ВОТ ЧТО В ГОЛОВАХ У ТАКИХ МАМАШ? Убить суку...

Моему сыну 2 года... Как и все дети он любит гулять в песочнице.

Вчера с ним начала гулять девочка лет 3 или 4... Мама с ней говорила о садике... Я еще подумал. чего это "садиковский" ребенок в 12 дня не в этом заведении??? А потом оказалось, что девочка болеет!!! У нее всего лишь сопельки! И мамашка спокойно привела ее на площадку где тусят здоровые малыши до 2 лет. Те которые еще маленькие для садика. Ну не тупорылая сука?

А сегодня у сына сопли и вот такое дыхание... Три часа ночи, ребенок не спит, потому что ему трудно дышать. Увлажнитель, антиотечное практически не помогают но не сразу. Да и обошлось это нам уже в  Врач была, ребенка лечим, но блядь.
Почему мой ребенок должен мучатся, из-за того, что какой-то курице не хватило мозгов сказать, что ее ребенок болеет?
Я бы даже ее не прогонял, а просто забрал малого...  Без крика, и ругани. Тем более что пацан любознательный, и ему пофигу где гулять.

В общем сейчас большое желание при встрече этой мамашке сначала показать это видео, а потом въебать с ноги в голову.

Пы.сы. когда наш малой переболел ротовирусом, мы две недели ездили в лес, на карьер, и пр. места где нет детей, ибо он был еще 2 недели носителем этой заразы, а мы нормальные. и понимали, что не все привиты, и легко могут уехать в реанимацию...

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов