Всем чмоки в этом чате

Всем чмоки в этом чате
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1116
Автор поста оценил этот комментарий
Обочечники пидары
раскрыть ветку (88)
308
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали они уже, хочу взять фуру и ехать в пол корпуса по обочине и чтоб у них подгорало знатно от этого))
раскрыть ветку (54)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати ехал так, в пол корпуса, не давая проехать. Но не специально #comment_90493418

так и не пойму, хорошо это или плохо

раскрыть ветку (11)
108
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения ПДД ты не прав ... а так я с тобою солидарен

раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал по радио, что верховный суд, разрешил не пропускать обочечников.
раскрыть ветку (6)
132
Автор поста оценил этот комментарий

А в случае крайней необходимости херачить арматурой. Вроде, за это еще гос поддержку получить потом можно, когда ипотеку берешь, например.

раскрыть ветку (5)
119
Автор поста оценил этот комментарий
в случае крайней необходимости херачить арматурой
О, это звучит как годная поправка к 38-й статье! Где собирают подписи?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За много надавать в еблет стоит 5тыс.

http://obyektiv.press/novosti/eto-takoe-safari-izbit-krymsko...

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
А также предоставляется день отдыха от работы на предприятии (в учреждении, организации), независимо от форм собственности, с сохранением среднего заработка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше только в государственных. Они станут популярнее.
Автор поста оценил этот комментарий

Ставку снижают

1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем вообще вопрос если машина с неисправностью? Конечно прав. А обочечники идут лесом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминаю тот момент как страшный сон. А под Краснодаром попал еще в 1 пробку. Вентилятор в итоге нашел только под Анапой

ещё комментарий
81
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал раз год Воронежем. Обратно с моря. Пробка - пинзес! Ломанулся через обочину и меня выдавил фуровоз. Принял урок и встал со всеми. С тех пор перестал быть обочечником.

Хорошая наука.
раскрыть ветку (11)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Исцелился
раскрыть ветку (3)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят же, что морской воздух целебный
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не сказать, что заядлым был... но, в общем, да
Автор поста оценил этот комментарий
Аллилуйа!
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в соседней ветке всех фуровозов пидарами обзывают. #comment_90589695

Хотя мне кажется, что в любом сообществе есть пидары и обычные люди.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть два типа водителей, как и два типа людей в целом. Одни могут жить в обществе взаимодействуя, а другие, в частных случаях на это общество плюют. Отсюда и конфликты на дорогах и не только.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты, наверное, на танке в гта не катался. Иначе о фуре и не подумал бы.
9
Автор поста оценил этот комментарий

разгоняться только таким макаром не советую, управляемость будет куда хуже, из за разницы в дорожном покрытии. можно в такие ебеня улететь...

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий
В Омск?
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
в Ташкент
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Ташкенте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Ташкенте
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Омске нет обочин)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но обочечники все равно есть...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обоченницы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда. Обочины у нас такие, что на всю дорогу, судя по состоянию покрытия)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть в Омске все водители - обочечники?)

Автор поста оценил этот комментарий

дальше

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на двенашке всегда вполне успешно делал на волоколамке. И, да, ни из каких "жыпов" никто не выходил чтобы "дать песды".

раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий
А они и не выйдут. Пару лет назад также стоял в пробке перед паромом в Крым, не пускал обочину. Так какой то мажор на Тойоте вышел права качать и морду мне бить. Забыл про то, что вокруг ещё десятки машин, измученных многочасовым стоянием. Ему очень быстро объяснили, что стоит заткнуться и идти менять колесо, которое "случайно" спустило. С предупреждением, что не стоит ехать по обочине, а то и остальные колеса могут спустить, а запаска одна.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему очень эффективная тема пробивать колёса обочечникам! Одному пробил и вот уж на 15 минут ни одного обочечника не будет) почти естественная преграда.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Самые упоротые упертые встроятся в правый ряд, а когда проедут тушку павшего собрата, выскочат опять на обочину.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь так и будет.
Автор поста оценил этот комментарий
Пробить ВСЕМ колеса:D
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так делал на Corolla II (такой мелкий высер императорского автопрома, чуть больше оки). Так не прошло и пяти минут, как мне сзади начал моргать и сигналить мудак на крузаке, потом он таки вернулся в ряд, выехал на встречку и воткнувшись в моё место, которое придерживали для меня едущие сзади, начал читать нотации, мол я говно и всё такое, а он 20 лет на фуре отъездил и знает, что все легковушки всегда по обочине ездят)


