Влюбленность в образ на голубом экране!

Здравствуйте, разбирал сейчас барахлишко-барахло и пришел к выводу, что эта субстанция является какой-то константой, ведь у меня, сколько я себя помню, было четыре барахла, и даже если одно я разбирал и выкидывал, оставалось все равно четыре! Но сегодня не об этом, сегодня очередное барахло принесло мне очередную ностальгию по детству, сильным переживаниям, а так же "фишку" с Алисой Милано!!! (Вторая любимая после "Пикачу").

Влюбленность в образ на голубом экране! Мысли, Влюбленность, Фильмы, Сериалы, Телевидение, Телевизор, Тайны Смолвиля, Зачарованные, Девочки Гилмор, Роман Полански, Юрий Никулин, Бэкграунд, Детство, Воспоминания, Ностальгия, 90-е, Прошлое, Воспоминания из детства, Видео, YouTube, Длиннопост

А у вас были эти детские влюбленности в кого-то на экране? Как далеко они заходили, может даже писали своим объектам воздыхания письма какие-то или все ограничивалось просмотром кино с их участием, плакатом на стене и футболкой с изображением?


У меня было почти все из этого! И "одной из" была как раз Алиса Милано из Зачарованных (потом каждый раз, когда видел ее где-то еще, сердечко екало). Долгое время Лана, из Тайны Смолвиля, пыталась потеснить ее. Ну а всех их затмила для меня девчушка из сериала "Город пришельцев" - Шири Эпплби!!!

Влюбленность в образ на голубом экране! Мысли, Влюбленность, Фильмы, Сериалы, Телевидение, Телевизор, Тайны Смолвиля, Зачарованные, Девочки Гилмор, Роман Полански, Юрий Никулин, Бэкграунд, Детство, Воспоминания, Ностальгия, 90-е, Прошлое, Воспоминания из детства, Видео, YouTube, Длиннопост

Она была милой как в общении на экране, так и внешне, а еще в ней был какой-то огонек! Когда надо было, в ней появлялся стержень, несмотря на повседневную мягкость! Но это ладно, все еще хуже было с сериалом "Девочки Гилмор", и - Алексис Бледес.

Влюбленность в образ на голубом экране! Мысли, Влюбленность, Фильмы, Сериалы, Телевидение, Телевизор, Тайны Смолвиля, Зачарованные, Девочки Гилмор, Роман Полански, Юрий Никулин, Бэкграунд, Детство, Воспоминания, Ностальгия, 90-е, Прошлое, Воспоминания из детства, Видео, YouTube, Длиннопост

Я маленький сам рос с главной героиней на протяжении всех сезоном и какая же она классная! Просто влюбляешься в таких вот и при этом потом чувствуешь себя идиотом, что столько чувств пустил в это, потом уже оправдываешь себя, что мол ничего, это нормально, даже полезно давать волю эмоциям. А на смену этим переживанием приходит обычная грусть от того, что ее нет, нет такого человека, нет моей Рори, и особенно грустно, что ее нет не только для меня, но и просто что ее нет в природе вообще. Нет девочки, что теряла свой дневник, нет девочки, которая так любила своих родителей и была мила с бабушкой и дедушкой, не существует и девушки, которая поехала на концерт Enya в Нью-Йорк(. Нет ее, нигде нет, вообще нет. Есть лишь актриса Алексис Бледес, которой на данной момент почти 40, у нее ребенок, муж, она ругается матом и любит...ой, да мало ли что она любит, я даже не хотел это узнавать. Не стоило с ней интервью смотреть, мне сердце разрывало, когда я видел свою Рори на стуле, но она говорила странные вещи ведущему, смеялась не так скромно как Рори, говорила не так как Рори, сидела не так как она. Я не сумасшедший, ну или да, но без крайностей. Понимаю, что все это всегда артисты и у них своя жизнь, что они ходят в туалет, а еще ковыряют в носу и может еще где, ругаются матом и бывают злыми и подлыми, но я не хочу, не хочу этого знать! С тех пор я смотрю кино и ничего не узнаю про самих актеров!

Вот узнаю я, что кто-то детей своих избивал, как мне потом смотреть фильм с ним? Как мне выкинуть этот факт из головы? Может он гениальный актер, может я бы влюбился в этот фильм, но в голове у меня будет одна мысль "эта падла бьет детей". У вас как с этим, вам важен бэкграунд артистов кино и сериалов?


У меня просто не выходит отгородиться как от плохого, так и от хорошего бэкграунда. И плохой я бы предпочел не узнавать, поэтому и стараюсь избегать всяких интервью и так далее. Если моя милая любимая актриса начнет хамить журналистке, то магия уйдет, она может и не знает, но мы с ней связанны!!! А вот стоит ей нахамить и все, любовь ушла! Если говорят, что Полански педофил, нет, я не верю в это на 100% от одних обвинений, да и там все настолько у них расплывчато. Но блин, мысль все-равно где-то рядом, что вот этот персонаж, артист, который его играет, мучал детей. В общем да, для меня чертовски влияет, и я вспомнил про это именно из-за недавно просмотренного "Простая формальность" с Полански и Депардье, фильм просто потрясающий, да и музыка Морриконе, слова же написал режиссер Торнаторе (у меня плотно в ассоциации с ним сидит один Крис Хэмсворт на другом Крисе Хэмсворте), а Депардье спел, но вот про Полански говорят гадости, про Депардье я и сам гадости могу сказать (пару раз общался вживую, точнее наблюдал со стороны его некрасивое поведение), так вот зная все это, смотреть фильм было по прежнему здорово, классное кино, но иногда симпатия к героям чуть ослабевала невольно от этих знаний.

Впрочем работает и хороший бэкграунд, ну вот Никулин, я его любил как актера, классный мужик, веселый, всегда что-то смешное с ним идет, но прочитал его книгу "Почти серьезно", про войну, цирк, семью, жизнь и проникся таким уважением к человеку, что во-первых ознакомился с теми фильмами, которые еще не видел с его участием, а так же получал больше удовольствия, когда видел его в кадре!!! Как вот говорят в киношных судах США, выходит там инвалид или еще кто и судья просит присяжных не принимать это во внимание во время приговора, но это так не работает, ты все равно человека жалеешь или восхищаешься им за какие-то свершения. Если вот Вася, здоровый и умный зашел на Эверест, он молодец, но если это сделал Петя без руки и ноги, то он СУПЕР молодец. Результат тот же, но история этого результат и приложенные усилия тоже важны для оценки финальной!!!

Думаю тут много людей примерно моего (30 лет) возраста, поэтому буду рад, если поделитесь своими "влюбленностями", может я просто забыл кого? Ведь была Габриэль из Зена Королева Воинов, был и Чак Норрис из Уокера, да мало ли, Халк Хоган из Гром в раю на худой-то конец!!!!! Удачи вам и желаю больше в жизни копить положительный бэкграунд людей!