Внимание! Пропуска для ИП аннулированы!

UPD: #comment_170429463

________________

Сейчас прямо рвёт на части!
Москва.
В середине апреля я сделала рабочий пропуск - я ИП и пропуск на себя же.
Моя работа тесно связана с продуктовыми магазинами и аптеками, они не закрыты, поэтому деятельность я могла продолжать.
Несколько раз мне мой пропуск автоматически продляли, последний раз я его проверяла 11 мая, он был действителен до 31 мая.

Сейчас захожу в сервис проверить пропуск, решить вопрос с продлением на июнь, а он аннулирован ещё 20 мая! Причина: не удалось проверить, что я сама на себя работаю!
Никакого оповещения: ни нас мос.ру, ни на мобильный (он указан), ни на почту (она есть в профиле) об аннуляции не приходило!!!

Я позвонила на горячую линию: +7 (495) 777-77-77 и мне было сказано: ДА, КАКОЕ-ТО ведомство решило аннулировать пропуска для ИП! Вас предупредят ... когда-то !
А сейчас ждите Штрафы за 7 дней катания по Москве, можете обжаловать на портале.

Я считаю, что это беспредел, они обязаны были уведомить об изменении статуса пропуска и на федеральных каналах заранее уведомить об изменениях и предстоящей массовой аннуляции пропусков для ИП.

Попав в такое положение я теперь своевременно не могу закрыть контракт, лишусь единственно заказчика, который держал меня т мою семью на плаву, а государство ещё и в долги загонит штрафами.

Я в отчаянии, потому что не понимаю сколько штрафов теперь придёт ...
Проверьте свои пропуска!

Может есть прецеденты, когда подучилось эти Штрафы обжаловать? С какими формулировками? Слабая Надежда...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

мне аннулировали пропуск в районе 20-го. и СМС прислали, и е-майл, и пуш.

раскрыть ветку (141)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже аннулировали 20го. На почту уведомление приходило
72
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрела почту, нашла в спаме письмо от 20( на телефон ничего не приходило (((
раскрыть ветку (137)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вы должны понимать в какое чудесное время мы сейчас живем... полмосквы находится в вашем положении. И поверьте многие трясутся, не заработать бы на ровном месте штрафы.

Скажем так, в мск сейчас проще быть уголовником, чем законопослушным гражданином.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм. На выборы президента не пришли (Потому что: "А за кого голосовать?) / проголосовали за путина (нужное подчеркнуть) на выборы мэра мск не пришли /проголосовали за собяночку (нужное подчеркнуть) получите, распишитесь.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо выборы сюда приплетать. Они уже несколько лет фиктивные. Нет у нас оппозиции! Живем при полнейшей олигархии! Кроме фейса Путина из всех щелей ничего и не показывают. Не в неправильном голосовании дело! А вообще в политическом строе!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм. Нуда-нуда, я вот слышал, что если явка на выборы 20-30%, то без разницы кото ты выдвинешь, в любом случае победит тот, за кого больше народа нагнали. На выборы Собянина пришло например 30% от ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ МОСКВЫ, резонный вопрос: что там про фиктивныее выборы? На них просто ходить нужно, ага. А не сидеть дома на жопе ровно, когда власть выбирают.

21
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator дополните, пожалуйста, информацию о том, что письмо с предупреждением было, но ушло в спам у ТС.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Добавил ссылку на комментарий.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне позвонил робот, отправили смс и на почту письмо об аннулировании. А отцу ничего, в итоге 2 штрафа и боюсь что это не конец, узнали что аннулирован пропуск когда пришел штраф
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на телефоне mos.ru всегда работает в фоновом режиме - поэтому приходят пуши. проверьте актуальный номер телефона в настройках мос.ру и поставьте там галки, чтобы приходили всякие оповещения.

а письмо в спаме - это плохо. научите почту не закидывать такие письма в спам.


Удачи!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и разработчик идиотизма вкатился.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ящик на мейл.сру?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужу дважды аннулировали. Ну как дважды. Первый раз 29 апреля пришло письмо, что инн организации не прошёл проверку и пропуск будет аннулирован через 5 часов. Проверяли тот пропуск и через 5 часов, и 1 мая - был действителен, даже продлен до 4 мая. А вчера ради интереса решила проверить тот пропуск и пишут что его якобы аннулировали 30 апреля. Второй раз аннулировали 8 мая, проверили только вечером и, увы, таки поймал штраф по возвращению домой и в этот раз никаких оповещений не было. Если бы мне в тот день не попалось пара сообщений в интернете о блокировке пропусков, то хз когда догадались бы проверить. На этот раз якобы сотрудник такой не числится в организации. Кстати такая же причина указана у предыдущего пропуска, хотя в оповещении на емейл иная

Автор поста оценил этот комментарий

походу, в это время случилась массовая аннуляция.

мне тоже заблокировали, пришлось новый выписывать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку