Я куколд и моя история становления им .Ответы на комментарии

В этом посте я отвечу на комментарии всех кто что то мне отвечал на мои посты. Почему именно отдельным постом? Всё просто, наверняка у других людей будут такие же вопросы. И так.
1) Да, это моя история жизни, ничего из этого не выдумано, все что я пишу-значит что я это пережил, это было в реале, если что то по каким-то то причинам показалось выдумкой или художественным вымыслом, то нет. Всё реально, все из жизни. Наверно, во сне проснулся Тургенев. ( шутка).
2) да, в нашей интимной жизни были люди другой национальности, от украинца, казаха, узбека, и даже, прости Господи, турка. Здесь выбор не мой, выбирает моя жена, с кем она хочет. Все это были адекватные люди, здоровые в плане ЗППП, с некоторым общался лично, конечно же они не знали о нашем секрете с супругой, что мы из используем)))
3) да, мне нравится целовать свою жену в губы, зная что она пол часа назад глотала сперму. Обожаю этот привкус на губах своей женщины. Так же с радостью сделаю куни после другого.
4) понимаю человека, которому не понравилось история в третьей части, как я вошёл в комнату и всё испортил, всех обломал. Ну здесь надо понимать, не каждый сможет совладать со своими эмоциями, главное что кончилось это хорошо и тихо, без скандалов и прочим...
5) мне лично очень нравится, когда моя супруга как половой партнёр, Как личность не принадлежит мне, когда она полностью окунается в мир чувств с другим мужчиной полностью никак отдана, мне нравится обсуждать с ней проблемы отношений с её любовником, и давать ей советы как лучше себя вести и не потерять себя. В какой-то момент я ощущаю себя подружкой своей жены, это очень классно это очень заводит, и в тоже время сближает нас с ней, я лучше понимаю свою супругу, от этого у нас ещё крепче любовь и гармония.
6) не смотря, что я куколд, не смотря на то что она меня называет в половом отношении с другими мужчинами более слабым, в бытовом отношении и каких то кризисных аспектах жизни это не отражаться. Она мне так же любит и уважает, и это было главным условием, когда мы с ней вступили на этот путь.
6) мужики и девушки, женщины, вы конечно же можете высказать свое мнение, видение ситуации и прочее, но ещё вас, не стоит нас осуждать, мы никому ничего плохого не делаем, все что происходит, происходит по всеобщему согласию и между взрослыми людьми. Никому от этого плохо не стало, если вам это не нравится или вам противно, не стоит лишний раз это показывать, ибо это напрасно.
Спасибо, вам, мои подписчики что подписались на меня, спасибо всем кто комментирует и задаёт вопросы. Пишите, задавайте вопросы, комментируйте с радостью отвечу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какую цель вы преследует, когда пишите такие посты? Никакого осуждения или негатива в вашу сторону, чистое любопытство, как вы себе объясняете ваше желание писать об этом?

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему бы и нет. Как показало время людям интересно. Захотелось выговориться
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не интересно понять причины такого фетиша/девиации?

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно интересно
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть предположения?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал вы мне расскажете
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Я только предполагаю.

1. Возможно это связано с отношениями матери-сына. Властная мать подавляющая эмоции ребенка, манипулирующая его поведением, например когда обижается, если он сделал что то не так и т.п. возможно недолюбленность. Так же образ матери как женщины, например её измены отцу ребенка или в целом большое кол-во мужчин, если отца не было.

2. Открытость самого индивидуума, готовность эксментировать, выходить за рамки общественных норм, познание своего тела и разума.

3. Высокий уровень эмпатичности, что кстати тесно переплетается с пунктом 2.

Вижу эти пункты как совокупность событий и черт личности приводящей к такому феномену, который вы описываете в своих постах


Какие у вас мысли на сей счёт?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну забыли один пункт. Очень явный, кстати.
К что касается матери, мать меня растила не то что в строгости, но рамки были, а как иначе? Но волю мою никогда не подавляла.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё куколдизм это определенно одна из форм мазохизма. Есть теория, которая говорит о том, что мазохизм это один способов бегства от самоосознания.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не бегство, нет. Но мазохизм в некотором виде-да.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы понимаете что такое самосознание и почему от него бегут?) Я вот пока не ознакомился, тоже считал что ни от чего не бегу. Будет интересно, читайте в Википедии, только англоязычной.

Автор поста оценил этот комментарий

Какой пункт?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть один момент из детства, который как самое кажется, повлиял на мою психику
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поделитесь? Можно без подробностей, мне интересно понять какие факторы и события приводят к тем или иным девиациям.

Многие наши предпочтения и действия являются компенсацией психологических "травм".

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас изучаю несколько трудов по психологии и к интересным выводам прихожу или точнее догадкам.

Считается, что мальчик конкурирует с отцом или любым другим взрослым мужчиной (если отца нет) за внимание матери и непременно проигрывает, при конкуренции он испытывает ревность и злость, что проявляется по разному, но чаще всего агрессией. Родители воспитывая ребенка подавляют его агрессию, чтобы тот слушался, а потому будучи взрослыми, мужчины прибегающие к сексуальным практикам , где есть секс другого М с его возлюбленной, испытывают сильные эмоции, механизм запуска которых как раз связан с ревностью и злостью, причем вытесненными. Но теперь есть важное отличие, что в этот раз, женщина его и искусственно созданную конкуренцию мужчина выигрывает, что является частью удовлетворения, помимо этого, у таких людей должно быть развито сильно чувство эмпатии, чтобы получать удовольствие, от удовольствия жены. Также такой мужчина испытывает ярчайшее сексуальное возбуждение, так как в этот процесс вовлечено больше эмоций чем обычно, причем эмоции сами по себе мощные, ревность и злость + романтическое влечение к жене и эмпатия.


У женщин, естественно, работает иначе всё, так как их и воспитывают по-другому и их подавленная сексуальность лежит в чувстве стыда.


Это всего лишь догадки, потому мне было бы интересно услышать ваше мнение, есть ли что то похожее в ваших ощущениям и эмоциях из того что я описал выше?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, долгие отношения с одним человеком, которые приводят

1) определенная степень родства

2) раскрепощенность

3) высокий уровень доверия

4) сексуальная скука

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, да. Это все следствие. Всё верно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Следствие?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не то написал. Всё перечисленное правда
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку