23088

Война. Ультиматум.

Только что выдали @Uspeli пермобан. Просто так. Чтобы было. Поэтому я не призываю к бунту. Плюсовать гневные комментарии и такие же посты просто смешно. Вы только трафика нагоняете, никакой угрозу и в помине нет. Это разве бунт? Разве это заставит админа прислушиться к нам? Нет. Поэтому я призываю к Войне.
Мы, Пикабушники, обязаны сплотиться и показать кто здесь создает контент и единым кулаком ударить в самое больное место администриции. В посещаемость. Я призываю каждого, кто видит несправедливость и хочет бороться с произволом, вступить в противостояние и не заходить ни на сайт, ни в приложение с 19.04.19г 00:00 по МСК в течении суток. Это не потребует от Вас особых усилий, но покажет им, кто именно создал этот портал таким, каким он был, и таким, каким мы его любили!

Это сработает только в том случае, когда каждый, КАЖДЫЙ сделает это, не думая о том, что один человек все равно ничего не решит. Да, один не решит. Но без одного не будет всех. Сейчас именно Мы с вами решаем дальнейшую судьбу ресурса. Помните об этом.

Если администрация не отреагирует, в следующий раз мы покинем ресурс на 3 дня. 
Временным пунктом координации назначаю группу @Uspeli в ВК.

Сразимся за Наш Пикабу.

Война. Ультиматум. Бунт, Uspeli, Война, Пикабу, Текст, Нытье, Скриншот

Дубликаты не найдены

Отредактировала MonaLisa80 5 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+178
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит призыв к накрутке-скрутке рейтинга
раскрыть ветку 20
+67

Ловите создателя контента "Свежего"!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

скорее читателя

раскрыть ветку 1
-30

@moderator тут шок контент

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+70

мне нравится твой ход мыслей, ты вдохновлялся лучшими)

+38
Если трафик упадёт, перестанут выкручивать рнкламные показатели. Особенно те, у которых KPI это конверсия, а не тупой показ баннера. То есть падают показатели, клик и показ дорожают, бюджет расходуется неразумно. Как итог, все SSP и DSP сетки добавят приложение в запреты и черные списки, никакой рекламный трафик не пойдёт на ресурс. А это потеря денег и достаточно серьёзных, кстати. На SMM и приложения сейчас бюджет дают, как на ТВ в хорошие годы.
Поэтому самое разумное - просто съебать до понедельника. Пусть думают над своим поведентем.
+36

Все свежее всегда таким и было же, ну

раскрыть ветку 1
+17

Свежее - да, но что,если все собравшиеся тут пользователи будут выводить такие посты в Горячее? Смекаете?)

+15

Выложи сегодня такой пост. Я плюсану. Если выйдет в горячее - запилю пост с ботинком.

раскрыть ветку 1
+1

Я начал волну)

+3

то бишь создать второй YouTube с его "В тренде"?))

+3

https://pikabu.ru/story/prosto_naushniki_6651056

Я тут наушники запостил

+1

О, вот это прикольнее. Не топить это добро в свежем, а плюсовать все подряд

0
Поддержал твою мысль и исполнил её
0
Как вариант тогда просто заходить в свежее и плюсовать все с неистовой силой
-1

берем на заметку.

-1

Ограничат количество постов в день. Ну и по репе

-1

Вот это правильная мысль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: