134

Я нашел хорошую девочку ))) - Ч.2

Всем привет, специально для тех кто ждал и желал нам удачи )

Предыдущие части этой чудесной истории

1. https://pikabu.ru/story/ishchu_khoroshuyu_devchonku__5841272

2. https://pikabu.ru/story/ya_nashel_khoroshuyu_devochku__59639...

На днях мы отметили 4 месяца нашего знакомства очень романтичным свиданием на крыше.

Хотел написать длинную телегу про каждый аспект отношений на расстоянии, но все стер и решил оставить главное: мы вместе, мы любим друг друга, расстояние не помеха и у нас на друг друга очень большие и серьезные планы.

Нам очень повезло встретить друг друга и не смотря на некоторые трудности, притирки и иногда даже обиды, мы просто счастливы.

Я ее очень люблю, она очень любит меня и у нас все хорошо.

Спасибо Пикабу, спасибо счастливому стечению обстоятельств, которые дали нам обоим второй шанс в жизни стать по-настоящему счастливыми!

Ребят, оно работает! Расстояние не помеха, вторая половинка где-то вас ждет! Возраст, статус, достаток и собственные тараканы - все не важно! Важно суметь открыться, важно не упустить, важно любить и быть любимым!

Спасибо всем кто желал нам добра и счастья! Я уверен, что повезти здесь может каждому, просто иногда стоит поверить и сделать первый шаг!

П.С. Кися, я знаю что ты обещала не читать здесь мои посты, но если все же ты нарушишь свое обещание, просто знай: ты единственная кому я доверяю, кого люблю и с кем хочу быть всегда! Спасибо тебе за то, что делаешь меня счастливым и я тебя очень люблю!!!

Всем удачи! Если есть вопросы, то задавайте в комментариях, постараюсь на все ответить.

Я нашел хорошую девочку ))) - Ч.2 Знакомства, Нижний Новгород, Москва, Свидание, Любовь, Отношения, Успех

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 2 года назад
+66

>отметили 4 месяца

>Я ее очень люблю

Ах, эта влюблённость, ошибочно принимаемая за любовь.

раскрыть ветку 7
+19

Лучше так чем никак

+1

К счастью опыт предыдущих отношений и браков с обеих сторон уже не позволяют заблуждаться)

раскрыть ветку 5
0

На Пикабу из другого города нашли вашу любовь?

0

Расскажите, как обстоят сейчас у вас дела?

раскрыть ветку 3
+32
Счастья вам конечно! Но я уже собрался прожить один, так что не отвлекайте такими постами и идите в страну счастливых людей!!
раскрыть ветку 1
+1

А вы? Может не всё ещё потеряно?

+25
Кися
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+11

Бу-бу, кися-пися.

0

А что не так-то?

раскрыть ветку 1
0
+6

>Ты обещала

>если нарушаешь обещание

>я тебе доверяю

Л — логика.

раскрыть ветку 1
-3

Ну есть вещи посерьезнее этого. Естественно мое доверие не рухнет из-за такой глупости

+5

Нижний Новгор и Москва.... не такие уж и расстояния. Если расстояния через границы, то это гораздо тяжелее и больше бесперпективно

раскрыть ветку 1
0

Согласен

+27
Не забудь пост запилить когда разбежитесь
раскрыть ветку 8
+11

Да ладно, может это любовь, что называется, навека)) Ну а если даже потом разойдутся, как минимум четыре месяца им было классно, уже очень хорошо)

+1

Хрен вам))))))

раскрыть ветку 6
0

Расстались или вместе?

раскрыть ветку 5
+10
Я помню этот случай... Молодцы).
+2
Прикольно) Удачи вам! Пишите как будут развиваться отношения дальше, положительные примеры вдохновляют!:-)
раскрыть ветку 1
0

Для этого как раз и написал первый раз, может кому поможет сделать первый шаг.

+2

PowerBeam норм ловит на фоне, и Rocket к нему там в тему, тоже отличная пара, т.е. тут на фото 2 счастливых пары которые неплохо так смотрятся.

UPD.: для них расстояние тоже не проблема, обычно =))

+2
Счастья вам! Пусть со временем немного изменится накал страстей. Но на смену ярким эмоциям придут нежность, доверие, душевное тепло и уважение! Берегите и жалейте друг друга, поддерживайте и прощайте маленькие слабости. Многая вам лета!
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо, страсти и так потихоньку сходят, а доверие и сильная привязанность наоборот пртходят)

+9

Какая приторная писанина, меня сейчас вырвет.

раскрыть ветку 3
+2

Удачных блёвен)

раскрыть ветку 2
+7
ТС, ты такой ванилька! Чмафки лафки вам, киси-мурлыси!
раскрыть ветку 1
+2
Счастья вам! :)
+3

Знаю, что словлю херову тучу минусов, но...

Неоднократно убеждался сам и лично был свидетелем того, как расстояние убивало все отношения.

Так что лично я не верю во все эти чувства и отношения на расстоянии.

раскрыть ветку 3
+2

Не буду спорить, это непросто. Есть проблемы и не всё так сопливо и розово. Главное решить к когда расстояние исчезнет из вашей жизни. Бесконечно это продолжаться не может

+1

Расстояние - это вопрос времени. Было бы желание - рано или поздно люди съедутся, почти также, как съезжаются в одну квартиру и люди из одного города, но несколько сложнее. Зато, на мой взгляд, при таких условиях люди принимают более взвешенное решение. Невелика проблема идти на свидание или остаться пожить у человека, который живет от тебя через несколько улиц, совсем другое дело, когда для этого надо переехать в другой город. Тут уже и подход более серьезный к отношений, и понимание всех за и против быть должно.

Я видела немало примеров хорошего развития отношений, что начинались на расстоянии. И в моем личном опыте тоже такой пример - нас с женихом разделяли три тысячи километров, я из подмосковья, он с крайнего севера. Прошло уже четыре года - все отлично.

раскрыть ветку 1
-1

Вот очень здравый комментарий. Так оно и должно быть, если оба с головой

+5

ну вот, взяли и до слез меня довели.

счастье есть

раскрыть ветку 3
+3

иди сюда, платочки дам

0

его не может не быть (с)

0

Это зависть, Маугли!

+1
Желаю любви и взаимопонимания:-) Счастья вам!!!
+1

Круто это вдохновляет

+1
интересная история, молодцы!
-1
Возраст, статус, достаток и собственные тараканы - все не важно!

Наверное, у вас писька до колен! А то я вообще не представляю, зачем тогда сошлись.

раскрыть ветку 3
+2

Конечно, 49.5 см. Всё как надо. Люли только из-за денег и длины члена сходятся?

раскрыть ветку 2
+5

Ну так ты уже расскажешь, чем покорил свою принцессу? Деньги не надо, работа не нужна, жильё, наверно, тоже не нужно? А теперь ещё и нормальный член не решает. Прямо сказка. Получается, я ща могу выйти, подойти к девушке и вместо презрительного "Нееееет!" услышать "Да, почему бы и нет".

раскрыть ветку 1
0

> Ребят, оно работает! Расстояние не помеха, вторая половинка где-то вас ждет!
Нет, не для всех работает. И оставлять такие посты довольно цинично. Часто люди не любят смотреть на чужое счастье, когда своего нет, и тогда появляется зависть. 

раскрыть ветку 1
-2

А тогда и в этом разделе таким людям делать нечего. Хотя после моего второго поста была целая волна анкет молодых людей моего возраста, которые могли вдохновиться моей историей. В обшем одни завидуют, а других это подталкивает на хорошие поступки. Каждому своё

0
"Расстояние не помеха" - сколько раз я слышал эти слова что от друзей, что от бывшей. В итоге не осталось никого, не скажу что такие отношения невозможны, но это очень-очень сложно. А так желаю вам удачи и взаимопонимания, искренне рад за вас и в то же время берет дикая зависть(, в свое благополучие то уже не шибко верится. Пишите обязательно как все складывается.
раскрыть ветку 1
0

Расстояние помеха и при чем большая. Нужно вовремя ее убрать путем переезда одного к другому. Я тоже не верю, что можно годами любить на расстоянии. А вы не расстраивайтесь, не знаешь где найдешь, а где потеряешь. Все у всех будет хорошо)

0

Желаю вам счастья! такая трогательная история

раскрыть ветку 3
0

Спасибо, полет нормальный))

раскрыть ветку 2
0
А как сейчас полёт?
раскрыть ветку 1
0
Уиииииииииииии
0

Мораль (не единственная) этой отличной истории - девочки, не стесняйтесь:)

0
Всего хорошего, рад за вас)
-1
Друг, за то, что пишешь тут, вот тебе...
раскрыть ветку 2
+3
По-моему рыбе больнее
раскрыть ветку 1
0
Не, больнее ТСу...)
0

чел, не знаю, че за историю я ща читаю, но я добухиваю пятницу, все друзья и знакомые спят, так что я сюда решил зайти. Короче, удачи и успехов вам! Отжигайте будьте охуенно счастливы!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, надеюсь похмелье было не очень тяжелым))

0
На этом фото, по сравнению с первым постом, Вы такой счастливый) Оба счастливые) Аж сердце радуется, глядя на вас
Молодцы, что не побоялись и написали
Счастья вам еще больше ^-^
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое за добрые слова))

-6

Мда... Ещё один потек... Баборабство неизлечимо похоже.

раскрыть ветку 1
+4

Правильно, дрочить нужно до посинения

-7

Без пикабу, знакомы чуть больше 2-х месяцев, в конце сентября летим в Дубай.

Тоже все ок :)

раскрыть ветку 1
0

Рад за вас

ещё комментарии
-1

Вы - молодцы! Удачи вам!

Похожие посты
48

Болталка №41. Неприятные мелочи

Всем привет!

Бывает знакомишься с парнем, и он весь такой милый и симпатичный и ты почти влюбилась и тут он говорит «звОнит» и харкает на землю, и твоя влюблённость проходит как сон.

Или парень знакомится с девушкой, вроде неплохой и интересной и тут на свидании она выкатывает ему требования, сколько парень должен зарабатывать чтобы её содержать.

Сегодня поговорим о том, что вас может оттолкнуть вначале знакомства.

Будь то наличие детей, профессия, высокомерие, негативное отношение к животным, намёки на секс, чрезмерное употребление мата.

Пишите, что бы вас 100% оттолкнуло в человеке при знакомстве, может у вас были истории, когда любовь не случилось из-за какой-то мелочи, которая для вас была важна.

