Я нашел хорошую девочку )))

Всем привет, не так давно я написал пост https://pikabu.ru/story/ishchu_khoroshuyu_devchonku__5841272 где хотел познакомиться с приличной и хорошей девчонкой. Честно скажу, что не ожидал многого, потому что до этого сидел на СЗ и ничего хорошего там не нашел.

На ЛЗ на нашем любимом портале я наткнулся чисто случайно, залез, посмотрел что здесь много анкет нормальных, живых, адекватных людей и решил собственно и написать сюда.

Кратко расскажу как это было для тех, может быть кто хочет написать, но стесняется: в первый же вечер мне написала девушка, интересная, но не совсем мое, поэтому, к сожалению, после нескольких писем оборвал общение. Потом была еще одна девушка, с которой мы переписывались весь день, что я чуть не стер пальцы о телефон, но день закончился, а вместе с ним и пропала девушка, на письма больше не отвечала. Бывает. На следующий день написало еще 5 или 6 девушек. С некоторыми контакт не заладился сразу, с кем-то пообщался непродолжительное время и общение сошло само собой на нет. И последней написала ОНА кратким предложением: "Добрый вечер, Антон. Нашли хорошую девчонку?". Я ответил и тут понеслось... Как она потом мне сказала, что я снял сливки)))) Сам себя не похвалишь, никто не похвалит )))

Как я потом от нее узнал, она зарегистрирована на Пикабу, но только читает и ставит плюсы. В ЛЗ тоже попала чисто случайно и так же случайно увидела верхним мой пост.

Мы писали сначала по одному письму друг другу в день. О чем? Да обо всем, вот реально обо всем! Потом как-то само собой писем стало по 2 в день, а потом уже перекидывались ими как в чате. Она оказалась безумно интересным и забавным собеседником иногда вгоняя меня в стыд из-за моей серости, а иногда вызывая улыбку своими словами.

Вроде бы странно да? Взрослые люди, а общаются по почте. Но в этом был некий шарм: ты не знаешь в какой момент тебе придет письмо, будет оно длинное или короткое, какую тему для обсуждения поднимем сегодня. Это реально очень волнительно и увлекательно.

Так мы отметили первый юбилей в 100 писем, потом в 200, последнее письмо на сегодняшний день значится у меня под номером 245. Мы договаривались смотреть вместе фильмы, мы слали друг другу фотографии сделанные за день, мы могли обсудить и литературу и политику, да все что угодно! Она даже на меня несколько раз обижалась из-за моих неправильных ответов на правильные женские вопросы. Меня это очень умиляло, я просил извинить меня дурака и мы мирились. Вот такие странные отношения )

Я из Москвы, она из Нижнего Новгорода. Так далеко от дома искать себе даму сердца я даже не планировал, но как известно, что человек предполагает, а Бог располагает )

В какой-то момент я понял, что общение перерастает в симпатию, а потом во влюбленность. Это было как с моей стороны так и с ее и я решил, а почему бы нам не встретиться, ну а мало ли?

И вот на июньские праздники я поехал к ней. Номер телефона у нее мой был, а ее я получил только в дороге, мы решили не говорить друг с другом, а первый раз услышать голоса только в живую.

Долгая дорога, занявшая 9 часов, 2 часа сна и вот я еду на встречу с ней. Вот сейчас нереально конечно описать ту гамму чувств и переживаний, которые я испытывал ожидая ее у подъезда, до сих пор мандраж пробирает. И вот тут я ее увидел: высокая, стройная, красивая, стильная, что глаз не оторвать, смущенная и с очень приятным голосом.

3 дня пролетели просто незаметно. Мы гуляли по городу, мы смеялись, мы молчали, мы обсуждали серьезные вопросы, мы рассказывали о себе, мы спорили. Было ощущение, что я знаю этого человека давно и мне невообразимо с ним легко и уютно, меня тянуло на какие-то откровенные мысли, которые обычно чужому человеку не доверишь. Я устроил для нее пару романтических приятных сюрпризов, которые ей очень понравились, а видеть улыбку симпатичного тебе человека самая высокая награда за твои старания. Мы даже умудрились приготовить друг другу завтрак (без пошлостей, ночевали мы отдельно), приготовить вместе обед. В общем было очень круто. А уезжать я оттуда совсем не хотел. Я понял, что встретил того человека, с которым хочу быть рядом и который хочет того же. Вы не представляете как приятно и радостно опять ощутить то приятное томление в груди, после долгого периода беспросветной тяжести.

Я влюбился! Вот мне почти 32 года, у меня есть седые волосы на висках, я вроде как взрослый мужчина, но радуюсь как мальчишка. Не знаю оценит ли Лига мое откровение, но не поделиться ни с кем этой бурей эмоций я не могу.

Всем, кто еще думает стоит ли сюда писать, я отвечу - СТОИТ!!! Ребят, счастье есть и для меня оно живет в Нижнем на улице и доме, который знаю только я ))))

Спасибо ЛЗ за то, что смогла мне подарить мою капельку счастья!!!

И тебе спасибо, М. за эти чудесные дни, проведенные вместе )))

Лига Знакомств

13K поста40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.