Вести с полей

Вести с полей Вести с книжных полей, Книги, Интересное, Квентин Тарантино

Режиссер отметил, что его новая, девятая по счету картина «Однажды… в Голливуде» с Брэдом Питтом и Леонардо Ди Каприо в главных ролях может стать последней: «Может быть, я остановлюсь, пока я на пике. Посмотрим!».

Вести с полей Вести с книжных полей, Книги, Интересное, Квентин Тарантино

Источник.


Наша группа Вк.

Наша тележка.

Книжная лига

22.1K поста78.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там котиков любишь? Так вот: МЯУ!!! МЯУ !!! МЯУ!!!

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю.

Не всегда могу ответить, тем более сегодня, только с поезда вылез - и на работу.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Счастьюшко, ты очень работящий! Но мне же тоже ты нужен! И мне страшно что тебя не будет! И вообще.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты чего это, по ночам работаешь что ли?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри какой у меня на работе вид из окна.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Морготулечкаааа, а ты всё ещё работаешь?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Периодически.

Постить что то и писать времени обычно нет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь... По твоим сообщениям я все поняла. Все-все! Ты - секретный агент- путешественник между мирами. Путешествуешь прямо на поезде-призраке, который каждый раз приезжает незнамо куда и незнамо когда. Твоя задача охранять мир от брешей в другие, гораздо более суровые миры, используемые межмировым правительством в качестве тюрем и психушку для отбитых на всю голову демонов, и в качестве экспериментальнвх площадок, как у Лукьяненко в "Черновике". Чтобы закрыть брешь ты отправляешься в командировки в эти миры, на том самом поезде, про который ты писал. Но проблема в том, что ты не всегда успеваешь вовремя и люди тоже попадают в те самые миры через бреши. Такие как вы собираетесь им память, но не полностью. И люди потом пишут книги, из твоих обзоров. То про великую русскую империю, а то и про цветочки с грибочками. И чтобы никто не догадался, что это правда, ты высмеивает такие книги в своих постах, регулярно указывая на недостоверность происходящего. А межмировым правительство, на которое ты работаешь, очень боится, что люди узнают о том, что мир не один, и по мирам можно путешествовать. Потому что самая большая тайна в том, что наш мир - тоже своего рода тюрьма, тюрьма более хорошего мира, но на самом деле большинство здешних жителей ни в чем не виноваты, а наш мир - осколок лучшего, который отломился в результате разрушения самого главного, и люди способны это все вспомнить. И попасть в межмировым пространство и рассказать там всем что главный мир разрушается. А такие как ты не хотят этого допустить. И не покладая рук, не спят ночей, путешествуют между мирами на поездах, и сражаются со всякими демонами-преступниками, демонами-сумасшедшими

и стирают память обычным людям. И никому не говорят о своей работе, прямо как ты.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы)

Все куда прозаичней и сложнее)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, ну тогда ты, наверное аватар древнеиндийского мелкого божества, которого в наказание отправили в наше время и нашу страну? Ты, наверное был богом литературы, но твое произведение не понравилось более сильному богу, потому что ты откровенно халтурил. И тебя решили наказать. Ну не розгами же сечь? Вот и отаюправили сюда, читать про цветочки с грибочками и вкалывать на работе. Чтобы карму улучшить. И вообще. А надсмотрщиком у тебя служит другое божество - твой начальник. Он всячески старается создать все условия для того, чтобы жизнь малиной не казалась. И отправляет в командировки к злым, жадным и ленивым демонам РЖД, которые сами карму отрабатывают. Но однажды, вдоволь настрадавшись ты выйдешь в ковер. И окажешься в Нирване. Все так?

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку