Вот что абсент животворящий делает!

Чуть больше недели назад началась легкая простуда, спустя пару дней пропало обоняние. Сделал пцр–тест. Ковид. Прививку делал. Несколько дней не хватило до второго укола. Штош. Жизнь без запахов странна. Все время хотелось хоть что–нибудь унюхать. Перенюханы были все специи, духи–одеколоны, бутылки со спиртным и стиральные порошки что есть дома. Ничего. Вкус при этом на месте почти без изменений. На четвертый день (точнее уже почти ночью) с горя думаю: хлопну рюмку абсента перед сном. Хлопнул чистого без сахара, поджигания и прочих ритуалов. Стою, ловлю ртом воздух. Чистым такое пить трудновато. Пошел в душ. И, о, чудо! Чувствую запах геля для душа! Помылся, побежал на кухню, достал банку орегано. Есть запах! Виски — тоже! Обрадовался как дитё малое. Так что имейте в виду и будте здоровы!

Вот что абсент животворящий делает! Коронавирус, Алкоголь, Абсент, Обоняние, Запах, Без запаха, Совпадение? не думаю

Первый пост, так что всем привет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

ИзвиницЯ, а где настоящий абсент то достать?

раскрыть ветку (28)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Этот был куплен в Праге года три назад. В нем туйона 100мг/л. За пределами Чехии разрешено продавать абсент с концентрацией туйона до 35мг/л. Так что может и найдёте где-нибудь у нас

раскрыть ветку (18)
28
Автор поста оценил этот комментарий

100мг/л.

Мать честная, это же волшебный напиток!

раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Волшебный при правильном употреблении. Даже я бы сказал чародейский.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
35мг/л
ну, там где ТС выпил одну рюмку - остальным придётся наебениться выпить три.
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

самому сделать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати! Отличный вариант. Рецептов навалом в тырнетах

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сырьё надо грамотно подбирать.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я полынь от тещи привожу, с хутора в Ростовской области. Остальные компоненты не так важны, можно и из аптеки

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
В абсентии
Автор поста оценил этот комментарий

можно на Озоне заказать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку