Война. Ультиматум.

Только что выдали @Uspeli пермобан. Просто так. Чтобы было. Поэтому я не призываю к бунту. Плюсовать гневные комментарии и такие же посты просто смешно. Вы только трафика нагоняете, никакой угрозу и в помине нет. Это разве бунт? Разве это заставит админа прислушиться к нам? Нет. Поэтому я призываю к Войне.
Мы, Пикабушники, обязаны сплотиться и показать кто здесь создает контент и единым кулаком ударить в самое больное место администриции. В посещаемость. Я призываю каждого, кто видит несправедливость и хочет бороться с произволом, вступить в противостояние и не заходить ни на сайт, ни в приложение с 19.04.19г 00:00 по МСК в течении суток. Это не потребует от Вас особых усилий, но покажет им, кто именно создал этот портал таким, каким он был, и таким, каким мы его любили!

Это сработает только в том случае, когда каждый, КАЖДЫЙ сделает это, не думая о том, что один человек все равно ничего не решит. Да, один не решит. Но без одного не будет всех. Сейчас именно Мы с вами решаем дальнейшую судьбу ресурса. Помните об этом.


Если администрация не отреагирует, в следующий раз мы покинем ресурс на 3 дня. 
Временным пунктом координации назначаю группу @Uspeli в ВК.


Сразимся за Наш Пикабу.

Война. Ультиматум. Бунт, Uspeli, Война, Пикабу, Текст, Нытье, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
205
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит призыв к накрутке-скрутке рейтинга
раскрыть ветку (20)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите создателя контента "Свежего"!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

скорее читателя

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
73
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится твой ход мыслей, ты вдохновлялся лучшими)

39
Автор поста оценил этот комментарий
Если трафик упадёт, перестанут выкручивать рнкламные показатели. Особенно те, у которых KPI это конверсия, а не тупой показ баннера. То есть падают показатели, клик и показ дорожают, бюджет расходуется неразумно. Как итог, все SSP и DSP сетки добавят приложение в запреты и черные списки, никакой рекламный трафик не пойдёт на ресурс. А это потеря денег и достаточно серьёзных, кстати. На SMM и приложения сейчас бюджет дают, как на ТВ в хорошие годы.
Поэтому самое разумное - просто съебать до понедельника. Пусть думают над своим поведентем.
38
Автор поста оценил этот комментарий

Все свежее всегда таким и было же, ну

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Свежее - да, но что,если все собравшиеся тут пользователи будут выводить такие посты в Горячее? Смекаете?)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Выложи сегодня такой пост. Я плюсану. Если выйдет в горячее - запилю пост с ботинком.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я начал волну)

4
Автор поста оценил этот комментарий

то бишь создать второй YouTube с его "В тренде"?))

5
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/prosto_naushniki_6651056

Я тут наушники запостил

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, вот это прикольнее. Не топить это добро в свежем, а плюсовать все подряд

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержал твою мысль и исполнил её
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант тогда просто заходить в свежее и плюсовать все с неистовой силой
Автор поста оценил этот комментарий

берем на заметку.

Автор поста оценил этот комментарий

Ограничат количество постов в день. Ну и по репе

Автор поста оценил этот комментарий

Вот это правильная мысль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку