правильно действовать, что бы не показаться фриком.

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку