Вип-палата инфекционного отделения.

Вип-палата инфекционного отделения. Больница, Ремонт, Все тлен, Унитаз, Длиннопост
Вип-палата инфекционного отделения. Больница, Ремонт, Все тлен, Унитаз, Длиннопост
Вип-палата инфекционного отделения. Больница, Ремонт, Все тлен, Унитаз, Длиннопост
Вип-палата инфекционного отделения. Больница, Ремонт, Все тлен, Унитаз, Длиннопост
Вип-палата инфекционного отделения. Больница, Ремонт, Все тлен, Унитаз, Длиннопост
Вип-палата инфекционного отделения. Больница, Ремонт, Все тлен, Унитаз, Длиннопост
Вип-палата инфекционного отделения. Больница, Ремонт, Все тлен, Унитаз, Длиннопост

Случилось как-то попасть, не по доброй воле, в инфекционное отделение, ну и немножечко попасть в тлен. Главное же, что унитаз новый.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
399
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя в палате одна шконка, очко и умывальник. Много ли ещё для счастья надо.
раскрыть ветку (43)
21
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя в палате одна шконка, очко и умывальник. Много ли ещё для счастья надо.

На волю по удо)

77
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще душ был, за дверью, ну как душ... тазик, и стараешься под струйку душа вилять... типа заходишь, коридорчик маленький, и 2 палаты в 2 стороны, в одной я, в другой еще какой-то бедолага, а сбоку дверь под 'душевую'...
раскрыть ветку (32)
185
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть, у него душ рабочий был, а он еще недовольный. Я больше двух месяцев провалялся в палате на 6 человек, толкан был один на весь этаж (в инфекционке, ага), и выглядел так, как будто в него сначала срали, а потом кидали камнями, потому что все было расколото и забрызгано говном.

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Волоколамке находилась больничка?
64
Автор поста оценил этот комментарий
Таки с комфортом Вы лежали. Я попала в инфекционку в Казахстане, в городе Актау, летом. А летом тут даже в 9 часов вечера 38 градусов тепла в иные дни. Я лежала вдвухместной палате, к нам прилегала пятиместная. А толчок на этих семерых изверженцев был один, и как назло в нашей палате. Вот к нам все и ходили исторгать токсины. Весь туалет, включая стены, был задристан до безобразия, дверь в туалет на закрывалась толком, и весь этот букет висел в стоячем, густом, летнем зное плотной, дурманящей завесой. Моя койка оборвалась по всем крепежам (та часть, на которой лежишь отделилась от каркаса) за иселючением двух диаметрально противоположных, так что лежала как в гамаке, и боялась двинуться. Днем я наблюдала, как под редким дуновение ветерка в окно (кондиционеры в жарком регионе????) по полу передвигалось перекати - поле из волос предыдущих постояльцев этого филиала ада на земле разных цветов и длинны. А ночью ничего не наблюдала, так как лампочки в нашей палате не было. Как и прикроватной тумбочки, все мое добро находилось в пакете на грязном полу. И вот лежала я ночью, плавая в своем поту и брясь пошевелиться, и охеревала. Да, в соседних палатах лежали больные гепетитом, а в коридоре стояли два холодильника без каких-либо опознавательных знаков. И когда я ставила в один из них свою водичку (есть ничего не могла), медсестра стала орать на почти неопознаваемом русском, что это холодильник больных гепатитом. Короче, дискомфортное выдалось лечение.
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Как зажравшийся москвич,я полагал что в наше время - подобные описания можно встретить разве что на страницах "На Западном фронте без перемен" Ремарка...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, в 2012м году это была омерзительная реальность. Говорят, там сделали ремонт, но мне совсем не хочется это проверять)
3
Автор поста оценил этот комментарий

От коммента испытываю одновременно восхищение и ужас :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю что тема невеселая,но спасибо Вам.

Ржал так, что проснулся от послеобеденного коматоза)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вспоминать это все гораздо веселее, чем было проживать в тот момент))) зато есть что вспомнить)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти 10 лет как уехал из Актау, где такая жесть творилась? 26 мкр?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в первом, недалеко от роддома, тубика и МАЭКовской поликлиники.
9
Автор поста оценил этот комментарий
В такой палате проще подцепить дресняк, чем вылечится от него.
37
Автор поста оценил этот комментарий

я как то в боткина в спб лежал, там еще круче одноместная была) сидишь среш, а к тебе медсестра с капельницей)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Фотографировал наверное на голубя?
раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Интересуетесь?

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

На сову.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Так у Вас даже микроволновка была? Товарищи революционеры, тут пора кое-кого раскулачить!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это телевизор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я этим летом лежал 2 недели, доступ к микроволновке в столовой был круглые сутки, был холодильник в палате, телевизор и душ с туалетом, большую часть времени был в палате для троих, потом для двух.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вас послушать - так можно подумать, что везде такие условия должны быть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы неплохо...
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то в боткина лежал в 4-х местной палате. Сортир был один на этаж. Ну как сортир, комната со стелажом с именными горшками. Каждому пациенту свой номер присвоен. Дверь в ту комнатку не закрывалась в принципе. И вот сидишь ты стало быть, дела свои делаешь, аки Ивасик поутру, а надо сказать, что в кишечном отделении ты их делаешь раз 50 в день, и тут в комнатку залетает пациент и прям перед тобой, не донеся до очка куда блевать положено, вываливает всё, что у него за утро накипело тебе под ноги. Ты вываливаешь тоже, и все счастливы...
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж просто комната с горшками, там рядом туалет есть.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, срать куда-то кроме горшков было запрещено, их потом целая делегация врачей осматривала. А унитаз был, да, только он стоял на специальном постаменте, чтоб блевать было удобнее, так что посрать бы на нём смог разве что Шакил О'нил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потдверждаю все до единого! А вот про предназначение этого унитаза на постаменте мне тогда было неизвестно, все были мысли, что ж за уроды такие-то, единственный унитаз и так разместили. А еще там были адские узоры на стенах, как в детском саду.
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в боткина тоже одноместная была, только гламурный туалет отдельно
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
иди под струю мойся!
Автор поста оценил этот комментарий
В каком городе больница?
Автор поста оценил этот комментарий

это Боткино?

214
Автор поста оценил этот комментарий

И соседей нет чтобы "покушать" братишке принести, зажрался фраерок.

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий
В натуре.
3
Автор поста оценил этот комментарий

когда в инфекции лежишь тут главное толкан, потому что с ним ты проводишь 80% времени

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это для того, чтоб возвращаться не хотелось
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для полного счастья не хватает розетки возле шконки.
1
Автор поста оценил этот комментарий

на сколько я знаю что для инфекционки главное сартир  без дверей

1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да.  А пойдешь к сестре-хозяйке - она те выдаст тромбон, весло и шлемку.

Автор поста оценил этот комментарий

Для полного погружения нужна прыгающая гладильная доска.

Автор поста оценил этот комментарий

зато на решке и за дорогой не смотрит!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку