Врать нехорошо!

Первым свидетелем сегодня стала Кейт Мосс, она выступила в суде. Они с Джонни встречались с 1993 по 1998 годы. Адвокат Джонни спросил, что было во время их отдыха на Ямайке. Кейт рассказала, что в один из дней случился шторм, Кейт подскользнулась на лестнице и упала на спину, ей было очень больно. Джонни побежал к ней, взял ее на руки и отнес в комнату, позвал помощь.

Кейт подтвердила, что ДД никогда не ударял Кейт, не толкал, не сталкивал ни с каких лестниц.

Таким образом, Кейт опровергла заявление херд, что ДД столкнул Кейт с лестницы во время их отношений. Никто и не сомневался, что ДД не трогал Кейт.

Врать нехорошо! Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Знаменитости, Актеры и актрисы, Суд, Кейт Мосс, Ложь

Джонни Депп и всё о нём!

490 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
632
Автор поста оценил этот комментарий

А Эмбер вообще не богатого ума, судя по всему. Сначала врет, потом не знает, чо со своим враньем делать.

раскрыть ветку (99)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Если у неё пограничное расстройство, как сказал один психолог на этом суде, то для таких людей это типично

раскрыть ветку (39)
74
Автор поста оценил этот комментарий

О... Я сейчас сталкиваюсь с постоянным враньём в отношениях. При этом зачастую это на пустом месте, без какого-то повода и выгоды. Пыталась разговаривать, но бесполезно. И у меня закрадываются мысли, что у человека вот как раз не всё в порядке с головой. Это вообще лечится? (

раскрыть ветку (19)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Бессмыслено задаваться вопросом, лечится это или нет, ведь вы, судя по-всему, не врач-психиатр. Бегите, роняя тапки, если вас это не устраивает, вот и всё.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, нахер таких лечить.
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не прям 'нахер лечить'.. Прост  принудительного лечения нет, а по собствкнному желанию неидут, т.к. проблемы не видят

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что, реально есть такие препараты? Что-то типа "непиздин" ?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

При желании психотерапевтически могут быть скорректированы причины вранья.

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздина надо выписать. В больших количествах.
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

У моей сестры дед, всю жизнь что-то придумывал, потом сам верил. Вначале по мелочи, но потом каждая ситуация обрастала подробностями. Все его обижали и не ценили.  С годами стало только хуже.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
А дед твоей сестры случаем не твой дед?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил дед моей сестры: "Я не твой дед"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты приёмный?)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю слова комментатора Lalaguna - бегите. Их не исправить, пока они не видят в этом проблемы. А они ее конечно же не видят.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не лечится. Беги, Лола, беги

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мотивация для подобного вранья чаще всего: понты. Проверьте, может это накладывается на вашу ситуацию?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это не причина. Причина «понтов» - наличие глубоких комплексов и травм, которые пытаются скрыть, эдакая компенсация

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только если человек сам хочет. Если нет - бегите.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пограничка.

Но я так себя не веду как эмбер. И в принципе, зная у кого есть прл, так не ведут себя. Мне кажется там что то похлеще.

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У Эмбер прл + истероидное что-то.

А вы как себя ведёте ?

У меня просто тоже прл )

раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня больше по эмоциям.)типа дверь выбить из за ревности xD пореветь всю ночь из за того что муж не тем тоном сказал иди спать. И т.п.

А так я научилась предугадывать что я щас будет пзд и закидываюсь таблетками.

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А пустота бывает ? Такая, что хоть в окно выходи ?

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда. Либо будто бездонная дыра в груди и такое ощущение полного одиночества во всей вселенной,ощущения будто что-то вырвали из груди. Что не хочется ничего делать, говорить, двигаться, дышать... Ужасное чувство.

Либо душевная боль,как будто весь мир тебя ненавидит и хочет чтобы ты умер.

Либо агрессия, когда ты ненавидишь мир и хочешь чтобы все умерли.