Но выходить он и правда бы не стал, там на передних сидениях сидели две туши, на каждую по три подбородка. Думаю, они такие подвиги, как покидание тачки чаще пары раз в день не совершают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так делаю часто на фуре.. И по рациям договариваемся где и как прикрыть, бывает.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема ваще встать на всю обочину? выставить знак аварийки и сиди кури. Дальнобои вечно невыспавшись.  пару часиков возьми да  поспи. Ну всталоа так тачка чож поделать

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Для длительного отдыха запрещено вставать на обочине.
3
Автор поста оценил этот комментарий

дело в том что обочечники создают проблему  сразу  когда выезжают на обочину. и не так важно в каком месте они будут возвращацца на дорогу

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я - нет, можешь объяснить?

ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но допустим еще ситуация, вот такая дорога, две полосы в одну сторону, но в конце концов они разделяются, одна полоса идет дальше, а вторая поворачивает направо. По пятницам и субботам образуется пробка в пару километров, потому что обе полосы хотят налево, в левую полосу, которая идет дальше, а вместе с ними вынуждены стоять и те, кто хочет направо, и что им делать? Ок, они едут по обочине - пидоры. Но с другой стороны, почему они должны стоять из-за того, что другие пидоры желают из другой полосы побыстрее встроиться в левый ряд? И кто тогда пидор?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Это исключение, в большинстве случаев красные едут туда же, куда и синие. А вообще по идее потоки заранее разъединяют.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это пример из жизни, я там каждую неделю езжу и вижу эту картину, так что нет, потоки не разъединяют) А еще в обочине бывают пидоры в квадрате, которые хотят из обочины в самый левый ряд встать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и говорю что если направо, то почему бы и нет, раз проектировщики не подумали о разъединении заранее

6
Автор поста оценил этот комментарий
О-о-о как меня в ETS2 такие развязки бесят. Едешь, залипаешь и внезапно обнаруживает, что правая полоса уходит на съезд. В итоге приходится забивать на вежливость и ПДД (пусть это всего лишь игра) и постоянно ползти по левой полосе.
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я раз в акуе был.Обочечник влез и остановил основной поток,чтобы остальные пидары могли перестроиться
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Пидор в квадрате)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Ему там песдов не вышли, не навешали?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа.Походу все в акуй выпали от такого
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже
3
Автор поста оценил этот комментарий

А можешь рассказать за что их так не любят?

Сам я по обочинам не езжу, но меня они почему-то вообще не беспокоят, и я не понимаю массовой попоболи, которая вспыхивает в комментарих, стоит только обочечников вспомнить.

Ну реально, ветка ПРАВЕДНОЙ ЯРОСТИ))

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лично меня, в основном, бесит, что они пылят. Когда жара, сухо, солнце жарит нещадно, дышать нечем, окна открыты, а эти пидоры шуршат по обочине и поднимают тучи пыли. Встаю на полкорпуса тогда на обочину и еду потихоньку с потоком. Хотя некоторые и в этом случае пытаются проскочить, особенно на внедорожниках. Не понимаю я этих мудаков.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они обгоняют и перестраиваются в твой ряд, сильно его замедляя. Реально, ОЧЕНЬ сильно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме поднимаемой пыли, эти ребята, проехав по обочине, потом пытаются встроиться обратно в поток. И если их пропускает какой-нибудь доброхот, то остальные люди в пробке вынуждены дополнительно ждать. Это всё равно, что пидоры, которым «только спросить».
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Видимо мне правда похуй.

Если там такая пробка, что по обочине едут, то +/- 5-10 минут мало на что влияют.

А от пыли неплохо помогают поднятые стёкла и кондёр)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
+/- 5-10 минут

+/- 50-100 минут, если быть ближе к реальности

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О да, 3 часа на жаре под Краснодаром.
И гайцы через километр спокойные стоят, мол там не наш район проходит, нас неибет.
Поставили бы пару экипажей годовую план норму по нарушениям сделали бы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего раздражает, что пробка возникает и продолжается, в подавляющем большинстве случаев, из за неорганизованности и сиюминутного эгоизма людей.
Когда в точку возникновения пробки-таки попадает регулировщик — пробка тут же рассасывается, хотя ничего магического он не сделал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, повезло тебе!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку