ВТБ закрываю все счета

Пикабу, помоги!! Случилась такая история. Насмотревшись рекламы ВТБ, решил немного к лету подкопить денег, взял из под подушки наличку, карту банка и пошел к банкомату закинуть денег для открытия вклада. Зачислил деньги на счет, да только счет оказался долларовым и карта которой пользовался тоже, со слепу не разглядел. И эти ган..ны пересчитали мне всю мою положенную сумму в баксы, при чем по внутреннему (бешеному) курсу, где мне вместо мильона зачислили 900т.р. так же если я решу снять наличку, а это будут только рубли я потеряю опять около 100т.р. Написал заявление в этот же момент, после зачисления денег на счет. Что внес ошибочно, взял не ту карту, хотел открыть рублевый вклад и т.п. отмените конвертацию. В ответе на заявление и апелляцию написали, что банк выполнил все в полном объеме, на карту внесли денежные средства, которую прикладывали. Короче послали. Сумма на которую нагнули (нагнут)для меня существенная.

Деньги в которые они конвертировали рубли- виртуальные, их не снять, не потратить, не перевести нельзя (написал им по этому поводу). Если конвертировать обратно, по их онлайн курсу,потеряю еще 12%.

Подскажите, что можно сделать-если жалобы то куда?, ссылки куда посмотреть по этому вопросу (на закон и т.д. и т.п). Как вывести свои рубли с минимальными потерями. Ну и так же объясните зачем эти счета нужны если ими воспользоваться нельзя, это какое то наебалово обман. Помогите, кто чем может)