Переодически скачу между этими тремя состояниями. А таблетки помогают расслабиться и я становлюсь как наркоман счастливая, всех люблю и улыбабсь) как я обычно говорю: "всё , цветочек на голове вырос"

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомо (

А что за таблетки? У меня феварин и ламиктал, но от них все любить не хочется, но хоть в окно не хочется сигануть )

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне сначала выписывали фенибут и флуоксетин большими дозами. Мне сначала помогало, а потом как то не очень. К ним потом дабавили карбамазепин. И вот от него меня и кроет.В сочетании этих трех таблеток я была овощем. Спала сутками или лежала смотря в стену.

Поэтому те первые я сама перестала пить, а карбамазепин пью когда чувствую что щас накроет.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы с психологом или психиатром работаете?

Мне повезло с психиатром, она же мой психолог. Работаем в когнитивно-поведенческой терапии. Разбираем все случаи, которые вызывают у меня негативные эмоции. Сама замечаю, что становлюсь гораздо адекватнее.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня психиатр психотерапевт. Но часто ходить отдавая 4к за сеанс, не имею возможности. ( могу к нему и бесплатно ходить, но уже с условием, что поставят на учёт.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, походу у меня пограничное расстройство тогда. а я думал просто магния попить.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пограничку в принципе не сложно определить,если знать её:

Вы реагируете на ситуации неправильно или слишком эмоционально. Например вам показалось, что человек холодно ответил(на самом деле нет), то вы чувствуете смертельную обиду на него,начинаете  избегать его, не хотите общаться и т.п. Если это близкий, то все также, только добавляется ещё и сильная боль и впадаете в одно из 3 состояний, которые описаны выше. И выйти из них самому очень сложно, можете творить дичь, которая направлена на причинение боли самому себе(сейлфхарм/битье стен/выдергивание волос, бровей/выход на улицу в раздетом виде и т.д). И это все не контролируется, это все кажется настолько логичным, как и покушать, если захотел есть. И только когда отпускает, приходит разум, что за херню я только что сделал/сказал.

Это один из примеров, а их тысячи.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам огромное! Прочитал всю ветку, узнал свою жену, прочитал про прл на википедии - жена говорит, что 90% про неё написано, прям слово в слово. Осознание проблемы, это уже 50% её решения! Блин, мы 12 лет женаты, так друг друга измотали ( У жены прл, а у меня высокий уровень эмпатии, замкнутый круг в итоге. Не получается жить (по нормальному жить, а не существовать), хотя никаких очевидных причин для этого нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с мужем 11 лет живём вместе. Только 3 года назад мне поставили верный диагноз. Нам было очень как трудно, просто ужасно. Муж вообще говорил, что думал это у всех так и что так все и должно быть :D

Стало легче, намного легче от осознанности диагноза. Я поняла что нужно себя стараться контролировать в каких то мыслях и действиях и пить таблетку когда совсем плохо. Много читали как нужно все это делать, как контролировать и что именно делать в той или иной ситуации. Муж осознал как действовать когда меня накрывает, как относиться ко мне что говорить, а о чем лучше не заикаться. И знаете, стало хорошо. Ссоримся уж,сильно, но теперь раз в 4 месяца, а то и полгода. И то по дому теперь ничего во время ссоры не летает и никто друг друга последними словами не оскорбляет.

И когда немного качать внутри начинает и думаешь то ли щас взорвётся то ли нет, я начинаю мужа покусывать в разных частях тела и меня отпускает. :D

И самое главное вам и ей принять тот факт что у неё прл. И просто она очень очень эмоциональный человек, который может на некоторые вещи отреагировать неправильно или слишком серьёзно и эмоционально. И это нормально. С этим нужно смериться.

Автор поста оценил этот комментарий

И ещё обсудите с ней способы, как можно её успокоить, когда её начинает накрывать. От осознания что у неё прл, она сама автоматически начнёт себя как то стараться контролировать. Но самое важное тут, чтобы и вы знали как можно это остановить, а лучше предотвратить.

Мне лично помогает, что муж всегда, всегда старается меня обнять, даже если я злая на него. Когда плачу или истерю, я успокаивась почему то только от объятий, хотя могу и отталкивать чтобы он не подходил. Обычно насильно обнимает и молча так сидим, иногда как ребёнка начинает покачивать, иногда по голове гладит.

Не зря же некоторые пишут, что прл это психика которая остановилась на развитие 5-10 летнем возрасте. Поэтому многие с этим диагнозом ведут себя как дети. И когда психуют из за пустяков и когда радуются мелочам. То что для вас фигня, для них событие вселенского масштаба.

И прл не лечиться, можно только контролировать состояние, и не нужно считать это болезнью. Это как бы особенность человека. Просто такой человек, другой, особенный,с другим мышлением, поведением, нестандартный и не такой как серое стадо. Как говорил мой психотерапевт, зато жить будет не скучно.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прл я представляю так:

Большая эмоциональная качеля, в виде корабля. Которая раскачивается на огромных высотах, на огромной скорости. На ней вы катаете всех людей которые вас окружают в жизни. И вы также на ней пожизненно. Но еле еле держитесь за штурвал, пытаясь выровнить, приостановить, чтобы всем было комфортно,чтобы поймать штиль(надеюсь правильно выразилась). Вас сносит в стороны похлеще, чем остальных, переодически выбрасывая за борт.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю она даже и не подозревала, что Депп может решиться на публичные слушания. Ведь он и правда не хотел выносить сор из избы. Наверное, адвокаты и друзья уговорили его пойти на такое, чтобы и честь восстановить Капитану, и проучить засранку.
142
Автор поста оценил этот комментарий

у нее же юристы есть, которые должны были ее научить че говорить нужно

раскрыть ветку (13)
186
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю проблема не в том научили ее или нет, а в том, что она сначала пиздит, а потом думает. Или не думает...

раскрыть ветку (4)
105
Автор поста оценил этот комментарий
А почему пиздит, да потому что американские суды со всеми вместе взятыми присяжными в большинстве случаев вставали на защиту женщин, даже не смотря на весомый перевес противоположенной стороны. Поэтому ставка - "на проканает".
ещё комментарии
86
Автор поста оценил этот комментарий
Они даже не смогли её приучить к лотку, не говоря уже о вранье
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Аж всхрюкнул)))))))
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и сучара!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
6
Автор поста оценил этот комментарий
И я, я тоже в сучары хочу!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все сучары!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, она мимо лотка ходила тогда когда у нее юристов еще не было. а сейчас юристы есть и вроде мимо лотка не ходит. значит приучили :)

Автор поста оценил этот комментарий

Питер, подержи мне уши!

65
Автор поста оценил этот комментарий
Просто, для неё соврать, как пойти посрать. Хотя, погодите-ка... 🤔
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

врёт как срёт. пиздит как пердит

18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так сначала это так и работало! Указываешь пальцем на кого-нибудь с обвинениями, рыдаешь в процессе и всё – чел отменён без вопросов. А тут вдруг доказательства какие-то требовать стали... Система сломалось))
35
Автор поста оценил этот комментарий
Это американская повестка, когда белый мужчина всегда виноват, тоесть при обвинение не требуется доказательств. Но джони пошел в суд, а когда ты еще и БОГАТЫЙ белый мужчины, то в суде уже можешь побороться
раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Харви не помогло что он богатый
раскрыть ветку (16)
64
Автор поста оценил этот комментарий

ну потому что он реально был виноват. Там из сотен обвинений процентов 30-40 было пиздежом. Но 60-70 процентов правды. А Джони молодец и все тут. Помнится с Джереми Ренером был кипишь мол бывшей жене присылал свой писюн, когда они были еще супругами. Так у него переписка заскринена мол вот жена сама присылала обнаженку и просила прислать в ответ. И тут вроде ничего плохого если супруги шлют друг другу горячие фотки, а не просто муж писюны каждый день шлет! Так что нужно быть осторожным.

раскрыть ветку (15)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Но погодь
баб же насильно на кастинг не водили? Или прям притаскивкли и заставляли заниматься сексом? Им нужна была роль, Харви предлагал способ её получения и всех всё устраивала
По моему это Фарс, так же как Вудмана ща за его съёмки попытаться засудить
раскрыть ветку (14)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Может те, кто соглашались и дуры, но тот, кто это предлагал - исключительный скот.

