Я нашел хорошую девочку ))) - Ч.2

Всем привет, специально для тех кто ждал и желал нам удачи )


Предыдущие части этой чудесной истории

1. https://pikabu.ru/story/ishchu_khoroshuyu_devchonku__5841272

2. https://pikabu.ru/story/ya_nashel_khoroshuyu_devochku__59639...


На днях мы отметили 4 месяца нашего знакомства очень романтичным свиданием на крыше.

Хотел написать длинную телегу про каждый аспект отношений на расстоянии, но все стер и решил оставить главное: мы вместе, мы любим друг друга, расстояние не помеха и у нас на друг друга очень большие и серьезные планы.

Нам очень повезло встретить друг друга и не смотря на некоторые трудности, притирки и иногда даже обиды, мы просто счастливы.

Я ее очень люблю, она очень любит меня и у нас все хорошо.

Спасибо Пикабу, спасибо счастливому стечению обстоятельств, которые дали нам обоим второй шанс в жизни стать по-настоящему счастливыми!

Ребят, оно работает! Расстояние не помеха, вторая половинка где-то вас ждет! Возраст, статус, достаток и собственные тараканы - все не важно! Важно суметь открыться, важно не упустить, важно любить и быть любимым!

Спасибо всем кто желал нам добра и счастья! Я уверен, что повезти здесь может каждому, просто иногда стоит поверить и сделать первый шаг!


П.С. Кися, я знаю что ты обещала не читать здесь мои посты, но если все же ты нарушишь свое обещание, просто знай: ты единственная кому я доверяю, кого люблю и с кем хочу быть всегда! Спасибо тебе за то, что делаешь меня счастливым и я тебя очень люблю!!!


Всем удачи! Если есть вопросы, то задавайте в комментариях, постараюсь на все ответить.

Я нашел хорошую девочку ))) - Ч.2 Знакомства, Нижний Новгород, Москва, Свидание, Любовь, Отношения, Успех

Лига Знакомств

13K поста40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.