17

Видео с попыткой посадки Boeing-737, скорость ветра 97 км/ч

Более ясно со 2 минуты

В Сети опубликовано видео неудачной попытки посадить самолет во время шторма «Глория» в Испании.

Boeing-737 авиакомпании RyanAir заходил на посадку в аэропорту Валенсии. Пилоты пытались посадить судно вопреки штормовому ветру. Метрах в 10 над землей самолет развернуло поперек взлетно-посадочной полосы. Boeing оставил попытки приземлиться и стал набирать высоту.

Мощный шторм «Глория» начал бушевать на средиземноморском побережье и в центральной части Испании в середине января. В стране разрушены пляжи, залиты рисовые поля, в отдельных районах выпал снег. Высота волн на Майорке достигала рекордных 14 метров. По последним данным, жертвами шторма стали 13 человек.

https://pogoda.mail.ru/news/40331811/

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 месяц назад
+4

чугунные яйца пилотов тянули самолет к земле, но он все таки смог вытянуть себя на взлетный...

+3
Оператор просто от бога, все самое интересное получилось в расфокусе
раскрыть ветку 1
0
Согласен, классно снято.
+1

Почти также разок болтало, когда я летел в Москву. Но самолет сел. Очканул я здорово и после пары перелетов после этого понял, что заработал аэрофобию (

раскрыть ветку 1
0

возвращались во Владивосток, самолёт начинает снижаться километров за 400, и все эти километры - тяжёлые облака, тряска такая, как на телеге, матушка старенькая просто ушла в себя, я еле высидел, а аэрофобию заработал ещё раньше))) когда на кукурузнике бабка наблевала впередисидящему за шиворот.

+1
Ну и молодец) хули выебашки корчить!
0

Черкашей нормально там все наделали.

0

Смотрю это и подобнын видео, каждый раз вопрос - оно точно того стоит?

0

Кирпичей набросал и улетел

0

@moderator,  добавьте, пожалуйста, тег "авиация"

0
Будь я пассажиром этого лайнера, обделался бы, не глядя на приличия.
раскрыть ветку 1
+1
Только хотел это написать!я в небо смотреть боюсь.а лезть туда вообще зарёкся.
-1

че он РН то так дергал, прикрыля крылом и следи за скоростью и FD

раскрыть ветку 7
+5

Вот и диванные пилоты подъехали.

раскрыть ветку 1
0

Естестенно, ЧелАвиа, велкам.  На диване покатаю

0
Самый умный?да?
раскрыть ветку 4
0