Вести с полей

Вести с полей Книги, Интересное, Сергей Лукьяненко, Дозор, Вести с книжных полей

Также, если кто-то вдруг забыл, ранее писатель уже делал подобные заявления - в 2005 году с выходом "Последнего дозора" и в 2014 с выходом "Шестого дозора" (что не помешало ему в том же году написать "Школьный надзор"). Это уж не говоря о том, что он вдохновил всех желающих на написание фанфиков, романов, рассказаов, фельетонов и частушек.

Вести с полей Книги, Интересное, Сергей Лукьяненко, Дозор, Вести с книжных полей

https://readrate.com/rus/news/dozory-vsyo

Вести с полей - всегда (ну, почти) свеженькое (ну, почти) из мира литературы!

Наша https://vk.com/badabook
Наша https://t.me/MorBook

Книжная лига

22.2K постов78.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за новости! Я то повелся на последнего дозора.


Про Белянина новостей нет? Всегда считал, что он в трубу шатал всех остальных современных фантастов-юмористов.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

после того, как у Белянина убили сына - он кукушкой тронулся на взаимоотношениях отцов и детей в книгах.

"граничары", прочитанные на безрыбье, явное тому доказательство.


а условно смешным был скиминок, а то - в подростковом возрасте.


п.с. сыск царя гороха не плох.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот те новость! Не знал, почитаю ка я его биографию.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он-то? Да даже банальный Емец и то веселее пишет. Ненавижу его еще со времен детства за издевку над Сейлор Мун, сюжет которой и то глубже его книг, при том что это подростковый мультик.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Энергетический вампир это не творение Емеца и Галины Черной? По моему у них более боевики, у Белянина больше наивной фантастики и юмора с долей пошлости. Раз сейлор мун подростковый мульт, то и сюжет должен быть лучше чем у детской книги. А я сестренки из преисподней все же плюс поставил за стебли над сейлор, в то время это в тренде было.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про вампиров не знаю, но Емец - это всякие там Тани Гроттер и Мефодии Буслаевы. Ну парочка детских хорроров еще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну Гроттер зашла получше Поттеров. Но дальше не углублялся, т. к. Белянина читать все же веселее.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если даже трубу и шатал, новостей пока нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, я про литературную деятельность, а не про ссылку для друга с шатающейся трубой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да и я о том же, не владею информацией)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку