Я нашел хорошую девочку ))) - Ч.2

Всем привет, специально для тех кто ждал и желал нам удачи )


Предыдущие части этой чудесной истории

1. https://pikabu.ru/story/ishchu_khoroshuyu_devchonku__5841272

2. https://pikabu.ru/story/ya_nashel_khoroshuyu_devochku__59639...


На днях мы отметили 4 месяца нашего знакомства очень романтичным свиданием на крыше.

Хотел написать длинную телегу про каждый аспект отношений на расстоянии, но все стер и решил оставить главное: мы вместе, мы любим друг друга, расстояние не помеха и у нас на друг друга очень большие и серьезные планы.

Нам очень повезло встретить друг друга и не смотря на некоторые трудности, притирки и иногда даже обиды, мы просто счастливы.

Я ее очень люблю, она очень любит меня и у нас все хорошо.

Спасибо Пикабу, спасибо счастливому стечению обстоятельств, которые дали нам обоим второй шанс в жизни стать по-настоящему счастливыми!

Ребят, оно работает! Расстояние не помеха, вторая половинка где-то вас ждет! Возраст, статус, достаток и собственные тараканы - все не важно! Важно суметь открыться, важно не упустить, важно любить и быть любимым!

Спасибо всем кто желал нам добра и счастья! Я уверен, что повезти здесь может каждому, просто иногда стоит поверить и сделать первый шаг!


П.С. Кися, я знаю что ты обещала не читать здесь мои посты, но если все же ты нарушишь свое обещание, просто знай: ты единственная кому я доверяю, кого люблю и с кем хочу быть всегда! Спасибо тебе за то, что делаешь меня счастливым и я тебя очень люблю!!!


Всем удачи! Если есть вопросы, то задавайте в комментариях, постараюсь на все ответить.

Я нашел хорошую девочку ))) - Ч.2 Знакомства, Нижний Новгород, Москва, Свидание, Любовь, Отношения, Успех

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудь пост запилить когда разбежитесь
раскрыть ветку (8)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, может это любовь, что называется, навека)) Ну а если даже потом разойдутся, как минимум четыре месяца им было классно, уже очень хорошо)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен вам))))))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Расстались или вместе?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

2ой месяц как переехал к ней из Москвы в Нижний. Готовимся встречать наш первый Новый год))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не наоборот? Москва - все таки город возможностей.
Ну что ж, рад за тебя. У меня вот никак ничего не выходит, я вообще на все это дело забил.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва - город возможностей говорят те, кто там не жил. Я там родился и вырос, сейчас 2 месяца как в Нижнем и вывод один: те же яйца только вид сбоку. Ничего принципиально другого. Есть мозги - получай очень хорошую зп. Если ни образования ни мозгов, то сиди голодный. В мск то же самое.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже родился и вырос в Москве. Получил тут же образование, тут же работаю.

Сколько зарплата в НН? Как там с ценами? Кем работаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В НН зп чуть ниже чем в Мск, точнее так: технари и прогеры тут получают очень хорошо, на мой взгляд, видимо, по этому тут и столько машин с Питерскими и Московскими номерами. Цены идентичны Мск, проезд чуть дешевле, стрижка в Топ Ган на 200 руб дешевле, а всё остальное то же самое, разницы не заметил.

Запускаю интернет магазин одной розничной компании. Т.е. занимаюсь тем же чем и в Мск, по зп пока чуть ниже, но и в Мск разброс за данную работу тоже бывает очень большой. В общем если голова и образование есть, тут можно получать нормальные деньги

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку