Восточные сказки. Зачем ты мне строишь Цигун

Вчера в мою безмятежно протекающую жизнь внезапно ворвался Красный Дракон. Да, да, именно красный и именно дракон.

Гимнастика Цигун - это мать её несколько часов ненависти к своему безнадёжно одряхлевшему телу.

После нескольких часов терзаний, осталось только лёгкое послевкусие разочарования в том, что мне уже не стать монахом Шаолиня или овладеть Кунг-Фу, да и в целом, не по понятиям это стоять в позе золотого петуха.

Тренер часто повторял, что практикуя некоторые столпы можно обрести бессмертие, после чего я уже не удивлялся тому, что там одни только бабушки и женщины, при виде которых трепещут их напольные весы.

Бабушки по всей видимости не успели разочароваться в Божественном бессмертии и царствии небесном, как на горизонте игриво замелькал золотой петух, обещавший вечную жизнь.

Некоторым из присутствующих я бы посоветовал чаще ходить на эти занятия, да и вообще чаще ходить не только до холодильника.

Всем советую хоть раз побывать на подобном мероприятии и вкусить все прелести востока.

Специфический юмор

29.7K постов51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)