Вместо еды Перекресток накормил меня обещаниями и лапшой на ушах

Для ЛЛ: Не привезли один пакет с продуктами, неоднократно обещали довезти, через 3 часа ожидания молча вычеркнули их из заказа и оформили возврат.

Здравствуйте! Пишу о печальном опыте использования доставки магазина Перекресток. Оформил заказ в 15:43, срок доставки был 61 минуту указан. Естественно заказ как обычно пришел не вовремя, в 17:15 курьер был у меня на этаже. Вот тут и начались проблемы. Почти половина заказа отсутствовала. Судя по маркировкам на пакетах их должно было быть 4, а доставили мне 3. Сразу начал звонить курьеру, никто не ответил. Написал в чат, долго молчали.

Вместо еды Перекресток накормил меня обещаниями и лапшой на ушах Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Обман клиентов, Супермаркет Перекресток, Доставка, Курьер, Еда, Продукты, Курьерская доставка, Длиннопост

Тогда я позвонил на горячую линию, где со мной сверили все продукты, что не привезли и пообещали довезти в срочном порядке. Я подумал, что ничего, бывает и стал ждать курьера. В этом и была моя ошибка. Выждав час, снова позвонил, где другой оператор сказал, что ждите, все привезут, или можем отменить заказ. Я опять стал ждать. Еще спустя час написал в чат, где мне сообщили что вопросом занимаются и со мной свяжутся.

Вместо еды Перекресток накормил меня обещаниями и лапшой на ушах Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Обман клиентов, Супермаркет Перекресток, Доставка, Курьер, Еда, Продукты, Курьерская доставка, Длиннопост

И произошло неожиданное - со мной никто не связался. И вот сейчас, около 20:15 я зашел в приложение и увидел, что позиции вычеркнули и оформили возврат на них без уведомления.

Вместо еды Перекресток накормил меня обещаниями и лапшой на ушах Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Обман клиентов, Супермаркет Перекресток, Доставка, Курьер, Еда, Продукты, Курьерская доставка, Длиннопост

Отношение к клиентам такое себе вышло. Почему нельзя было сразу отменить эти товары? Зачем мне говорили сидите и ждите? Почему не извинились, а молча по тихому оформили возврат? И имеют ли на это право?

По итогу я четыре с половиной часа был вынужден просидеть дома, из которых почти три с половиной я ждал выдуманный довоз продуктов. Очень благодарен за лапшу, которую мне на уши навесили операторы, только я ей не наемся, а есть очень хочется. Поэтому дописав этот пост я голодный пойду уже лично в другой магазин за продуктами, а Перекресток, включая его доставку буду обходить стороной.

Вместо еды Перекресток накормил меня обещаниями и лапшой на ушах Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Обман клиентов, Супермаркет Перекресток, Доставка, Курьер, Еда, Продукты, Курьерская доставка, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Перекресток. Скидки и актуальные предложения для Перекрестка ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для магазина Перекресток.