Болталка №41. Неприятные мелочи Знакомства, Болталка-ЛЗ, Свидание, Общение
189

Без фальши

Всем привет! Меня зовут Елена, мне 39 лет, без мужей и детей, кредитов, фоточек на вершине Монблан и без фальши.
Живу в Москве аж целых 1,5 года, с каждым днём все больше и больше люблю этот прекрасный город, который иногда отвечает мне взаимностью.
Работаю в общепите, занимаюсь в спортзале, обожаю и посещаю театры и стендап, много хожу пешком. Прошла несколько веток метро (даже пост выкладывала, но он не сильно зашёл).
Люблю котиков, штангу потяжелее, печатное слово, шоколадки, смеяться, ноябрьскую морось и солнечный май, мемасики, Пикабу, исследовать новое, общение вживую.
Зачем пишу этот пост? Ищу друзей и подруг. Уж очень у меня их мало здесь. Одиночество стали немного тяготить, да и так давно не с кем не обнималась, что я думаю, не отменили ли их вообще?)

Без фальши Знакомства, Общение-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Без фальши Знакомства, Общение-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Показать полностью 2
50

Третья встреча клуба знакомств! Мафия

Привет! Приглашаю на встречу клуба знакомств, который тут придумала - Клуб для одиноких? Мы уже дважды встречались, и это будет третий. Когда выложила идею, на Пикабу нашлась девушка, которая теперь помогает организовывать встречи) Прошли они классно, непринуждёно и даже с результатами 🥰 Живое общение это всегда круто) поэтому кому одиноко и хочется развеяться, у кого есть желание встретить своего человека, с которым можно будет согреться предстоящей зимой, давайте собираться) так явно больше шансов на успех😅

Третья встреча клуба знакомств! Мафия Знакомства, Приглашение, Москва, Длиннопост

Как человек творческий я люблю, чтобы во всем была какая-то особая атмосфера) и в эту встречу тематику продиктовало найденное место для аренды! 27 ноября в 19:00 начало. Первый час познакомимся, пообщаемся, и дальше начнём играть в мафию, пить вино и интересно проводить время)) одеваться в чёрное 😺

Кому интересно, пишите или мне в тг @olesyazador, или в чат t.me/kollective - там можно и заранее познакомиться с частью людей) До встречи ❤

Третья встреча клуба знакомств! Мафия Знакомства, Приглашение, Москва, Длиннопост
Показать полностью 4
38

Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается)

Лига,привет!

Меня зовут Кирилл,мне 24 года!

Живу в Подмосковье,работаю в Москве

Первостепенной задачей является найти тут родственную душу,с кем будет комфортно проводить досуг,делится мыслями,и всякие другие приятные вещи.

Работаю контент-менеджером в музыкально-световой фирме.

Ломаю стереотипы о ненависти к понедельникам и тем временем обожаю понедельники с свою работу!

Среди увлечений могу выделить любовь к видеоиграм,книгам и музыке(сам играю не часто,просто нравится следить за индустрией)

Пишу небольшие рассказы(сейчас на паузе-в поисках музы :D)

Буду безмерно рад новым знакомствам!

Писать в вк: https://vk.com/kirillkup

Писать в телеграм: https://t.me/Ziraelkup

Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается) Знакомства, Дружба, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается) Знакомства, Дружба, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
69

Вторая встреча!

Привет! Клуб знакомств, который придумала месяц назад тут - Клуб для одиноких?, продолжает свое существование 🌝 В эту субботу прошла вторая встреча. Играли, позвали бармена, который провел мастер класс по коктейлям, кто захотел, попробовал создать их самостоятельно😀 Всего было 28 человек, и вопреки шуткам про какие-то сосиски, девушек оказалось больше, вот так то) но примерно поровну

Вторая встреча! Болталка-ЛЗ, Москва, Знакомства, Длиннопост

Познакомились, пообщались, посмеялись, после встречи продолжили в кафе, где участница с нашего стола выиграла лотерею в нем!🎉 вот уж было забавно)) С желающими поехали смотреть Сияние) В общем, было классно, я до сих пор слегка под эмоциями, и уже планирую следующую встречу! Она будет своей особой тематики) Так что приглашаю одиноких людей, которые хотят перестать быть такими, присоединиться ☺ Чат есть в списке, но повторю t.me/kollective, или пишите мне @olesyazador
Кстати, кого интересуют результаты, они есть, но поскольку формат дома-2 не предполагается, уже не расскажешь особо🤷‍♀️) могу только описать красивый жест, в тему недавнего обсуждения романтики где-то тут. Для одной участницы клуба молодой человек на встречу прислал красивый букет цветов, это было очень мило) Так что давайте, кто хочет знакомиться, пишите! Мне прям очень нравится) В дополнение мы теперь с желающими решили собираться иногда в кино (только свободными само собой)) https://t.me/joinchat/QLNRTRjpIz4N2VtyDzlg4A

Показать полностью 4
207

Привет :-)

Меня зовут Алина, 28 лет. Живу в Москве, но родом из Петербурга. Было бы интересно познакомиться с молодым человеком, ровесником или чуть старше, ведь кто знает, может быть здесь и найду свою вторую половинку) познакомиться и пообщаться предлагаю в Телеграм: alinazaichik

Привет :-) Москва, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
42

Против одиночества

Привет!)) Месяц назад я тут писала о знакомствах одиноких людей. Вот оно это сообщение Клуб для одиноких? (вкратце - там идея о том, как здорово было бы, если б существовало такое место, где можно найти себе пару в приятной обстановке) Идея развивается, в субботу будет вторая встреча!

И мне так хочется один вопрос обсудить. Я  недавно статью прочитала, так она запала... В ней говорилось о влиянии сайтов знакомств на его пользователей. Общий смысл был такой, что из-за самой системы, где тебе предлагается бесконечное число анкет, которые ты хладнокровно перелистываешь, из-за ощущения огромного выбора и отсутствия общения в реальных жизненных ситуациях с этими людьми, многие, кто застревает на них, переходят в статус _хронически ищущих_. Сложно остановиться на одном партнере, ведь может есть кто то лучше. Появляются завышенные требования к визави. На свидании вполне интересный и симпатичный собеседник может быть тут же отбракован в угоду каким-то потенциальным вариантам с сайта. При малейшем непонимании, легко отказываются от человека. Ведь зачем мириться с чужими недостатками, когда людей то куча. Не подошел этот - найду другого. И так это печально, если подумать.  

Лично я поняла, что знакомиться лучше в жизни... Так чтобы сначала увидеть человека, какой он, как ведет себя с другими, сперва дружеская симпатия, а потом все остальное. И эта идея... чтобы вместе играть, присматриваться, объединяться по общим интересам, мне кажется, так гораздо более реальным встретить именно своего человека! Близкого по духу, соратника и друга! Который может стать любимым) Но это все пока не совсем понятная даже мне инициатива, и чем закончится в итоге, не знаю, но очень надеюсь, что красиво) Начала это после момента отчаяния, долгих размышлений на тему "какие же сз ужасные и как вообще знакомиться, когда ты перешёл определенный возрастной рубеж". Возможно, кто-то сможет подсказать, как улучшить, развить идею? Или захочет присоединиться, кстати) приглашаю только свободных людей, только тех, кто хочет найти пару и у кого есть желание получить при этом приятные эмоции. На первой встрече были только люди с Пикабу, и это сказалось очень круто. В эту субботу в 13 часов будет вторая. Мой тг @olesyazador. Мне оно видится отличной возможностью для удачных знакомств, а вот как выйдет в итоге...

И вопрос, который волнует - как в данном случае избежать той же ловушки сз. Хотя тут, конечно, сам формат знакомства отчасти защищает от нее. Ведь человека видишь сразу, ещё и за счёт активностей вроде прохождения мастер классов, участия в играх, все вот это хорошо может сработать, как тест на стрессоустойчивость. И гораздо быстрее снять маски. Чтобы увидеть реального человека) Много плюсов, но вот этот перебор и поиск идеала - это, наверно, уже гораздо глубже... По идее оно все же легко должно складываться, когда подходят) и я прям хочу все условия для этого создать 🌝

116

Знакомство

Всем привет, это мой первый пост в этих ваших интернетах. Мне...я 86 года выпуска. Так случилось что я один, подруги нету. Я не пью и не курю совсем. Пишу сюда в надежде на удачу, хочу познакомиться с девушкой. Мой распорядок уныл весьма: работа-дом-работа, я it специалист в одном Московском банке. Видимо из-за того, что круг общения ограничен - найти подругу не удаётся. Я очень люблю слушать метал и все такое. С чувством юмора у меня все в порядке, высшее техническое образование и ещё MBA. Люблю ковырять компы и переустанавливать винду)) руки не из жопы, это точно, так мама говорит. Моя девушка ( которая ушла) говорила, что я зануда, но я не зануда. Но иногда на ссаной козе не подъедешь. На кухне у меня нет стола, вместо него беговая дорожка. Еще есть паук, всех моих двух пассий пережила (ей 8 годиков уже)
Где жить и на чем ездить - есть. Блин, хз)))
Давайте общаться)

Мой профиль в вк https://m.vk.com/lepaca

Знакомство Знакомства, Ищу девушку, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Москва

Это я.

14833

Свидание

Есть у меня товарищ, который всю жизнь подвержен сильному воспитательному воздействию со стороны родителей. С детства он на коротком поводке и под чутким присмотром, отсюда гиперответственность, легкий инфантилизм и соответственно проблемы с противоположным полом.

С девчонками друг выстраивает отношения строго дистанционно, сидя на стуле, с чаем в руках и тарелкой макарон. В общем, настоящий гуру сайтов знакомств.

Как-то раз, всё у него зашло так далеко, что барышня согласилась на свидание.

Естественно, мне было жутко интересно, как же у них всё прошло, и на следующий день, после этого свидания, я не выдержал и позвонил.

Он, на моё удивление, начал свой рассказ без интереса.

- Встретились на другом конце города. Идём, болтаем, смеемся. Погода хорошая, теплая. Сама она девчонка симпатичная и добрая, я даже не стеснялся. Прошло минут двадцать и у меня зазвонил телефон.

Отец чуть ли не кричит в трубку: «Давай быстрей домой!».

Я, естественно подрываюсь. Девушке говорю, что случилось что-то и срочно нужно ехать. Прощаюсь, ловлю такси и мчу домой, моля всех богов, чтобы «ничего страшного». Не дождавшись лифта, забегаю на девятый этаж, открываю дверь и вижу отца. В руке у него мусорный пакет. Он протягивает его мне со словами: «Чего мусор не выкидываешь?».