Ну, хорошо. Вот приходишь ты устраиваться на работу главным инженером.  А жирная тётка 65 лет тебе и говорит:" А отлижи-ка ты мне в моём кабинете и должность твоя. И панталоны с меня стягивай резко, я люблю погорячее"

А ты вроде и перспективный, и с головой дружишь и вообще хорошие характеристики, но тётке как-то пофигу - не ты, так другой.

Ты-то, конечно, уйдёшь и должности не увидишь. Но то, что эта тётка сука, это же понятно, да? Потому что она пользуется своим положением.

Или так и надо? Пользоваться своим положением.

раскрыть ветку (2)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это неправильный пример же ;-)

Ты - электрик, работаешь за 60 тыщ в месяц, в управляшке где кроме тебя ещё 30 электриков, и все получают примерно по 60. Директор управляшки - стремная толстая баба с усами. И среди электриков ходят слухи что если регулярно и с самоотдачей заниматься с ней сексом - то она начинает подкидывать халтурки и зарплата вместо 60 становится 600 в месяц.

И чтобы начать - нужно когда она предложит "приехать смету посчитать" в 12 ночи, ответить не "дура что ли" или "завтра посчитаю", а поехать к ней. Ну и там понятно, стараться вовсю, никаких полумер, никакой брезгливости. Зато 600 в месяц вместо 60.


Ну а вишенка - это когда ты с ней сметы составлял 10 лет, она тебя с местными алигархами познакомила, ты теперь у них электрику делаешь в домах, доход уже 6 млн.в месяц (у тех кто отказался - по прежнему 60 тыс), ты берешь и в суд идёшь, мол он тобой воспользовался, пусть сядет а перед этим компенсацию ещё выплатит,а то чё он такой богатый

ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну получается это как ты придёшь сейчас на собеседование, а там тебя выебут в жопу. И вроде ты зам директора с окладом в 400 000 и грех жаловаться, но есть нюанс.

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не выебут без твоего согласия. Просто работу не получишь.
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по делу Вайнштейна это не совсем так. Кого то он ебал принудительно. Кого-то под угрозой уничтожить карьеру и жизнь. И есть как минимум один доказанный эпизод принуждения к минету, за который он и сёл.

раскрыть ветку (5)
257
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не было такого. Если бы было ПРИНУЖДЕНИЕ та баба которую принудили побежала бы в полицию через полчаса и через день была бы очень богатой, а он - очень бедным. Я читал (в переводе, правда) заявления когда шел процесс, там вообще в ряде случаев когда он секс предлагал - его охрана или продюсеры/помощники рядом были, он специально себя страховал чтобы она потом с обвинениями в износе не побежала.

Вайнштейн - мразотный чувачок, но все кто занимались этим с ним делали - шли на это сознательно, ради денег, карьеры, известности.

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Тобишь доказанный эпизод за который он получил 23 года тюрьмы это вот придумано. А Нью-Йоркская полиция просто пошла на поводу у актрисулек.

раскрыть ветку (3)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можете ссылку дать, на этот конкретный эпизод ?  Ну либо готов погуглить, но только  вечером.

Из того что я читал, там обычно было так что он делал "намек", типа приглашал прорепетировать ночью роль в номер, или на яхту на вечеринку с шампанским, но "вечеринка только для нас двоих", и подобные случаи. И повторюсь, там прям очень часто было что когда девушка приходила в его номере кто то был (чтобы потом засвидетельствовать что не он ее силой притащил, а она сама пришла "репетировать")


Я там свечку не держал (как и вы), но крайне глупо кого то насиловать когда к тебе в постель очередь стоит, из мировых красоток. И Харви -далеко не дурак.

раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Так это, я могу отказаться от жопоебли и искать работу дальше. Бабы предпочли лёгкий путь, а ща лицемерно переобулись.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что в этом лицемерного? Фактически их вынудили, угрожая разрушить только начавшуюся карьеру.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

просто когда ты Капитан Джек Воробей. Джонни Депп.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала врёт: потом срёт..
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Срет, как дышит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потом ест и снова врет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

любит тепленькое прост

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала - срёт, простите
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку