Вооружен и пьян. Как быть, подскажите?

Доброго времени суток всем, кто тратит своё время читая мой вопрос. Пожалуйста, сильно не топите :)
Коротко: Работаю в ТРЦ, в 4 утра приходит компания мужчин, где один сильно выпивший с неприкрытой и не  пустой кобурой. С первых минут общения понятно, что компания на понтах и весьма конфликтна, а т.к. наш коллектив в основном женский, а охрана не вооружена ничем сверх кулаков, посетителям было разрешено нарушить пару правил во избежание развития агрессивного конфликта. Собственно вопрос: Как вообще вести себя в таких ситуациях? Основываясь на чем (закон или же внутренние распорядки комплекса) таким посетителям можно отказывать? Стоит ли вызывать в таких случая полицию или обезьяна с гранатой безопасна, пока чека на месте? Или это нормально и дело во мне и моей неуверенности? Как можно настаивать на соблюдении правил, когда у оппонента раздуваются ноздри и оружие наружу?  
Комментарии для "-" внутри.
Буду благодарна любым советам и прошу прощения за все ошибки, я пол часа пытаюсь преобразовать "сYк@ 6л@ть пи3@ец пи3@ец пи3@ец" в нечто читабельное...

Оружие и самооборона

942 поста9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было вызвать полицию, алкоголь и оружие несовместимы

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

1. Наша полиция к нам долго едет т.к. "вы частное заведение и у вас СВОЯ охрана, разбирайтесь" (в прошлый раз 2 часа ехали при вызове через 112)
2. Кроме персонала людей нет, где гарантия что они не вернутся?
3. А если он с погонами?
Они уже и курят прямо в комплексе...

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Именно надо вызывать. Ну а где-нибудь в Канзасе для этого под прилавком обычно лежит дробовик-другой, например.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

персоналу запрещено вступать в конфликты :с а так я второй год прошу метровый шокер

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз удобный случай. Видеозапись есть? Докладную начальству на стол с посыланиями лучей добра и дружбы.

Автор поста оценил этот комментарий

ну шокером Вы вряд ли что-то сделаете. тогда лучше ГБ-с ним особых навыков не требуется

2
Автор поста оценил этот комментарий

а вы их вызывайте правильно - "пьяный человек с огнестрельным оружием ходит по магазину"

прилетят мигом.

Автор поста оценил этот комментарий
Поставьте себе, например, перископ на телефон и снимайте. Но, сначала, позвоните в полицию. Если есть желание убить, то вас убьют, но будет железное доказательство убийства. А с полицейскими совсем просто - они целиком в БД занесены, их найти, как 2 пальца об асфальт. Ну, и телефон поставьте где-нибудь подальше, но чтобы обзор был шире.
Я бы так сделала.
Автор поста оценил этот комментарий

ОКдо ответил вам очень верно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку