Я худею, дорогая редакция

Я худею, дорогая редакция начало тут

сегодня 1.03.2023. Я продолжаю. Сегодня у меня привес 700 гр( 93 кг снова.

Завтра иду сдавать анализы, чтоб все по науке. Эндокринолог назначила ОАК, гормоны щитовидки, пролактин. На приеме сулила мне редуксин и метформин.

А у нас солнышко. Красиво. И бабочку на днях видела.

[url=https://ibb.co/zsSDPQd][img]https://i.ibb.co/MnRQPZd/Whats-A...

Я худею, дорогая редакция Похудение, Лишний вес, Дневники онлайн, Длиннопост

ну и с российским днем котиков, всех!

[url=https://ibb.co/PTqspsd][img]https://i.ibb.co/ZHqRsR0/TSVQPn-...

Я худею, дорогая редакция Похудение, Лишний вес, Дневники онлайн, Длиннопост

Мы худеем!

3.8K поста20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, особенно стрессы вот тяжело переносятся. Я как раз готовлюсь к сессии, и не до диет и занятий спортом, и остался только один вариант - таблетки, вернее, капсулы. До этого, когда нет стрессов и все хорошо, сосредатачиваешься на похудении, и норм. Работу не считаю за стресс)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь! сессия закончится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня нет выхода, пять лет отучено, учеба проплачена, надо добивать))🤣🙈 про кофий печалька, люблю его зело.. но тоже ограничу, т.к. пишут, что сибутрамин с кофе может давать давление. Эх.. остаётся только и делать что пить воду)🤣🙈 и думать чем бы разнообразить жизнь кроме еды, а то раньше она и за развлечение тоже шла) печально это осознавать, но так и есть. Сегодня вот решила подогнать эффект и позанималась с резинкой, немного,но тем не менее. Колени и лодыжки из за веса болят, особо много не попрыгаешь) так, что подошло, то и сделала. И поняла, что одновременно кучу направлений невозможно контролировать. Например та же учёба, она требует силы, время и внимания, и сил на самостоятельный контроль питания уже нет. Это и правда так работает, открытие, блин) кто то может сказать - ленивая жопа, отмазки. А если у человека ритм жизни такой, темперамент, характер и своя скорость такая, небыстрая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Нужно добить. Я бесплатные онлайн курсы начала слушать. Там видеолекции + самостоятельные и тесты. В общем, пока отставила.

Редуксин же, как я понимаю, помогает уменьшить количество и размер порций. У меня с этим нет проблем. Я могу не есть постоянно. Но это контроль.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, особенно стрессы вот тяжело переносятся. Я как раз готовлюсь к сессии, и не до диет и занятий спортом, и остался только один вариант - таблетки, вернее, капсулы. До этого, когда нет стрессов и все хорошо, сосредатачиваешься на похудении, и норм. Работу не считаю за стресс)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, стресс такое дело. Пролактин убивает обмен веществ напрочь. Я тут прочитала, что кофий тоже может стимулировать пролактин. Для себя решила сократить до чашки вареного в день. Если время есть, то варю утром. Ну или в обед, когда у меня перерыв в домашних делах.

Про учебу грустно. У меня на нее пока не хватает сил и желаний. Начала онлайн курсы гугель смотреть. Две недели продержалась. А потом куча отмазок((( Бросила.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя все получиться .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что, Вы, "изображаете бурную деятельность", сдам анализы, подожду результатов анализов, а там начну дам жару. До одного места все эти анализы, работает только закон сохранения энергии, есть дефицит калорий - процесс идет. У Вас, судя по предыдущему посту, обед по основным блюдам 632 гр. (борщ + фасоль), уменьшайте объемы и продолжайте информировать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну посмотрите все фото и увидите, что там разница между двумя сериями картинок. Первая пара - это не похудение. Вторая пара - оно. Опять же, хочу остаться в рамках привычных для меня продуктов. Вижу задачу в изменениях количеств аи времени принятия пищи.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, у меня вторая степень ожирения (29 лет, рост 160, вес 102, ну вот так довела себя, дикие привычки и стрессы дали жару), я начала пить голдлайн плюс (аналог редуксина) сама (фармацевт в аптеке) испробовано коллегами, поэтому не побоялась, да и выхода уже не вижу, со своими дикими срывами и бесконтрольным потреблением сладкого. И знаете, голода нет вообще. Хочется по инерции или привычке пойти поесть или попить чаю с чем нибудь, а есть то не хочется совсем) и это только второй день. Много отзывов, что он работает не сразу. В моем случае мгновенно. Так что если вдруг назначат вам Редуксин - не бойтесь его принимать, не такой уж страшный препарат. Единственное что побочки могут быть, пишут что частые они, но у меня все пока хорошо) и после него надо привыкнуть есть по чуть чуть и чтоб еда не была смыслом жизни)) а то у меня так и выходило, ходишь и кусочничаешь, а чем дальше - тем больше хочется..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О да, кусочничанье - это прям мое все. Я когда начала только все считать и записывать, вот прям поразилась СКОЛЬКО я ем(((( Вообще, любой отдых сопровождался едой. Смотрю тв - ем, общаемся с семьей - ем, устала - ем. ну по первому дню, который я тут в картинках привела, как раз видно. Так что в подсчете и записи калорий точно есть плюс - хотя бы понимаешь, сколько съедаешь.

показать ответы