Я беременная девственница, а мой парень думает, что я ему изменяю. Часть 2/2

Начало истории на пикабу

Ссылка на Обновление на Реддите

Что я могу сказать… Я сделала УЗИ, и да, беременность подтвердилась. Во мне ещё теплится надежда, что я это может быть что-то ещё, лол. Мой доктор дал мне направление на анализ крови (понятия не имею, как они правильно называются), чтобы я и мой парень могли пройти пренатальный тест на отцовство. Никогда еще мне не давали направление так быстро, обычно приходится ждать минимум день, но она отправила меня на прием всего через час после УЗИ, и это было довольно неплохо. мы сдали анализ крови/мазок слюны, теперь ждём результаты, которые будут через неделю. Вероятнее всего, я буду делать аборт, но сейчас нужно найти самый безопасный способ сделать это, придется даже уехать из штата. Спасибо всем людям, которые так меня поддерживают.

Обновление

Привет всем, простите, что меня не было какое-то время, я просто ждала результатов. Я попытаюсь ответить на все комментарии и сообщения, даже если увижу перепосты, хотя этого всего так много. Спасибо всем вежливым людям.

Тест на отцовство пришел, да, как я и говорила, он отец. Единственный вариант, при котором это могло произойти – беременность «наружным путём», хотя шанс на это невероятно мал, я рада тому, что никто не надругался надо мной, пока я спала, как многие здесь предполагали. Мы нашли прекрасную программу, которую некоторые из вас предлагали, она называется План С. Они помогают снабжать женщин в штатах, где аборты запрещены, таблетками для прерывания беременности… мне было очень трудно морально пережить это, но только сегодня утром пришли таблетки, и мы воспользовались услугами врача телемедицины, чтобы он помог. Теперь я официально сделала аборт, юхууу! Я очень переживала по этому поводу, и, честно говоря, сейчас я чувствую себя не так уж хорошо, но я знаю, что это был правильный выбор.

Теперь отвечу на вопросы: нет, я не бот. А ещё я не взрослая. Я неплохо пишу, потому что я хочу быть писателем, писать – моё увлечение с начальной школы, и это то, над чем я усердно работаю (ага, большие буквы и пунктуация вышла из чата, п/п), поэтому я достаточно образована в этом вопросе. Очевидно, что я не так хорошо разбираюсь в вопросах секс-просвета, лол. Я думаю, что некоторые из вас сильно недооценивают, насколько красноречивыми могут быть подростки, мы не совсем невежественны.

А ещё да, я смогла позволить себе тест на отцовство. Некоторые люди говорят, что это странно, особенно учитывая то, что я всё равно собиралась сделать аборт.  Я верила в необходимость этого теста, да и он, если честно, не был таким дорогим, как я думала.  Его оплатили мои родители. Нет, родители моего парня не знают, и мне бы хотелось, чтобы они никогда и не знали. Они не очень хорошие/стабильные взрослые, поэтому мой парень планирует прервать все контакты сразу после того, как ему исполнится 18. И еще – нам уже по 17!

В любом случае, спасибо всем вам за поддержку в этом путешествии. Это было непросто, но я знала, что вы есть, и это всё очень помогало. Я всё ещё отвечаю в личку тем, что предлагал помощь, как финансовую, так и моральную, и это просто удивительно. Я по-прежнему буду отвечать на комментарии, если они будут, но что касается постов - до свидания!

От переводчика

Простите, если я задерживаю посты. После операции оказалось (внезапно, ага), что нельзя энергетики. Это логично, конечно, но у меня от них была дичайшая зависимость, вплоть до 3-4 банок в день, и теперь я отхожу не только от операции, но и от этого. Иногда хочется лежать и смотреть в потолок часами, надеюсь, это скоро пройдет и я смогу вернуться к качественным переводам в полном объеме.

Спасибо всем, кто поддерживает, я стараюсь отвечать. Со мной всё хорошо!

Время охyительных историй

804 поста8.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.