230

Я/Мы Тиндер. Сделаем это по-честному

Нет, в этой истории мне не пришлось играть в детектива, все были со мной предельно откровенны. Но мне не понравилось.

Дело было в мае не 2020 года. Сильно поругавшись со своим молодым человеком (назовем его Олег) я отправилась в на неделю командировку. Мы все это время не общались. Когда я приехала к следующим выходным обратно, то узнала, что у одних клиентов, которым мы уже третий год пытались решить их проблему, все снова сорвалось, и это был провал. Нет, это был не наш косяк, но людей было искренне жаль, на душе скребли кошки, очень хотелось с кем-то поговорить и на ручки.

И тут очень кстати получаю сообщение от Олега. Это было фото, на котором он весь измазанный в болоте, но довольно счастливый, куда-то бежит. Он написал, что возвращается с корпоратива, который проходил за городом в форме какого-то соревнования, где он преодолевали препятствия, ползали по грязи, в общем, весело проводили время. В принципе, так мириться, как будто ничего и не произошло, было вполне в его духе. И когда Олег был в хорошем настроении, с ним можно было поделиться своими переживаниями, он мог выслушать проявить понимание, не просто покивать и сказать «ну-ну», а вполне себе войти в положение и как-то сознательно прокомментировать ситуацию, морально поддержать, в общем. Правда, когда он был настроен недоброжелательно, все развивалось совершенно по противоположному сценарию.

В этот раз он был весел и добр, предложил заехать забрать меня к себе. Я, конечно же, согласилась. Мы здорово пообщались, вечер прошел на позитиве, я чувствовала себя намного лучше и осталась ночевать у него.

Утром... Утром все изменилось. После проведенной вместе ночи за завтраком Олег рассказал , что недавно на Тиндере познакомился с девушкой, и она на первом свидании сделала ему минет:

- Я теперь буду с ней встречаться. С тобой мы тоже можем продолжать отношения, уже два года, как-никак, вместе, не чужие люди. Он кокетливо улыбнутся, - только ты ей не вздумай написать об этом, а то она человек хороший...

Я молча сидела, разглядывала пенку на кофе и мутно соображала, как на это реагировать: встать и уйти или взять сковородку с остатками яичницы и отпи*дить его до полусмерти. Или какой-то из множества вариантов между этими двумя крайностями. Решение давалось с трудом. Наши отношения трудно было назвать совершенно здоровыми, но это было уже слишком. Еще больше меня задевало, что психику девушки с минетом надо беречь, а вот мне можно все это преподносить в такой вот форме, да еще и после секса. Который был после секса с ней.

Я уточнила у него, почему он мне сообщил об этом сегодня утром, а не как-нибудь по-нормальному при других обстоятельствах.

- Ну, я соскучился, - Олег обезоруживающе улыбнулся.

После этого мы конечно же расстались. И я начала искать способы залечить душевные раны. Что обычно делают люди после травмирующего расставания? Правильно! Сразу же знакомятся :) Это же такой логичный и очевидный шаг (нет). Хотя, на самом деле, мне хотелось какого-то приятного и непринужденного общения, я не стремилась тут же создавать отношения, я хотела отвлечься и повеселиться. Разве новые знакомства и свидания не способ?

Я уселась свайпать. Уже не помню подробностей. Но к среде насвайпала себе симпатичного парня, который работал программистом в крупной IT компании.

Парня звали Петя. Где-то в самом начале разговора Петя заявил, что он не пьет и не курит (и это было хорошо), но регулярно принимает антидепрессанты. Думаете, это меня смутило? Конечно же нет. Человек, который принимает антидепрессанты, по моему мнению как минимум осознанно подходит к вопросам своего поведения и психического состояния. Но это не точно. С другой стороны, если человек уже принимает антидепрессанты, то он как бы уже и не в депрессии должен быть. Я поблагодарила Петю за откровенность в этом вопросе, но сказала, что по моему мнению лучше такие вещи сразу в лоб не говорить.

Общаться мы начали в среду, попереписывались немного, обменялись порой-тройкой музыкальных треков, все было непринужденно и мило. Петя смешно шутил, музыкальные вкусы у нас совпадали, я получала удовольствие от общения. Договорились встретиться в пятницу в 20:30 у Манежа.

Наступила пятница, Петя за пару часов подтвердил, что он приедет. Я поехала с работы на метро, выходить планировала с Библиотеки им. Ленина. Когда я уже была там, и собиралась подниматься наверх, то есть примерно в 20:25, то внезапно получила вот это:

- Алиса, мне сейчас настроение испортили. Я переживаю, что вряд ли буду на позитиве.

Это было очень неприятно! Но что поделать.

- Ну, как знаешь. Если не хочешь, давай не будем. Хороших тебе выходных, - ответила я , и поехала домой.

Петя еще сомневался: а может все-таки нам встретиться? Но почему-то у фразы «мне испортили настроение» есть отчетливый запах отношений с другим человеком (в чем я убедила еще раз совсем недавно). Я сказала, что Пете, что это все как-то неприятно, и раз он мне посчитал нужным это рассказать, то лучше не встречаться.

На следующий день, в субботу, я поехала кататься на велосипеде в парк. Это лучший антидепрессант. Периодически я останавливалась, переписывалась с друзьями в телеграмме. В какой-то момент заметила, что в строке чата с Петей отображается пометка «печатает...». Я покаталась еще 20 минут, заглянула в мессенджер снова... А Петя все еще «печатает..»! Еще через 10 минут я увидела то же самое и не выдержала:

Ты уже давно печатаешь. Это меня пугает)))

И поехала кататься дальше. Я с этим человеком ни разу не виделась, переписывались мы от силы 4-5 дней. В следующий раз, когда я открыла телеграмм, я увидела следующее:

«Алиса, я расстался с девушкой в апреле. Расстались, казалось, нормально, благодаря друг друга.

Но в четверг она стала просить о встрече, и просила два дня, не понимая слова "нет". Кончилось тем, что вчера 20:30 она мне угрожала, а я ее заблокировал. Настроение было ужасное, из-за чего мы с тобой не встретились.

Я решил пойти навстречу и дать ей возможность попрощаться. Кончилось все "прощальным сексом", каким бы бессмысленным ни было это понятие.

Я тебя не знаю вообще, но по фото и общению ты мне понравилась. Я прекрасно понимаю, что в первые же 10 минут встречи мы с тобой могли понять, что не то, и спокойно разойтись, как это бывает. В любом случае, со среды я ждал нашей с тобой встречи. Было чувство симпатии, небольшая надежда, что-то было.

И теперь я понимаю, что этот секс — предательство этой даже самой начальной симпатии, можно сказать — это измена.

Мне паршиво. Одним из качеств, за которые я себя уважал — была верность.

Сейчас ничего изменить нельзя. Единственное, что я считаю правильным сделать — сказать все как есть, чтобы у меня к себе осталось хоть какое-то уважение. Это причина, по которой я тебе сейчас все это все написал.

Прости. Я хотел и надеялся. А поступил так, будто не хотел и не надеялся.»

Я стояла возле велосипеда на набережной и о*хуевала, во-первых, от того, что мне уже второй раз за неделю признаются в измене, причем разные люди. А, во-вторых, от того, что второй раз мне изменил совершенно незнакомый человек. Который меня не видел ни разу и толком меня не знает. Но уже успел изменить! В своем воображении.

Показать полностью
1330

Жена клофелинщица

Историю поведал наш карусельщик (станочник). Когда-то, давненько, после развода с первой женой, он был в этаком сильном упадке душевном. И тут повстречалась ему на улице красавица, да такая, что глаз не оторвать. Прошел он мимо нее, но запомнил, как запоминается фотография из журнала с прекрасной мордашкой модели. Повстречалась она ему и на следующей неделе в тот же день. И снова он прошел мимо, не остановился, не замер на месте, как вкопанный, не догнал, не позвал на свидание. Но решил для себя твердо – уж в следующий то раз…

Того самого дня недели он ждал, аки солдатик срочник дембеля. Умотал с работы пораньше, приоделся, купил цветы, вышел на место пересечения и ждал. И вот она – красавица. Он к ней. Цветы в руки, сам ее в кафе приглашает, а она улыбается, и во всем ее виде сквозит едва ли не детская наивность и радость от этого знакомства. В кафе, так как долговато он уже не назначал встреч, то ли на нервной почве, то ли для того, чтобы разогнать свой внутренний ресурс, он подналег на алкоголь, да и красавица его не отставала. Слово за слово, и как-то так сложилось, что она сама ему предложила:

- Пойдем к тебе, - у него аж сердце упало. Неужели вот она, избранница его сердца, и оказалась такой прожженной, что в первый же день, после первых же посиделок в кафе была готова пойти к нему, сами понимаете для чего.

- Пошли.

Дома он извлек из запасников хороший алкоголь, ну и продолжили они посиделки. И вдруг, резко и сразу он отрубился.

Утро… голова раскалывается. Кое-как поднялся. Головой помотал, перед собой уставился и не понял – стоят сумки его, пакеты, и все это набито барахлом из его квартиры. Красавица притулилась у дивана на полу в неудобной позе, но зато одетая уже как на улицу, и даже в обувке. Спит.

Растормошил ее, спрашивает, что за фигня, а она в слезы. Оказывается занималась она в прошлом нехорошим делом – на таких свиданках цепляла парней, что побогаче одеты, да и подсыпала в бутылочку… ну сами понимаете. Давно таким делом не маялась, а тут – подперло, мать слегла, отец не выдержал нервной нагрузки, и убило его сердечным приступом – денег очень надо, а тут он навстречу, когда она от матери из больницы шла. Вот она и решила. Правда разминка в кафе оказалась уж слишком тяжеловесной, и была она излишне пьяненькой, когда к нему пришли. Тут все по рефлексам она и сделала: добавила препарат, пока он на кухню отлучался – все как по написанному, а потом… а потом, в пьяном разгаре, подзабыла да и сама тоже дерябнула. Догналась. Только и успела, что вещи собрать, да одеться, тут ее ее же подстава и догнала – отрубилась. Ревела, что крокодил от большой жизненной потери, упрашивала в милицию не обращаться. Он и согласился, но с условием: в следующий раз к маме в больницу вместе идем, а после – свидание. На том и порешили.

Все так и случилось. А потом были еще свидания, и еще, и как итог – свадьба. Сейчас растят сына. Но по сей день его гложет вопрос: если он был такой уж случайный, как манна небесная, откуда в ее сумочке заранее взялся тот самый нехороший препарат, что был подсыпан в бутылку?

124

Иногда получается

Я говорила, что однажды напишу здесь отчёт о благополучном завершении знакомства... Момент настал.
Сама бы я наверное промолчала, но @niCherzzz сказал, что люди должны знать, что такое бывает.

Он случайно увидел мою анкету в лиге знакомств, и началось: многочасовые переписки, ночные телефонные разговоры, видео-звонки... Оба поняли: "Приплыли".

Между нами тысячи километров и 4 часа разницы, отношения на расстоянии - это очень сложно, но это уже не имеет значения. Главное, что будет дальше. А мы надеемся, что всё будет хорошо.

Спасибо, Лиге Знакомств! Вы делаете людей счастливее!

478

Спасибо, Лига Знакомств!

Лига знакомств, привет! Хочу поделиться своей историей.

Я написал пост в конце 2018го года. Успеха он (ожидаемо, как и у многих) не имел. В комментариях со мной сделали пару мемесов. Личка особо не разрывалась от предложений.

Жил своей жизнью, строил планы на новогодние каникулы. Думал, как ворвусь в Овервотч и возьму топ 500. Увы. Моя карьера киберспортсмена закончилась так и не начавшись.

Вечером 2го января мне написала она. Сказала, что с пикабу. Если честно, я был настроен скептически. Мне уже писали девушки, но как-то дальше пары часов общение не шло. Тут все было иначе, мы переписывались до утра. На следующий день тоже. И на следующий.

Я влюбился. Нас разделяла тысяча километров, но между нами была целая куча общих взглядов на жизнь.

Когда она позвала меня в гости, я не сомневался ни секунды. Было страшно ехать в неизвестность ровно до момента, пока я не увидел ее на вокзале. Она присылала мне фото, но в реальности оказалась гораздо красивее, милее и харизматичнее. Честное слово, я никогда не видел таких харизматичных людей! Она махала мне рукой, когда я сходил с поезда на перрон, и улыбалась. Кажется, в тот момент я понял, что люблю ее.

Мы катались друг к другу в гости. Разговаривали днями на пролет. Строили планы на жизнь. Делали смешные фото. Считали дни до следующей встречи. Я отрастил усы на спор.

Спасибо, Лига Знакомств! Свадьба, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Любовь на расстоянии, Любовь с первого взгляда, Длиннопост, Успех

А сегодня ровно год, как мы женаты. В моей жизни есть чудесная жена, замечательный кот, три шиншиллы и усы.

Спасибо, Лига Знакомств! Свадьба, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Любовь на расстоянии, Любовь с первого взгляда, Длиннопост, Успех
Показать полностью 2
2780

Давай я угадаю как тебя зовут

Несколько лет назад общался в чатах знакомств.

Решил затестить подкат "давай я угадаю".

Интересная игра. Даёт возможность продолжать диалог длительное время.

Я ни фига толком не угадал, но свидание назначил. И тут решил немного читернуть. Воспользоваться интернетом. В моём распоряжении было одно фото и фальшивый ник.

Яндекс по нику ничего не выдал. С таким ником тёлок было много. Поиск по фото тоже ничего не дал. И тогда я принялся рассматривать фото. В углу обнаружил мелкие буковки фотостудии, где было сделано фото. Тут уже Яндекс помог - дал группу в ВК этой студии. Среди подписчиков нашёл искомую девушку.

По ФИО и дате рождения нашёл в интернете её резюме. Из резюме узнал где она училась и места работы. А заодно...

В общем, на следующий день я продолжил игру "давай я угадаю..."

И выложил ей её полное досье. Где работала, где училась начиная со школы, друзья-подруги, родители-знакомые, за кого вышла замуж, почему развелась и всё такое прочее... Сам охренел от своей ШерлокХолмсовости.

От свидания эта "женщина-загадка" отказалась и добавила меня в игнор лист. А вы говорите "чипирование"...

209

Удачное знакомство на Pikabu

Давно хотела поделиться своей счастливой историей знакомства на Pikabu.

В сентябре я опубликовала анкету в лиге знакомств. Честно говоря, надежда найти того самого онлайн была призрачной. И я никак не ожидала такого количества собеседников и разнообразного досуга.

Мне написали очень интересные люди. От общения со всеми получила огромное удовольствие. Мне очень повезло, так как не было ни грубости, ни негатива. Спасибо огромное всем, кто откликнулся. Спасибо за занимательное общение и досуг.

И да, я встретила того самого. Умного, доброго, заботливого, щедрого, понимающего, список можно продолжать бесконечно.

Уже прошло 7 месяцев с нашего знакомства, проводим карантин вместе, душа в душу.

Желаю всем одиноким найти своё счастье.

243

Хочешь большой любви? Бери шампанское и действуй!

Открыла я как-то дома бутылочку шампанского после трудного рабочего дня и начала размышлять об отсутствии личной жизни. Ближе к концу бутылочки поняла, что надо не размышлять, а действовать.

Так как сайты знакомств изредка пробовались и забраковывались из-за особенностей контингента, решила написать пост в Лиге знакомств на Пикабу. И тут каааак понеслось! Предложений пообщаться было много, с кем-то общение сразу сходило на нет, с кем-то общались весьма интенсивно. Ну и контингент действительно другой, более интересный, что ли. Надеюсь, никому обидно не будет)))

Но к реальным встречам дело так и не шло, хотя некоторые кандидаты находились не так далеко.

