Вопрос по оплате ГП на госуслугах для получения водительского удостоверения

Здравствуйте, пикабушники, надеюсь на вашу помощь в микроскопическом и, скорее всего, не очень важном вопросе. На госуслугах при заполнении данных на получение ВУ нужно указать данные о справке, загвоздка в том, что автошкола в лице препода указывает заполнять данные, которые дал нам препод, что идёт немного вразрез с теми данными, что у меня. Вопрос в том, насколько это нормально/хорошо/плохо/законно? И на что вообще влияет, если я напишу номер справки и медучреждение, отличные от того, что у меня на руках? Скорее всего это я занудствую, но не очень люблю делать то, чего не понимаю. Пишу здесь, так как на просторах не нашла конкретики, а препод отмалчивается, просто говорит "пиши наши данные", а я не очень умею давить из людей правду. Буду благодарна, если ответы будут без негатива в мою сторону. Надеюсь, с сообществом не промахнулась.

Лига Юристов

32.3K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.