Выходные

А что делать-то в выходные? привычка въебывать с 16 лет без отпусков и выходных осталась. Стиль жизни такой что ли не знаю - постоянно что-то делать и не ныть. 31-го декабря отдохнул, 1-го января отдохнул. Нажираться в свинину и объедаться совсем не хочется. Пара бутылочек пива, кастрированный оливье (без огурцов и лука, не люблю потому что). С мандаринками тоже отношения не сложились, не люблю я овощи и фрукты, я мясо люблю. А вот ручонки чешутся что-нибудь новое начать.

В этом году буду щупать новую нишу - одежда. Тысяч 15-20 наших деревянных для старта хватит за глаза. Как обычно без особых рисков и гигантских вложений. Попробовали, пощупали, потом все силы направляем туда, где лучше всего отдача. С обувью получилось, тут плюс минус то же самое будет, ибо схема одна и та же и будь ты хоть трижды нищий колхозник без ноги, у тебя тоже все получится.

Второй момент - хочется попробовать покер профессионально. Самый честный бизнес на мой взгляд. Все изначально равны, у всех почти одинаковые условия для входа:
- комп+интернет+пара тысяч рублей для депозита
- богатые родители не нужны
- контакты Путина и Медведева в телефоне не нужны
- влияние удачи и везения сведены к минимуму
В общем интересная тема, трудная, ёмкая. Ну а как вы хотели? Там где низкий порог входа, там очень много желающих и придется потолкаться.

Третий бзик - записывать на листочек каждый день свои задачи и вычеркивать сделанное. Когда вся эта каша в голове сидит, не хочется даже начинать, а когда идешь по пунктикам, вычеркиваешь их, прям приятно становится - задачи выполняются, результаты как то сами собой появляются. От этого прям кайфариков каких-то ловишь.

Четвертое - отдых ОБЯЗАТЕЛЬНО. Хотя бы в конце недели один день на развлечения надо тратить. А то можно ахуеть от такой работы за год.

Вроде все. Довольно не сложно. Может еще что-нибудь в нагрузку возьму в процессе.

Молодые предприниматели

1.9K поста15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...