Всем привет!Совсем недавно увидел пост одной девушки. Она просила отредактировать ЧБ фото мамы своей

Всем привет!Совсем недавно увидел пост одной девушки. Она просила отредактировать ЧБ фото мамы своей Мама, Фотография, Семья, Старое фото, Помощь, Колоризация, Реставрация фото, Ретушь, Восстановление, Цветокоррекция, Пленка, Обработка фотографий, Photoshop, Фотошоп мастер, Длиннопост
Всем привет!Совсем недавно увидел пост одной девушки. Она просила отредактировать ЧБ фото мамы своей Мама, Фотография, Семья, Старое фото, Помощь, Колоризация, Реставрация фото, Ретушь, Восстановление, Цветокоррекция, Пленка, Обработка фотографий, Photoshop, Фотошоп мастер, Длиннопост

Всем привет!Совсем недавно увидел пост одной девушки. Она просила отредактировать ЧБ фото мамы своей.Автор ответа на пост сделал её цветной.Мне ОЧЕНЬ понравилось,отличная работа!Я то-же решил испытать удачу,может и мне помогут.) На фото я и моя мама.Сейчас мне 38 лет.На втором фото те же лица и мамина сестра,очень хорошая женьщина,к сожалению её нет с нами (.Результат хочу маме отправить,ей понравится.

Отфотошопьте, пожалуйста

185 постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:

- оскорбления;

- публикация сообщений, картинок, не соответствующих тематике;

- размещение ссылок рекламного характера;


Иначе забаним.