Я думаю, мне стоит уйти от мужа, потому что он не может смириться с тем, насколько «уродлив» парень моей сестры

Оригинал

Мой муж и я (оба 26 лет) вместе 10 лет. У нас двое детей (М3, М16 месяцев). Моя сестра (Ж36) для меня пример для подражания и вторая мама. Она удачливый архитектор и очень красива. Высокая и худая, с красивым лицом. Куда бы она ни пошла, люди замолкают и сворачивают шеи, чтобы посмотреть на неё. Она встретила своего парня на работе 2 года назад. Он строитель, без образования, бедный, толстый, с длинной неухоженной рыжей бородой и волосами, и он сантиметров на 10 ниже, чем она без своих каблуков. В первое время все были неприятно поражены (кроме меня, я всегда думала, что он замечательный). Они насмехались над ним (за спиной моей сестры) и думали, она зря тратит своё время. Но после того, как они поняли, что моя сестра счастлива с ним и они любят друг друга, они стали более поддерживающими.

Кроме моего мужа, который до сих пор НЕНАВИДИТ парня моей сестры. Он не может понять, почему моя сестра с ним, и он был в ярости, что этот парень переезжает к ней в её красивую квартиру. Он единственный, кто показывает своё раздражение. Каждый раз, как мы общаемся с ними, он раздражается на парня сестры и очень груб с ним. Когда моя сестра объявила, что они съезжаются, он просто выпалил: «Что ты в нём нашла?». Моя сестра сказала, что каждый раз, как она просыпается с ним, её сердце полно счастья и она хочет испытывать это каждый день. Когда мы ехали назад к себе, мой муж был очень зол. Он спросил, что моя сестра имела в виду, говоря это. Я сказала ему, что она любит своего парня. Что он весёлый и замечательный, и он любит и уважает её. Этого было недостаточно для моего мужа, который начал высмеивать его пивной живот. Я серьёзно обиделась и спросила его, не запал ли он на мою сестру, иначе почему это его так задевает. Он сказал мне не быть смешной, ведь она старше нас на 10 лет.

Если мой муж действительно запал на мою сестру, я не хочу ничего пытаться исправлять.

Запал муж ТС на её сестру?
Всего голосов:

Время охyительных историй

855 постов8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.