Я беременная девственница, а мой парень думает, что я ему изменяю. Часть 1/2

I am pregnant as a virgin and my boyfriend thinks i cheated.

Ага, это действительно то, о чем говорит заголовок. Я (16Ж) – девственница, цветочек моего парня (16М тоже не тронут. Мы оба юны, и оба не готовы к сексу. Лично я никогда особо не заостряла на этом внимание, мне казалось, что он тоже. Стоит упомянуть, что на данный момент отношениям нашим уже пару лет, но мы всё ещё ни-ни. Не хочу вдаваться в детали, но пока мы остановились на третей базе (в метафорах про секс – они щупаются, чутка петтинга и таких вещичек, п/п).

Пару дней назад я пошла к доктору, потому что в последнее время чувствую себя какой-то больной. Я сдала мочу на анализ, а также кровь из пальца, а мой доктор возьми и скажи, что я беременна. Конечно, я рассмеялась, потому что подумала, что она шутит, но нет. Я правда беременна. Я дар речь потеряла. Она начала объяснять мне про УЗИ, витаминки для беременных, но я её прервала и сказала, что её диагноз невозможен, потому что у меня никогда не было секса, поэтому даже я даже и предположить такое не могла. Она объяснила мне, что очень, очень немногие женщины могут забеременеть «наружным путем», но это все равно возможно из-за анатомии влагалища или чего-то еще. Я была (и до сих пор нахожусь) в абсолютнейшем шоке, поэтому я просто ушла из кабинета, так и не дослушав объяснений (я за рулем, потому что оба мои родителя на работе).

Я отправилась прямо в дом моего парня, и он был первым человеком, которому я рассказала. Я не стала прежде писать сообщение или звонить, потому что рыдала в три ручья. Я не знаю почему, но мне даже в голову не могло прийти, что он может подумать об измене. Я никогда ничего подобного не делала.

Я объяснила ему все, что хоть у нас технически и не было секса, но мы были очень близки, поэтому такие штуки могли произойти.  Он выглядел растерянным, особенно когда я сообщила о беременности. А потом он вышел из себя (что справедливо), потому что как такая ебанина могла вообще с нами произойти, если даже поебушек-то не было? Я пыталась оправдаться и убедить его, что я никогда не изменяла ему, никогда.

Я сказала ему, что сделаю ДНК-тест или что угодно, чтобы доказать невиновность, но он не поверил моим словам и отправил меня домой. Последние слова, которые он мне сказал, были «я правда тебе доверял». Он выглядел так, будто сейчас заплачет. На данный момент я заблокирована везде, где только можно, поэтому я даже не могу написать ничего в свою защиту. Я уважаю его решение расстаться, если он того хочет, но мне нужно, чтобы он знал о моей верности. Меня убивает то, что я понимаю, как больно ему сейчас.

К счастью, он никому ещё не разболтал о моей беременности, я даже ещё не сказала своим родителям, но он рассказывает всем, что я ему «изменила», поэтому мои друзья отворачиваются от меня, всё летит тартарары. Всё и без того было плохо, но стало ещё хуже. Я просто закрылась в комнате. Я в депрессии. Хочу, чтобы он знал.

Обновление. 11 июля 2023

Я не частый пользователь Реддита, так что я не очень понимаю, нужно ли мне сделать обновление или просто дополнить оригинальный пост, но вы можете найти мой иг аккаунт.

Приветики!  

Мне так жаль, что обновление заняло несколько дней. Дела двигаются не очень быстро, так что я не хочу создавать отдельный пост по каждой мелочи. Но произошло немало. В первую очередь, я просто хочу прояснить пару моментов, которые я не прояснила или которые вызывают сомнения.

Нет, мой парень не кричал на меня, не обзывал. Он был зол, это точно, но это был очень короткий разговор, в котором он по большей части молчал. Вот такой он человек. Когда у нас пару раз были споры, то он всегда был очень тихим, если злился. Я не говорю, что такое поведение правильное. Но с моей стороны это было понятно, потому что всё происходящее было таким новым, мы оба были в замешательстве. Он также никогда не распускал обо мне «слухи», как говорили некоторые. Я просто хочу внести ясность. Он просто сказал своему лучшему другу, который сказал другому близкому другу, знаете, как сплетни работают. Токсичный паровозик сплетен. Несколько наших общих друзей, которые обычно были к нему ближе/знали его первыми, перестали со мной разговаривать. Ничего не хочу сказать, думаю, , вся ситуация болезненна донельзя. Я думаю, что если бы кто-то изменил моему другу, то я бы тоже СРАЗУ ЖЕ перестала с ним общаться. Я понимаю, что такие вещи кажутся намного хуже взрослым, которые, возможно, забывают, что значит быть молодыми и незрелыми, потому что я имею в виду, что нам шестнадцать, и мы такие, какие есть. Я думаю, что люди также забывают, что я написала этот пост сразу после того, как все это произошло.

Он пришел ко мне домой на следующее утро после того, как я опубликовала пост, и извинился, объяснив, что он много изучал эту тему, поэтому теперь ему плохо от мысли, что он обвинял меня. Он сказал, что до сих пор не знает, полностью ли он мне доверяет, но хочет хотя бы помочь мне, пока я прохожу через это, потому что, во всяком случае, мы были лучшими друзьями с самого детства. Он подошел, и мы вместе рассказали моим родителям, объяснив, что я не знаю, была ли это беременность/болезнь, и мне нужно пройти дополнительное обследование.

Они выглядели очень разочарованными, что я не рассказала о том, что начала свою сексуальную жизнь, но моя мама сказала, что она более чем расстроена тем, что не привила мне заботу о репродуктивном здоровье. Они поддержали меня так, как могли. Итак, все это уже случилось. Перенесемся на следующий день (понедельник), я пошла к врачу, чтобы сдать дополнительный анализ крови.

Я хотела сделать обновление тогда, но я решила дождаться результатов (сегодня). Пока что, после полного анализа крови все признаки указывают на то, что я беременна. Комментарии здесь как бы вселили в меня надежду, и я подумала, что, скорее всего, дело в чем-то другом. Мой врач объяснил, что на самом деле вероятность того, что я беременна выше, чем вероятность ложноположительного результата, потому что обычно их получают мужчины, больные раком.

Хотя я не знаю, исходил ли он из статистики или из личного опыта. Я не уверена, поскольку до сих пор не существует точного способа узнать, действительно ли это беременность, поэтому мне назначили УЗИ на этот четверг, поскольку это был самый ранний доступный прием. Это будет единственный способ узнать точно. Если УЗИ подтвердит, что я беременна, тогда я также попрошу пройти ДНК-тест как форму теста на отцовство.

В конце концов, хотелось бы прояснить кое-что. Я нередко была врушкой до этого. Все такие. Но беременность это то, что для меня запретная тема. В этом мире так много женщин, которые хотят детей, но не могут их иметь, и я не могу себе представить, каково для них постоянно видеть, как другие люди беременеют. Лгать о чем-то подобном кажется неуважительным и почти оскорбительным, и я бы никогда так не поступила.

Я также хочу сказать, что я полностью понимаю людей (в первую очередь тех, кто из TikTok, привет, ребята), которые думают, что я сочиняю, а это все история для того, чтобы оправдать себя. Я не собираюсь завоевывать расположение людей, потому что ваше мнение для меня действительно не имеет значения. Все, что я хочу сказать, это то, что это одноразовый аккаунт, на который никто из моих знакомых не подписан, о котором никто не знает, так что для всего этого нет причин. Если бы я действительно хотела «убедить» людей, я бы разместила это на своей странице, на которую подписаны мой парень и несколько других друзей. Опять же, никто, кроме моего парня и моих родителей, вообще не знает об этом, и я не хочу, чтобы они знали.

На более позитивной ноте! Мне бы очень хотелось поблагодарить всех тех, кто оставлял поддерживающие комментарии, их было гораздо больше. Чем негативных. Это греет мне сердце и душу, хотя и немного сюрреалистично. Я вообще этого не ожидала, но спасибо. Действительно. Несколько человек писали мне и предлагали оплатить такие вещи, как тест на отцовство, аборт или общие расходы, и с каждым сообщением я плакала. Не могу поверить, что на свете есть такие добросердечные люди, но спасибо. Я и мои родители позаботились об этом, но предложений достаточно, и я искренне благодарен за все это. Надеюсь держать вас в курсе. На этом пока все :)

а вы помните, как вам было 16 лет?
Всего голосов:

Время охyительных историй

781 пост8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.