Выйдет ли из меня Тарковский?

Раз людям интересно как другие играют в компьютерные игры (я тоже иногда смотрю, ибо уже лень самому играть), то куда как интереснее реальная игра. Я начинающий режиссер, менеджер проектов, фотограф. Мне 34 года, девушки нет, но я щас в ночи разместил в нескольких местах анкету, закинул невод, так скажем. Я думал, думал - что же самое главное для меня в будущей жене..и понял - проницательность. Вот это ценно. Если человек может тебя оценить, взвесить, подумать можно ли тебе доверять, то это дорогого стоит. Оценивать люди не умеют. Они либо засирают, либо слепо хвалят. Надо учиться у профессиональной сферы - там с этим как-то попроще, без эмоций.
Насчет игры. Вот я только начал, 3 месяца фоткаю людей. До этого 5 лет жил в Москве, вернулся в Пермь, сменил профиль деятельности, решил заняться творчеством. С местными моделями и фотографами создали группу, хотим создать рекламное агентство. Это один проект, больше ради денег, но творчество присутствует, взять ту же рекламу олдспайс - это реклама уже на уровне искусства. Ещё нашел одну общероссийскую общественную организацию, сегодня вот совещание было, я свой план предложил, проект по системному созданию контента. Всем понравилось, впереди много работы. Нужно создать здесь медиа группу из молодёжи, чтобы пилить репортажи и игровые фильмы, фото и статьи на тему семьи, социальных проблем и т.п. с чем у нас швах. Это всё на энтузиазме, ожидается помощь ввиде техники для съемок и связи, что тоже немаловажно. Кто-то не верит, кто-то смеется. Ну и зря. Вы же идете на режиссерский, платите бабки, а тут, можно сказать, бесплатные курсы режиссуры с предоставлением всей необходимой техники, ценный опыт, куча связей. Задачу медиа группе поставили нехилую) Пилить на регулярной основе показательный для всех регионов контент по качеству и стилю, чтобы все ровнялись на нас. Тематику вроде объяснил. Мне самому интересно было бы смотреть как делается дело в самом начале, ещё задолго до того как стать успешным, известным. Это будет такой влог, записки художника нищеброда. Посмотрим что получится)
Да, забыл сказать. Много лет у меня депрессии, были и психозы, до этого социофобия, короче целый букет) С трудом отхожу от обострения депры в конце того года. Год назад после работы 3 раза в неделю ходил на бокс на 2 часа пахоты, а сейчас..экономлю силы) Пока нужной формы не набрал. О моих психических проблемах знают только внутри семьи. Общаюсь много с людьми, они вроде психически здоровы все, но как начинаешь что-то организовывать, и у них всплывают тараканы, начинают заднюю включать, как маленькие дети придумывают какие-то отмазки, боятся всего, начинают себя называть типа "я чмо, дура, вкуса нет, я страшная, я урод тупой". Чтобы вы не подумали, что тут развод какой-то, скажу - где-то с 2012 года я 5 лет не работал ни на одной работе. Депрессия, а ещё ощущение себя конченным чмом, ныкаешься, ищешь работу, на тебя смотрят как на говно, никто не верит в твои способности. Мотивации ноль. Потом резко изменилась ситуация, расскажу позже. Вообщем теперь у меня опыт на крутых работах, щас по крайней мере человек другой не докажет мне, что я чмо, объективно это не так. А вот ощущение дурацкое всё равно присутствует. Думаю, может, если я буду более активным социально, это изменится+поискать девушку, будущую жену. Эхх, начать бы уже зарабатывать) Сидеть на месте не могу, а то скачусь обратно в бездну. Творчество помогает. Работа с визуалом одно, а тексты - это другое. Просто хочется ещё писать, читать. Визуал на самом деле фигня. Самое сложное - быть писателем. Я мечтал когда-то, но проще в космос слетать. Педагогом тоже круто быть. А тут буду писать, лишь бы писать что-то. Текстотерапия. Как-то так)

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.