Прошло, наверное, недели две, и написал мне один хлопец. Общение наше было не таким обильным, но вскоре стало вполне конкретным: «У меня скоро отпуск, могу к тебе приехать». Постепенно общение с другими ребятами сошло на нет.

А дальше сухие факты.
Конец сентября - первая встреча на моей территории.
Начало ноября - ответный визит к нему.
Первое декабря - я с чемоданом в его городе.

Дальше знакомство с родителями (его, к моим мы зашли на чай в первый же его приезд), поиск работы, бытовые хлопоты... И с работой, и с семьями все сложилось очень даже удачно, поэтому ничего не помешало нам в октябре сходить в загс.

Так и живем, хэппи-энд, я думаю, будет уже в старости.
Вывод: надо брать бутылочку для куража и действовать. Хотя шампанское я больше не пью, потому что в Крыму, на мой непритязательный взгляд, очень вкусные вина.

Хочешь большой любви? Бери шампанское и действуй! Знакомства, Любовь, Длиннопост, Успех
205

Заголовки это сложно

С момента написания первого дурацкого поста, а затем с первого “Привет”, прошёл 1 год и 5 месяцев (из которых 4 мы уже вместе). Это тот случай, когда отношения на расстоянии. Бывает тяжело, но даже несмотря на 2.5 тысячи километров, между нами, мы смогли найти и полюбить друг друга. Все благодаря этой лиге. До сих пор не верится, что получилось найти такого подходящего человека. И сегодня мы наконец оторвались друг от друга и вспомнили что неплохо бы написать этот пост, а возможно дать надежду кому-то еще. Лига действительно работает и на наш взгляд очень здорово)

Заголовки это сложно Успех, Отношения, Знакомства, Любовь
76

Нижегородец в поисках знакомств

Доброго времени всем. Я из Нижнего Новгорода, поэтому знакомств ищу тоже в этих координатах. Стар я уже для отношений на расстоянии - мне 38.

Рос 176, вес 55. (Да, вот такое астеническое телосложение).

Работаю системным администратором, делаю сайты, починяю комы, настраиваю ноутбуки, вот это вот всё.
Много читаю, часто хожу на концерты, преимущественно рок. Фильмы тоже люблю, могу в арт-хаус, но не только.

Чаще всего меня можно встретить в Rock'n'Road, Орлёнке или Кинофактуре.

В браке замечен был, есть сын 6 лет, с которым я, впрочем, не вижусь из-за позиции бывшей жены, ну да сейчас не об этом, просто чтоб всё по чесноку.

И чтоб совсем по-честному - у меня 3-я группа инвалидности, рассеянный склероз. Но это не имеет ничего общего ни со склерозом, ни с рассеянностью.

Из вредных привычек только курение (сейчас перешёл на системы нагревания табака типа "айкос"). Кальяны не воспринимаю, других веществ не употребляю, к алкоголю равнодушен. Могу выпить кружку пива за компанию, но очень редко. Раньше очень любил кофе, выпивал по 5 больших кружек заварного в день, но сейчас в связи с болезнью пришлось от кофеина отказаться, не пью даже чай (да, там тоже кофеин, да, и в зелёном тоже, даже больше).

Ах, да, ещё раньше писал стихи, теперь пытаюсь в прозу. Даже вёл блог, но забросил - без обратной связи это тяжело, но читатели отзывов не оставляли, а из близких показать некому ((. Поэтому сейчас просто пишу прозу в стол.

Для связи телеграмм, такой же как и ник на пикабу @LumeNoFare .

Нижегородец в поисках знакомств Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Нижний Новгород, Длиннопост, 36-40 лет
Нижегородец в поисках знакомств Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Нижний Новгород, Длиннопост, 36-40 лет
Показать полностью 3
106

Из Новосибирска с приветом. ЛЗ - Работает!

И снова здравствуйте!

Говорит и показывает Новосибирск.

10 месяцев (и 9 дней) назад, а именно 21 января, где-то в районе 7-8 утра по Екб, довелось мне выложить в эту замечательную Лигу свой первый пост.

Без особой надежды, если честно. Уж не знаю почему, но одна замечательная пикабушница,  решила написать мне в то мрачное утро. И понеслось (пусть и не спешно поначалу)!

Большое спасибо Пикабу в целом, и ЛЗ в частности, за то что моя жизнь круто изменилась. Буду краток - Лига работает, и мы с @Katastra живое тому доказательство.

И скоро планируем сыграть свадьбу)

Пруф (а то знаю я, их тут любят)):

Из Новосибирска с приветом. ЛЗ - Работает! Текст, Новосибирск, Екатеринбург, Успех, Знакомства
2651

"Кальянный развод"

Есть видеорепортаж как мужика на кальян развели

Также доставляют комментарии про заведение

"Кальянный развод" Мошенничество, Аферист, Бар, Москва, Свидание, Видео

А вывод прост, мужики: приглашать на свидание надо в гараж. Там рядом поставить мангал, пиво, коктейль купить ну и своими кулинарно-шашлычно-барбекьюшными способностями и впечатлять понравившуюся даму.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: