Восемь пуль в упор, а он все стоял

Небезопасный контент

Полная версия: #comment_174680181

Оружие и самооборона

942 поста9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл это же видео "из глаз" подлинее:

https://kabarlar.org/news/113919-policejskij-v-ssha-zastreli...

И там же ссылка на полное видео со стороны (оно интереснее, чем из глаз):

pic.twitter.com/733H2iOhCa

раскрыть ветку (32)
52
Автор поста оценил этот комментарий

ВЫ ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ
ВЫ ПРОСТО НАХУЙ ПОСМОТРИТЕ НА КОММЕНТАРИИ В ТВИТТЕРЕ
Сгорел как мразь

раскрыть ветку (27)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Пишут в основном что действия офицера полностью оправданы, что ее жизни угрожала опасность и при этом кучу раз предупредила атаковавшего.
Вроде адекватные комменты, хотя ждал худшего.

А столько выстрелов из-за адреналина напавшего и из-за не самого сильного останавливающего действия 9мм калибра

раскрыть ветку (23)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть тупые люди не понимающие "А чаво она так многа стреляит? Она должна нейтрализовать цель, а не убивать. Можно же в ноги стрелять или в сам нож." Но слава богу они меньшинство и большинство трезво оценивают ситуацию и оправдывают действия офицера.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сдается мне, разбор таких случаев ведётся на основании установленных правил полицейской службы, федеральных и локальных законов, а не на мнении посторонних граждан.
Чтоб так застрелить задерживаемого, копа минимум пол-года надрюкивают на законы и действия при опасности нападения, и не думаю, что в инструкциях у них есть требования стрельбы по конечностям. Полицейский в США - фигура достаточно неприкосновенная, и при малейшей угрозе его жизни преступника положено валить наглухо.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не то что нет инструкции стрелять в ноги. Их тренируют стрелять в корпус так как останавливающее действие выше, и в ноги можно ещё промазать, если мансить начнёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому и говорю. Если стреляет в соответствии с инструкциями, установками, то мнением гражданских можно пренебречь. Пусть там в твиттерах усираются.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да ну да, вот только протесты сейчас говорят об обратном.
3
Автор поста оценил этот комментарий

"А чаво она так многа стреляит?

Цинично конечно, но гроб и захоронение стоит дешевле лечения преступника. так что если уж валить, так валить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не цинично, а тупо. Лечить будет не коп, поэтому ему похуй ранит он его или убьет. Естественно, если на выстрелы вообще была причина.
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в топах были корневые комментарии про то, что действия полицейского неоправданы и что надо было тазер, блядь, достать. И на таких комментариях дохуя лайков.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде в топе другие.
Просто зная насколько мерзотная аудитория в твиттере, я ожидал угроз, ненависти и различной флойдятины в комментах.
Хотя будь застреленный черным, наверное бы так и было.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Still don't understand why so many shots

не думаю что это сарказм либо адекватный комментарий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ к этому комменту имеет больше лайков, значит остаётся надеяться, что большинство, все же адекватно

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"I suppose owning a 9-millimeter would be better than owning no handgun at all, but that not something I'd share in public unless I wanted to be labeled a communist"

Предпросмотр
YouTube2:31
3
Автор поста оценил этот комментарий
У 9 мм хорошая останавливающая сила
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У какого из них
9 х 17
9 х 18
9 х 19
9 х 39
9 х 53
???
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Имеется в виду Парабеллум, другие 9мм патроны полиция США не использует.

Автор поста оценил этот комментарий

у 9 х 53

Автор поста оценил этот комментарий
А какая хрен разница если диаметр пули 9мм а второе это длина гильзы, энергии конечно побольше в зависимости от навески пороха но передавать то будет все те же 9мм
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно та же, если в вас врежется легковушка на скорости 20 и 120 км/ч
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, легковушка передаст мне "всю" энергию а пуля просто разорвет мягкие ткани. Хотя 9х17-19 врятли на вылет а вот все остальное вероятнее так что в какойто предел передачи она все таки упрется
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что от 9 на 18 идёт идёт и дальше в гору
Автор поста оценил этот комментарий
9мм калибр охренителен.
смертность после попадания пули 9х18 ПМ - 10℅. Но стопит нормально.
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по видео - не очень. Хотя с чем сравнивать конечно)

Автор поста оценил этот комментарий
Столько выстрелов потому что нападающего с ножом можно не успеть остановить одним двумя выстрелами, валят наверняка что бы не смог ножиком потыкать.
и стреляют в цертр корпуса потому что легче попасть и эффективнее чем по рукам или ногам
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Большинство комментаторов адекватны и поддерживают действия дивчины с оружием.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты как будто первый раз у люди вышел, долбоёбов среди иностранцев еще больше чем у нас если речь про вот такие видосы. Толпа в комментах готова сама разорвать копов, там блядь каждый второй эксперт же, тейзером стрельнуть, уговорить, даже как тут некоторые пишут «в руку и ногу» стрельнуть. Ну а твиттер это говнопомойка в этом плане, там столько всего выльют и расистского и против копов, а потом как чёткие ауешники будут звонить в 911 и просить помощи.

Автор поста оценил этот комментарий

Не ори!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же у них быстро полиция реагирует. Еще выстрелы не стихли, а уже сирены слышно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно на полном видео, всю обойму выпустил, потом перезарядил ее тоже практически всю, и от мужика звук "оуэээ" как убил монстра в QUAKE 4

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator думаю стоит сделать дополнение к посту

Автор поста оценил этот комментарий
Нашел в ответах аналог нашего "диванного эксперта" - armchair quarterback :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку