Выкрутился

Есть на работе очень позитивный и общительный коллега - он всегда ходил с мощной мужицкой бородой и тщательно за ней всегда ухаживал, и тут вдруг пришёл гладко выбритым, что шокировало всех и вызвало массу вопросов.

Голова такая сразу маленькая стала, выглядело забавно.


Затем втечение года отращивал заново.

Самая загадка в том, что он никогда не писал в общую группу whatsapp, но вдруг похвалилчя в ней, явился на работу таким, сказал "захотелось вот" и больше вообще никак это не объяснил.


Вчера пили с ним пиво у меня на кухне. Говорю:

- Расскажи, что тогда случилось?

- Как бы тебе объяснить. Короче... - мнётся, - в общем... написал я девушке своей. Говорю, побрился вот. Ну и дальше говорю: прислать фотку? И... ну короче на этапе, когда я собирался загрузить фотку, в ответ вместо её ответа прилетело дохрена вопросов наших вот любопытных коллег.

Когда я понял, что ошибся чатом, у меня холодный пот на спине выступил. Это хорошо, что фото ещё не успел выслать

- А я б посмотрел, - ржу, решил подколоть, - на ещё более бурную реакцию коллег

- Да пошёл ты) Раз объявил, то выслать что-то надо было. Пришлось срочно брить морду и высылать обещанную фотку.


В общем, по-аккуратнее надо с чатами.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
897
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Начальник: Знаешь, почему я вызвал тебя в свой кабинет?

Работник: Знаю. Потому что я случайно прислал вам фото моего члена.

Начальник: (перестаёт разливать вино по двум бокалам) Случайно?

раскрыть ветку (11)
201
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно? Ну ты и пидор!

раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

гомосексуалический наркоэликсир "американ дрим"


где купить?

53
Автор поста оценил этот комментарий

Если история из поста правда, то коллега прям туповат. Неужели нельзя было написать, что шутка. Причем это была-бы хорошая шутка потому, что: "в ответ вместо её ответа прилетело дохрена вопросов наших вот любопытных коллег."


И никто бы вообще не понял что было на самом деле.


"А так можно было..."

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

здесь описал точнее,

#comment_156719362

Чужие ситуации, конечно, всегда легко решить фразой "да забил бы". В том комментарии я постарался описать суть.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надавливая пальцем на горлышко бутылки, чтобы вино продолжило течь:

-Возможно

1
Автор поста оценил этот комментарий

лол, а я частенько в рабочие чаты пишу не то что надо.

в основном страдают кодеры =)


у меня вопрос к бородачу, он в курсе что сообщения удалять можно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку