Я куколд и моя история становления им .Ответы на комментарии

В этом посте я отвечу на комментарии всех кто что то мне отвечал на мои посты. Почему именно отдельным постом? Всё просто, наверняка у других людей будут такие же вопросы. И так.
1) Да, это моя история жизни, ничего из этого не выдумано, все что я пишу-значит что я это пережил, это было в реале, если что то по каким-то то причинам показалось выдумкой или художественным вымыслом, то нет. Всё реально, все из жизни. Наверно, во сне проснулся Тургенев. ( шутка).
2) да, в нашей интимной жизни были люди другой национальности, от украинца, казаха, узбека, и даже, прости Господи, турка. Здесь выбор не мой, выбирает моя жена, с кем она хочет. Все это были адекватные люди, здоровые в плане ЗППП, с некоторым общался лично, конечно же они не знали о нашем секрете с супругой, что мы из используем)))
3) да, мне нравится целовать свою жену в губы, зная что она пол часа назад глотала сперму. Обожаю этот привкус на губах своей женщины. Так же с радостью сделаю куни после другого.
4) понимаю человека, которому не понравилось история в третьей части, как я вошёл в комнату и всё испортил, всех обломал. Ну здесь надо понимать, не каждый сможет совладать со своими эмоциями, главное что кончилось это хорошо и тихо, без скандалов и прочим...
5) мне лично очень нравится, когда моя супруга как половой партнёр, Как личность не принадлежит мне, когда она полностью окунается в мир чувств с другим мужчиной полностью никак отдана, мне нравится обсуждать с ней проблемы отношений с её любовником, и давать ей советы как лучше себя вести и не потерять себя. В какой-то момент я ощущаю себя подружкой своей жены, это очень классно это очень заводит, и в тоже время сближает нас с ней, я лучше понимаю свою супругу, от этого у нас ещё крепче любовь и гармония.
6) не смотря, что я куколд, не смотря на то что она меня называет в половом отношении с другими мужчинами более слабым, в бытовом отношении и каких то кризисных аспектах жизни это не отражаться. Она мне так же любит и уважает, и это было главным условием, когда мы с ней вступили на этот путь.
6) мужики и девушки, женщины, вы конечно же можете высказать свое мнение, видение ситуации и прочее, но ещё вас, не стоит нас осуждать, мы никому ничего плохого не делаем, все что происходит, происходит по всеобщему согласию и между взрослыми людьми. Никому от этого плохо не стало, если вам это не нравится или вам противно, не стоит лишний раз это показывать, ибо это напрасно.
Спасибо, вам, мои подписчики что подписались на меня, спасибо всем кто комментирует и задаёт вопросы. Пишите, задавайте вопросы, комментируйте с радостью отвечу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, может даже завидую, но зная свою жену у меня такого не будет
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если так мягенько намекать, типа шутка и все такое. Я сам не знал что так все получится. Так сказать, ничего не предвещало. Потом оказалось что в моей супруге сидит блядинка, где то глубоко она её запрятала. И теперь зная о похождениях моей жены до меня, я понял что она это уверенно скрывала
Автор поста оценил этот комментарий

это твой выбор. но фу

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блядь, это же охуенно. Но есть же место для галочки "навсегда".
14
Автор поста оценил этот комментарий

Какая гадость. Давай еще

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, же
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Слова не мальчика, но мужа куколда👍

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Своё место знаю)))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот только одно непонятно - зачем это выносить на всеобщее обозрение? Хочешь одобрение получить? На Пикабу? Не, я все понимаю - каждый дрочит, как хочет если вас с женой это устраивает и обоим нравится, то ничего тут стремного нет. Но все-же.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Никто никого не заставляет и не принуждает. Здесь делают контент, кто то постит картинки из ОК, кто то пишет о себе и своей жизни. Каждый выбирает свой путь контента. Есть же выбор всегда или читать или пункт с галочкой "навсегда". Дерзайте
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что за хрень?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий

Всякой фигни написал, а про аборты ни слова. Че там, куколды за аборты или против?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь решать должна женщина
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А какой типаж у Вашей супруги ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полновата, но с фигурой. Т.е. и попа и грудь. виолончель, короче)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

фу

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какой пункт?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть один момент из детства, который как самое кажется, повлиял на мою психику
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я только предполагаю.

1. Возможно это связано с отношениями матери-сына. Властная мать подавляющая эмоции ребенка, манипулирующая его поведением, например когда обижается, если он сделал что то не так и т.п. возможно недолюбленность. Так же образ матери как женщины, например её измены отцу ребенка или в целом большое кол-во мужчин, если отца не было.

2. Открытость самого индивидуума, готовность эксментировать, выходить за рамки общественных норм, познание своего тела и разума.

3. Высокий уровень эмпатичности, что кстати тесно переплетается с пунктом 2.

Вижу эти пункты как совокупность событий и черт личности приводящей к такому феномену, который вы описываете в своих постах


Какие у вас мысли на сей счёт?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну забыли один пункт. Очень явный, кстати.
К что касается матери, мать меня растила не то что в строгости, но рамки были, а как иначе? Но волю мою никогда не подавляла.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть предположения?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал вы мне расскажете
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не интересно понять причины такого фетиша/девиации?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно интересно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какую цель вы преследует, когда пишите такие посты? Никакого осуждения или негатива в вашу сторону, чистое любопытство, как вы себе объясняете ваше желание писать об этом?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему бы и нет. Как показало время людям интересно. Захотелось выговориться
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Названия сайтов можно узнать? я сейчас холост и не против бы поучаствовать в тематических встречах, например, в мжм.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Свинг зона
1
Автор поста оценил этот комментарий

Трахать и трахать такую...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Без помощников трудно)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый) Когда будет новая часть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, надеюсь что к выходным. Уж очень много навалилось
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё куколдизм это определенно одна из форм мазохизма. Есть теория, которая говорит о том, что мазохизм это один способов бегства от самоосознания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не бегство, нет. Но мазохизм в некотором виде-да.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Следствие?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не то написал. Всё перечисленное правда
Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, долгие отношения с одним человеком, которые приводят

1) определенная степень родства

2) раскрепощенность

3) высокий уровень доверия

4) сексуальная скука

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, да. Это все следствие. Всё верно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а, нашел другие посты. Но вопрос как вы находите партнеров остаётся открытым)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На тематических сайтах знакомств. На работе у супруги
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да пожалуйста. Всяко авторский контент. А что значит?

пункт с галочкой "навсегда"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как пример, что бы не видеть мои посты
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий
Аа, понятно. Так я не осуждаю, просто интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну каждому свое. Согласен? Лишь бы другим от этого дискомфорта не было. А так любовь, взаимопонимание, и все такое