Вирус сей, послан боженькой психических расстройств

Привет мои дорогие 13 подписчиков! Я вас обожаю и очень рада, что вы у меня есть ❤️❤️❤️

Как человек с альтернативной психикой, прошедший немало трудностей и психотерапий и врачей, я научилась искать хорошее в плохом.

У меня очень много друзей с психическими расстройствами:)

В основном с диагностированными и лечащимися у психиатров.

Моим любимым расстройством у других является ОКР! Виды ОКР бывают всякие

Это и боязнь микробов, и склонность к покупке консерв и вообще хомячья запасливость, ну и постоянно моют руки.

Я пишу как всегда путанный пост.

Но наконец то я счастлива. Я купила себе дрель, паззл и кучу всего другого.

Я сижу дома, никуда не выхожу и я счастлива.

Меня за это никто не осуждает и я вообще могу вот посто лежать, не мыться и быть счастливой.

Мне ничего не надо и я счастлива и спокойна.

Я управляю своей жизнью, забота об имидже и репутации и вообще обо всем ушла на второй план.

Есть только я, любимый кот, собака и несобранный паззл.

Я с ужасом думаю о том, что это все скоро закончится и мне придётся ехать на работу в шум, к людям, в суету. Питаться казенной едой в столовой, сидеть на неудобных стульях.

Ходить на встречи и общаться с людьми.


Господа интроверты подтягивайтесь в комментарии. Будем вместе переживать, что самоизоляция заканчивается и экстравертам опять станет хорошо.

Психиатрия

1.9K пост12K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders