135

Я нашел хорошую девочку ))) - Ч.2

Всем привет, специально для тех кто ждал и желал нам удачи )

Предыдущие части этой чудесной истории

1. https://pikabu.ru/story/ishchu_khoroshuyu_devchonku__5841272

2. https://pikabu.ru/story/ya_nashel_khoroshuyu_devochku__59639...

На днях мы отметили 4 месяца нашего знакомства очень романтичным свиданием на крыше.

Хотел написать длинную телегу про каждый аспект отношений на расстоянии, но все стер и решил оставить главное: мы вместе, мы любим друг друга, расстояние не помеха и у нас на друг друга очень большие и серьезные планы.

Нам очень повезло встретить друг друга и не смотря на некоторые трудности, притирки и иногда даже обиды, мы просто счастливы.

Я ее очень люблю, она очень любит меня и у нас все хорошо.

Спасибо Пикабу, спасибо счастливому стечению обстоятельств, которые дали нам обоим второй шанс в жизни стать по-настоящему счастливыми!

Ребят, оно работает! Расстояние не помеха, вторая половинка где-то вас ждет! Возраст, статус, достаток и собственные тараканы - все не важно! Важно суметь открыться, важно не упустить, важно любить и быть любимым!

Спасибо всем кто желал нам добра и счастья! Я уверен, что повезти здесь может каждому, просто иногда стоит поверить и сделать первый шаг!

П.С. Кися, я знаю что ты обещала не читать здесь мои посты, но если все же ты нарушишь свое обещание, просто знай: ты единственная кому я доверяю, кого люблю и с кем хочу быть всегда! Спасибо тебе за то, что делаешь меня счастливым и я тебя очень люблю!!!

Всем удачи! Если есть вопросы, то задавайте в комментариях, постараюсь на все ответить.

Я нашел хорошую девочку ))) - Ч.2 Знакомства, Нижний Новгород, Москва, Свидание, Любовь, Отношения, Успех

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+32
Счастья вам конечно! Но я уже собрался прожить один, так что не отвлекайте такими постами и идите в страну счастливых людей!!
раскрыть ветку 1
+1

А вы? Может не всё ещё потеряно?

+64

>отметили 4 месяца

>Я ее очень люблю

Ах, эта влюблённость, ошибочно принимаемая за любовь.

раскрыть ветку 7
+19

Лучше так чем никак

+1

К счастью опыт предыдущих отношений и браков с обеих сторон уже не позволяют заблуждаться)

раскрыть ветку 5
0

Расскажите, как обстоят сейчас у вас дела?

раскрыть ветку 3
0

На Пикабу из другого города нашли вашу любовь?

+24
Кися
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+11

Бу-бу, кися-пися.

0

А что не так-то?

раскрыть ветку 1
0
+6

>Ты обещала

>если нарушаешь обещание

>я тебе доверяю

Л — логика.

раскрыть ветку 1
-4

Ну есть вещи посерьезнее этого. Естественно мое доверие не рухнет из-за такой глупости

+5

Нижний Новгор и Москва.... не такие уж и расстояния. Если расстояния через границы, то это гораздо тяжелее и больше бесперпективно

раскрыть ветку 1
0

Согласен

+27
Не забудь пост запилить когда разбежитесь
раскрыть ветку 8
+10

Да ладно, может это любовь, что называется, навека)) Ну а если даже потом разойдутся, как минимум четыре месяца им было классно, уже очень хорошо)

+1

Хрен вам))))))

раскрыть ветку 6
0

Расстались или вместе?

раскрыть ветку 5
+10
Я помню этот случай... Молодцы).
+5

ну вот, взяли и до слез меня довели.

счастье есть

раскрыть ветку 3
+3

иди сюда, платочки дам

0

его не может не быть (с)

0

Это зависть, Маугли!

+2

PowerBeam норм ловит на фоне, и Rocket к нему там в тему, тоже отличная пара, т.е. тут на фото 2 счастливых пары которые неплохо так смотрятся.

UPD.: для них расстояние тоже не проблема, обычно =))

+2
Прикольно) Удачи вам! Пишите как будут развиваться отношения дальше, положительные примеры вдохновляют!:-)
раскрыть ветку 1
0

Для этого как раз и написал первый раз, может кому поможет сделать первый шаг.

+2
Счастья вам! Пусть со временем немного изменится накал страстей. Но на смену ярким эмоциям придут нежность, доверие, душевное тепло и уважение! Берегите и жалейте друг друга, поддерживайте и прощайте маленькие слабости. Многая вам лета!
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо, страсти и так потихоньку сходят, а доверие и сильная привязанность наоборот пртходят)

+2
Счастья вам! :)
+9

Какая приторная писанина, меня сейчас вырвет.

раскрыть ветку 3
+1

Удачных блёвен)

раскрыть ветку 2
+7
ТС, ты такой ванилька! Чмафки лафки вам, киси-мурлыси!
раскрыть ветку 1
+3

Знаю, что словлю херову тучу минусов, но...

Неоднократно убеждался сам и лично был свидетелем того, как расстояние убивало все отношения.

Так что лично я не верю во все эти чувства и отношения на расстоянии.

раскрыть ветку 3
+2

Не буду спорить, это непросто. Есть проблемы и не всё так сопливо и розово. Главное решить к когда расстояние исчезнет из вашей жизни. Бесконечно это продолжаться не может

+1

Расстояние - это вопрос времени. Было бы желание - рано или поздно люди съедутся, почти также, как съезжаются в одну квартиру и люди из одного города, но несколько сложнее. Зато, на мой взгляд, при таких условиях люди принимают более взвешенное решение. Невелика проблема идти на свидание или остаться пожить у человека, который живет от тебя через несколько улиц, совсем другое дело, когда для этого надо переехать в другой город. Тут уже и подход более серьезный к отношений, и понимание всех за и против быть должно.

Я видела немало примеров хорошего развития отношений, что начинались на расстоянии. И в моем личном опыте тоже такой пример - нас с женихом разделяли три тысячи километров, я из подмосковья, он с крайнего севера. Прошло уже четыре года - все отлично.

раскрыть ветку 1
-1

Вот очень здравый комментарий. Так оно и должно быть, если оба с головой

+1
Желаю любви и взаимопонимания:-) Счастья вам!!!
+1

Круто это вдохновляет

+1
интересная история, молодцы!
0

Желаю вам счастья! такая трогательная история

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, полет нормальный))

0

Мораль (не единственная) этой отличной истории - девочки, не стесняйтесь:)

0

чел, не знаю, че за историю я ща читаю, но я добухиваю пятницу, все друзья и знакомые спят, так что я сюда решил зайти. Короче, удачи и успехов вам! Отжигайте будьте охуенно счастливы!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, надеюсь похмелье было не очень тяжелым))

0
Уиииииииииииии
0
На этом фото, по сравнению с первым постом, Вы такой счастливый) Оба счастливые) Аж сердце радуется, глядя на вас
Молодцы, что не побоялись и написали
Счастья вам еще больше ^-^
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое за добрые слова))

0
"Расстояние не помеха" - сколько раз я слышал эти слова что от друзей, что от бывшей. В итоге не осталось никого, не скажу что такие отношения невозможны, но это очень-очень сложно. А так желаю вам удачи и взаимопонимания, искренне рад за вас и в то же время берет дикая зависть(, в свое благополучие то уже не шибко верится. Пишите обязательно как все складывается.
раскрыть ветку 1
0

Расстояние помеха и при чем большая. Нужно вовремя ее убрать путем переезда одного к другому. Я тоже не верю, что можно годами любить на расстоянии. А вы не расстраивайтесь, не знаешь где найдешь, а где потеряешь. Все у всех будет хорошо)

0

> Ребят, оно работает! Расстояние не помеха, вторая половинка где-то вас ждет!
Нет, не для всех работает. И оставлять такие посты довольно цинично. Часто люди не любят смотреть на чужое счастье, когда своего нет, и тогда появляется зависть. 

раскрыть ветку 1
-2

А тогда и в этом разделе таким людям делать нечего. Хотя после моего второго поста была целая волна анкет молодых людей моего возраста, которые могли вдохновиться моей историей. В обшем одни завидуют, а других это подталкивает на хорошие поступки. Каждому своё

0
Всего хорошего, рад за вас)
0
Возраст, статус, достаток и собственные тараканы - все не важно!

Наверное, у вас писька до колен! А то я вообще не представляю, зачем тогда сошлись.

раскрыть ветку 3
+2

Конечно, 49.5 см. Всё как надо. Люли только из-за денег и длины члена сходятся?

раскрыть ветку 2
+6

Ну так ты уже расскажешь, чем покорил свою принцессу? Деньги не надо, работа не нужна, жильё, наверно, тоже не нужно? А теперь ещё и нормальный член не решает. Прямо сказка. Получается, я ща могу выйти, подойти к девушке и вместо презрительного "Нееееет!" услышать "Да, почему бы и нет".

раскрыть ветку 1
-1

Вы - молодцы! Удачи вам!

-1
Друг, за то, что пишешь тут, вот тебе...
раскрыть ветку 2
+3
По-моему рыбе больнее
раскрыть ветку 1
0
Не, больнее ТСу...)
-5

Мда... Ещё один потек... Баборабство неизлечимо похоже.

раскрыть ветку 1
+3

Правильно, дрочить нужно до посинения

-7

Без пикабу, знакомы чуть больше 2-х месяцев, в конце сентября летим в Дубай.

Тоже все ок :)

раскрыть ветку 1
0

Рад за вас

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: