Я не автор, Я аниматор. Админ мне приказал развлекать Вас! [Есть ответ]

[Ответ модератора]

Всем доброго дня!
С вами психолог который работал в СИЗО!
Если вам интересно то что я пишу, прошу поддержите меня, Вас уже больше 7000 а я 1.
Я теперь не психолог, Я аниматор. Я должен не работать, не есть, не пить! Я должен комментировать!
У пикабу новое правило!
Если у вас авторский контент и тег "МОË" то выставлять ссылку на себя, вы можете только если комментируете, не смотря на правило 8.5

Я не автор, Я аниматор. Админ мне приказал развлекать Вас! [Есть ответ] Пикабу, Адекватность, Правила, Справедливость, Длиннопост

Меня обвиняют что я ничего не комментирую.
У меня для Вас Вопрос на 1 000 000 $,
Когда в школе "БОРОДИНО" учили, Лермонтову сколько раз звонили? Спрашивали у него "-Миша ну бл* зачем???мне эту простынь наизусть учить. "

Я не автор, Я аниматор. Админ мне приказал развлекать Вас! [Есть ответ] Пикабу, Адекватность, Правила, Справедливость, Длиннопост

Но самая соль в том что мой пост
БЫЛ ОТВЕТОМ НА КОММЕНТАРИЙ.
Выражение эмоций, влияние на тело вот оно.

Я не автор, Я аниматор. Админ мне приказал развлекать Вас! [Есть ответ] Пикабу, Адекватность, Правила, Справедливость, Длиннопост

@moderator, я теперь обязан быть шутом?
Есть права и правила, меня ограничивают, почему? Я ничего не продаю, да Я не хочу в комментариях учавствовать, ВЫ ЖЕ САМИ ГОВОРИЛИ В ИГНОР И ВСË. Я так так и стал делать.

P.S. mderator007 Пост был развëрнутым ответом накоммент пикабушника, а ты мне в душу срëшь.

Модерация на Пикабу

4.7K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

для психолога слишкм демонстративно и истерично. вот это вот "я вам тут душу открываю, а ты мне туда срёшь" - вообще манипуляция паршивая!

серьезно, прям пост-пособие, как настроить против себя, чтобы не хотелось даже разбираться в вопросе.

такой себе значит психолог.

раскрыть ветку (43)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Может я туплю, но я не увидел никакого "сранья в душу" два раза перечитал, так и не понял чем товарищ психолог так возмущен. Как и не совсем понимаю, нахрена ссылки на свои группы и пр. пихать, если он ничего не продает и не раскручивает.

И да, меня тоже разрдажает, когда автор контента вообще не отвечает на вопросы, понятно, что на все ответить нереально, особенно если пост в лучшее вышел, но на некоторые вполне можно и ничего сложного я тут не вижу, как и оскорбительного в подобной просьбе к автору.

раскрыть ветку (42)
14
Автор поста оценил этот комментарий

да очередной неоценённый талант, непризнанный гений. очень инфантильно и максималистично. при том, что к постам много вопросов по качеству, а отвечать на претензии его милость не изволит, ибо спалится на пиздеже или непрофессионализме. извольте в телегу монетизировать контент.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку